Гелевые краски EMI.

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Когда уже можно будет хотя бы посмотреть новые 3 коллекции красок???
нас тут чтоли не читают заинтересованные лица? те кто занимается прдвижением продукции ЭМИ??? Откликнитесь!!!
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
christy_13, я последнее время френчи только рисую, ничего не скалывается. внимательно обезжиривайте ноготок и очень хорошо запечатывайте торцы финишем с липким слоем в два слоя.
кстати, у тех кто очень много печатает, рисованные френчи больше страдают. от фирмы краски это не зависит.

Добавлено через 8 часов 33 минуты
Вчера купила каталог, а внимательно его посмотрела только дома. Что за новые краски "Черная смола" и "Белый рафинад"?
А главное зачем, если есть черный тюльпан и целых два белых.?
 
Последнее редактирование:

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Девоньки.прочитала все посты,но не нашла схожей ситуации для понятия причины моего вопроса
1- получила на днях посылочку. купила "золото майя", "белый классический" и "чёрный тюльпан"...

2- наслышана про партию бракованную от 1.04.13...и вот незадачка то вышла не красивая ..."Золото Майя" как раз от 1.04...(белый и тюльпан осенней партии)....Ну вот как так????? Представители EMI полюбасу читают все ваши комментарии ,знают о браке этой партии..должны были изъять её из продаж с 1 августа(как я поняла из поста #1295)...так зачем подсовывать некачественный товар??? ума не приложу...совсем совести нет -знать что брак и всё равно положить,типа на авось...конечно,заморачиваться с отправкой обратно в магазин - дороже выйдет...некрасиво так поступать...

3- девочки писали,что тюльпан сохнет 2 мин. ,а золото майя 4мин - в моей лампе тюльпан сохнет для литья за 80 сек(если дольше - пересох)...

вопрос по золоту майя - как я его уже не сушила: 90сек,1мин,1,5 мин,2мин и т.д. ,сколько я ему не давала остывать - фольга от EMI голографическое золото, не отпечатывается.ВООБЩЕ.даже ни капельки не прилипает..пальцем пробовала(уже после моих стараний отпечатать фольгу) липкость есть...а фольгу не берет....
КТО НИБУДЬ отпечатывал фольгу на золото майя? если не брать во внимание 1.04...а вообще,априори,получается???
 
Последнее редактирование:

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
cancer, приоткройте тайну-чему будет посвящен новогодний семинар. и что за новые цвета будут?опять пастель?

Добрый день!

http://dom2.ru/ http://dom2.tv/

Винтаж с начала 2000-х твердо занимает свое почетное место в фешн-индустрии.

Винтажные элементы востребованы во многих модных направлениях: шебби-шик, кантри, кэжуал, готика, и даже гранж. Каждый сезон трендом становится тот или иной винтажный атрибут, будь то кружево или камеи, корсеты или воротнички, парижский утонченный шик или викторианская сдержанная элегантность.

«Объемный винтаж» – последнее слово в дизайне ногтей. Вычурные и роскошные, трогательные и женственные дизайны ногтей, выполненные в новой авторской технологии Екатерины Мирошниченко, смотрятся как никогда празднично и вместе с тем изысканно и нежно.

Любимые украшения передовых модниц еще никогда так идеально не сочетались с дизайном ногтей! Шармы, роскошные узоры, ретро аксессуары, этнические орнаменты, венецианское стекло, причудливые броши приводят в восторг даже самых аскетичных и осторожных клиенток.

Трогательные образы винтажных дизайнов вдохновили Екатерину Мирошниченко на создание новаторского дизайна ногтей – «Объемный винтаж». В авторскую технологию дизайна ногтей Екатерины Мирошниченко «Объемный винтаж» вошли новые техники: «Багетная лепка» и «Декупаж».

Для создания дизайнов ногтей в новой технологии «Объемный винтаж» Екатерина Мирошниченко разработала новый материал – пасту гелевую золотого и серебряного цвета. Паста гелевая «E.Mi» «Золото Барокко» и «Ажурное серебро» – уникальный материал для создания объемного дизайна ногтей. Научиться работать с новым материалом и создавать дизайны ногтей «Объемный винтаж» можно во всех официальных представительствах Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на курсе «Объемный винтаж».

