Гелевые краски EMI.

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
flat, вся пастель у них намешана с классическим белым, цвета не плотные. Думаю, если будете мешать - будет все тоже самое. Выгорают цвета, намешанные с неоновыми.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
109
flat, вся пастель у них намешана с классическим белым, цвета не плотные. Думаю, если будете мешать - будет все тоже самое. Выгорают цвета, намешанные с неоновыми.

А точно с классическим белым? не с альпийским снегом?:confused:
 

beautyoase

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Pforzheim Germany
я тоше мешала, и с классуческим и с альписким белим, все звета выгорали,
может ктото снает, что делать, я уже и не придлогаю моим клинткам такие варианти, потом толко жаловы:nah:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
А точно с классическим белым? не с альпийским снегом?:confused:

Точно, с альпийским снегом цвета более плотные, с классическим белым нет. И преподаватель на курсах говорила. И потом, они все таки пастель делали для песка. Не для френчей.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
cancer, приоткройте тайну-чему будет посвящен новогодний семинар. и что за новые цвета будут?опять пастель?
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Три новые коллекции красок гелевых E.Mi cкоро в продаже! Нюд Кашемир, Глэм Леди, Сердце Океана http://youtu.be/QlzQsDgIJm4
А когда именно появится в продаже новые коллекции? На сайте вконтакте написано в ноябре, а когда именно? Заранее спасибо!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
cancer, Да присоединяюсь к вопросу когда появятся новинки, и хотелось бы фото цветов увидеть ))))
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добрый день! На выставке Интершарм 2013, которая пройдет с 27 по 30 ноября будет информация об этих новинках.

Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
annyshka@, литье превосходно(лично я)делаю на дешманском Блюскае (какой-то черно-сливово-бордовый). Офигительно все отпечатывается после 35сек. в лампе!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владивосток
девочки здравствуйте! давно читаю форум, просто находка для такого профана как я. но вот и меня приперло☺️прешлось зарегистрироваться, купила фианиты emi такая красота, а как их цеплять не знаю. спасите пожалуйста, помогите. работаю на геле. заранее прошу извинения если не в ту ветку написала. sos!!!!
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Где в Питере можно купить материалы Эми- гель краски Эми Пастель звенит, в том числе и 3 новые коллекции?
а также хочется купить бархатный песок и полимер на жидкие камни, и каталоги?
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Подскажите, пож-та, можно ли гелевыми красками ЭМИ рисовать на гель-лаках? раньше рисовала ими на моделирующих гелях...
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Юлия_76,можно, я рисую ими френч, роспись, на плотных ногтях - хорошо стоит, на "говняных" приходится прежде укрепить, потом рисовать. на коррекции не растворяю - спиливаю до базы.
 

great-katrin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепр
где же обещанная презентация,которая должна была состоятся 23.10? На оф сайте до сих пор не появились в продаже новые краски...
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
кстати я тоже на блюскай делала на черный. 2,5 минуты в уф лампе и печатаем...

щас купила эми тюльпан на пробу. пробую))
 

Бусинка 07

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Клинцы
Недавно стала пользоваться красками ЭМИ, и возникла проблема, клиентам которым рисовала френч этими красками через несколько дней идут ко мне с отслаившейся краской. Не могу понять причину. У кого нибудь возникали похожие проблемы?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Недавно стала пользоваться красками ЭМИ, и возникла проблема, клиентам которым рисовала френч этими красками через несколько дней идут ко мне с отслаившейся краской. Не могу понять причину. У кого нибудь возникали похожие проблемы?

После того как нарисуете френч, высушите, перетягивайте тонюсеньким слоем прозрачного геля. И выцветание, и отслаивание исчезнут. Отслаивание происходит от того, что плохо просушили, либо лампы уже менять надо.
 
Сверху