Узнать адрес официального представительства Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в своем городе вы можете на официальном сайте www.emi-school.ru

Добавлено через 2 минуты
А когда именно появится в продаже новые коллекции? На сайте вконтакте написано в ноябре, а когда именно? Заранее спасибо!

Добрый день! Старт продаж стартовал на выставке Интершарм 2013г. О старте продаж в других городах информация появится чуть позже.

Добавлено через 12 минут
Где в Питере можно купить материалы Эми- гель краски Эми Пастель звенит, в том числе и 3 новые коллекции?
а также хочется купить бархатный песок и полимер на жидкие камни, и каталоги?

Добрый день!

Приобрести продукцию E.Mi Вы можете у наших официальных представителей. Ближайшее к Вам пред-во Вы можете посмотреть на нашем сайте http://emi-school.ru/?page_id=7676

г. Санкт-Петербург, ст. метро «Технологический институт», ул. Бронницкая д. 19. тел. 8-911-089-13-19

г. Санкт-Петербург, 1-я Советская, д. 6 оф. 4 т. 8(812) 740-21-29

Набор "Пастель Звенит" Вы можете приобрести как в наборе так и поштучно, набор "Бархатный песок и жидкие камни" нельзя приобрести без прохождения обучения. Каталоги и другую обучающую литературу Вы можете приобрести у наших представителей.

Добавлено через 16 минут
А что за цвета в новых коллекциях? Когда будет представлена палитра?

Добрый день! Палитра набора "Нюд кашемир" уже представлена на нашем сайте http://emi-school.ru/?page_id=13636, а 2 другие палитры двух коллекций будут представлены в течении этой недели.

Добавлено через 17 минут
Подскажите, пож-та, можно ли гелевыми красками ЭМИ рисовать на гель-лаках? раньше рисовала ими на моделирующих гелях...

Добрый день, Юлия! Для того, чтобы работать красками гелевыми E.Mi необходимо натуральную пластину ногтя покрыть искусственным материалом: гелем, акрилом или гель-лаком. В нашей школе мы не практикуем рисунки красками гелевыми E.Mi на гель лаках (френч и дэкор), но наши ученики так делают. Закреплять любой дизайн необходимо финишем любой марки, которая Вам больше нравится.

Добавлено через 22 минуты
где же обещанная презентация,которая должна была состоятся 23.10? На оф сайте до сих пор не появились в продаже новые краски...

Добрый день! Вы наверное имеете в виду презентация "Семинара Новинки "Объемный Винтаж", которая состоялась 23 ноября. Презентация состоялась для Официальных представителей школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко. Вы уже можете записываться на Новогодний семинар в Вашем городе.

Узнать адрес официального представительства Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в своем городе вы можете на официальном сайте www.emi-school.ru

Добавлено через 24 минуты
Когда уже можно будет хотя бы посмотреть новые 3 коллекции красок???
нас тут чтоли не читают заинтересованные лица? те кто занимается прдвижением продукции ЭМИ??? Откликнитесь!!!

Продажа Коллекции "Нюд Кашемир" уже началась http://emi-school.ru/?page_id=13636, две другие коллекции Вы можете приобрести в середине декабря.

Добавлено через 43 минуты
christy_13, я последнее время френчи только рисую, ничего не скалывается. внимательно обезжиривайте ноготок и очень хорошо запечатывайте торцы финишем с липким слоем в два слоя.
кстати, у тех кто очень много печатает, рисованные френчи больше страдают. от фирмы краски это не зависит.

Добавлено через 8 часов 33 минуты
Вчера купила каталог, а внимательно его посмотрела только дома. Что за новые краски "Черная смола" и "Белый рафинад"?
А главное зачем, если есть черный тюльпан и целых два белых.?

Добрый день, Уважаемая черешня!

Вчера купила каталог, а внимательно его посмотрела только дома. Что за новые краски "Черная смола" и "Белый рафинад"?
А главное зачем, если есть черный тюльпан и целых два белых.?

Уважаемая Черешня!

"Черная смола" и "Белый рафинад" - это пасты гелевые для китайской росписи, новый уникальный продукт "E.Mi".

Пасты гелевые "Черная смола" и "Белый рафинад" рекомендуется использовать для тонких прорисовок и одномазковой техники. "Черная смола" и "Белый рафинад" в отличии от красок гелевых "Черный тюльпан" и "Альпийский снег" не подходят для френчей и литья (из-за плотной консистенции и отсутствия остаточной липкости).
Более подробную информацию о новых продуктах вы сможете узнать на нашем официальном сайте и у всех официальных представителей Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко. В продажу пасты гелевые "E.Mi" поступят в середине декабря

Добавлено через 52 минуты
Девоньки.прочитала все посты,но не нашла схожей ситуации для понятия причины моего вопроса
1- получила на днях посылочку. купила "золото майя", "белый классический" и "чёрный тюльпан"...

2- наслышана про партию бракованную от 1.04.13...и вот незадачка то вышла не красивая ..."Золото Майя" как раз от 1.04...(белый и тюльпан осенней партии)....Ну вот как так????? Представители EMI полюбасу читают все ваши комментарии ,знают о браке этой партии..должны были изъять её из продаж с 1 августа(как я поняла из поста #1295)...так зачем подсовывать некачественный товар??? ума не приложу...совсем совести нет -знать что брак и всё равно положить,типа на авось...конечно,заморачиваться с отправкой обратно в магазин - дороже выйдет...некрасиво так поступать...

3- девочки писали,что тюльпан сохнет 2 мин. ,а золото майя 4мин - в моей лампе тюльпан сохнет для литья за 80 сек(если дольше - пересох)...

вопрос по золоту майя - как я его уже не сушила: 90сек,1мин,1,5 мин,2мин и т.д. ,сколько я ему не давала остывать - фольга от EMI голографическое золото, не отпечатывается.ВООБЩЕ.даже ни капельки не прилипает..пальцем пробовала(уже после моих стараний отпечатать фольгу) липкость есть...а фольгу не берет....
КТО НИБУДЬ отпечатывал фольгу на золото майя? если не брать во внимание 1.04...а вообще,априори,получается???

Добрый день!

Все цвета от 01.04.2013 очень хорошего качества и жалоб ранее не было, кроме краски гелевой Черный тюльпан от 01.04.2013. Краска гелевая Золото Майя, с высоким содержанием Золотого пигмента, на эту краску делать литье не рекомендуется. Если вы хотите получить Эффект Золотого литья мы рекомендуем вам выполнить дизайн краской гелевой Черный тюльпан. Если Вы хотите получить детальную информацию о уникальных свойствах красок гелевых E.Mi Вы можете узнать из Книги "Цветные гели" и нашего официального Канала на http://www.youtube.com/watch?v=syjfK7fqycA
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
вы меня извините, но как по мне, это "разводилки посыпные" Юлии Сиболт....
Только уже под именем Мирошниченко...
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
cancer
на счет литья - я и использую чёрный тюльпан...
вопрос был именно по золоту майя - даже в предоставленном Вами видео чётко видно,что при использовании в дизайне золото майя ,фольга отпечатывается и на него..
на счёт уникальности и свойствах гель красок в этой теме уже много писалось...есть и плюсы и минусы....но мой вопрос так и остался открытым...

почему на эту краску литье делать не рекомендуется,если в видео фольга на него отпечатывается????
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Все цвета от 01.04.2013 очень хорошего качества и жалоб ранее не было, кроме краски гелевой Черный тюльпан
Добрый день,на выставке подходил к стенду,спросил про бракованные тюльпаны.На что мне очень красивая девушка,очень мило улыбаясь посоветовала перелить гель в банку.Только переливать-то было нечего..:nah:.при всем уважении.:cool::cool::cool:
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
cancer
на счет литья - я и использую чёрный тюльпан...
вопрос был именно по золоту майя - даже в предоставленном Вами видео чётко видно,что при использовании в дизайне золото майя ,фольга отпечатывается и на него..
на счёт уникальности и свойствах гель красок в этой теме уже много писалось...есть и плюсы и минусы....но мой вопрос так и остался открытым...

почему на эту краску литье делать не рекомендуется,если в видео фольга на него отпечатывается????

Потому что время полимеризации у краски гелевой Золото Майя выше чем у других красок. Время полимеризации краски гелевой Золото Майя составляет 6 мин. Полимеризация краски гелевой Черный тюльпан 2 мин. Тем самым Вы искусственно увеличивайте время выполнения дизайна клиенту.
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
cancer
спасибо за ответ.спасибо что расставили все точки ...буду пробовать ,надо приловчиться к моей лампе,так как тюльпан у меня высыхает за 80 сек и фольга липнет на "ура"....в любом случае,как теперь видно из всего Вами сказанного ,что на золото майя всё таки возможно делать литьё(не только на тюльпан) просто цена вопроса - время затраченное на полимеризацию и не более...
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Большое вам спасибо, что задаете вопросы. Нам всегда приятно Вам помочь)
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
чем отличаются 2 белые краски классический белый и альпийский снег?
какую и для чего лучше применять?
для френча какая лучше из них?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
зачем? купить Fine Liner у First Gel и линеарная будет не нужна). Надоели крышки еми покупайте гелевую краску ферс гель у Милай.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Добрый день,на выставке подходил к стенду,спросил про бракованные тюльпаны.На что мне очень красивая девушка,очень мило улыбаясь посоветовала перелить гель в банку.Только переливать-то было нечего..:nah:.при всем уважении.:cool::cool::cool:

у меня та же беда была...обидно, так как переливая краску в палитру она все равно со временем "съеживается", пыль попадает. и не удобно к клиентам на дом ездить. у напарницы в салоне увидела first gel. у нее таких проблем нет) теперь и у меня тоже. рекомендую.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Попробовала запечь черный тюльпан в 60W LED лампе, отлично просыхает за 60 сек и опечатывается( кому интересно)
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
чем отличаются 2 белые краски классический белый и альпийский снег?
какую и для чего лучше применять?
для френча какая лучше из них?

Добрый день! :C

Краская гелевая E.Mi Альпийский снег идеально подходит для френча и в качестве цвета для получения пастельных оттенков (любой цвет + альпиский снег = более светлый оттенок исходного цвета). :N

Краску гелевую E.Mi Классический белый мы рекомендуем использовать для имитации светлой кожи (технология "Имитация кожи рептилий"). Классический белый имеет более сильную дисперсионную пленку и более длительное время полимеризации. Эти его свойства позволяют выполнять дизайн "Имитация кожи рептилий".
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Главным цветом 2014 года будет магический фиолетовый или «Сияющая орхидея»

Главным цветом 2014 года будет магический фиолетовый или «Сияющая орхидея»

dom2.ru dom2.tv
Главным цветом 2014 года будет магический фиолетовый или «Сияющая орхидея».

«Этот цвет уже был замечен в показах весенних коллекций у многих брендов, таких как Juicy Couture и Yoana Baraschi и др., — рассказали представители агентств. — Цвет «Орхидея» в одежде прекрасно подойдет как мужчинам, так и женщинам».

Кроме того, «Орхидея» отлично сочетается с оливковым, бирюзовым и глубоким зеленым и желтым цветами.

Напомним, что цветом 2013 года, по мнению Pantone, стал изумрудный цвет, а в 2012 — цвет «Танжерсое танго» (красновато-оранжевый).

Выберите свой цвет в коллекциях красок гелевых «E.Mi»:

«Пастель звенит!» – «Орхидея»

«Глэм Леди» – «Голливуд»

Купить выбранные цвета можно у всех официальных представителей Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко и марки для дизайна ногтей «E.Mi», выберите удобное место для покупки в Вашем городе:

http://emi-school.ru/?page_id=7676
 
Последнее редактирование:

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здесь ранее говорилось о бракованной партии красок .У меня то же был конфуз ,но только с золотой фольгой . При отпечатывании на черном тюльпане оставался'' серый налет" ,если можно так выразиться.Попросту говоря не отпечатывалась вовсе...А при ближайшем рассмотрении, заметила ,что внутренней своей частью она стала отличается от тех, что покупала ранее (имеет белесый оттенок и как мне показалось более плотная) .
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Где в Питере , кроме Бронницкой, можно преобрести наборы Глем леди и Сердце океана? очень хочу купить!!!
 
Сверху