Пирсинг...

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
а как вы относитесь к пирсингу? меня последнее время что то очень тянет еще что нибудь проколоть :))) все мне говорят, что это надо было в школе делать, а сейчас это не модно, не красиво, не актуально и тп... но мне почему то в школе не хотелось, а сейчас захотелось)))
теперь вот на брови маленькая сережка и в языке большая :) (знала бы, со стразой в жизни не взяла бы, все нёбо расцарапала...)

вообщем расскажите, сережки покажите!)))
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
да,наверное нужно делать это в школьном возрасте,но в наше время это не было так модно,да и из школы поперли бы.
я проколола пуп в 23года а нос в 20.сережка с носа постоянно теряется,поэтому хожу без нее,надоело наверное.
3 года назад сделала татуировку,сейчас бы наверно не делала бы уже,ну а так как уже есть пусть будет.

мой старший сын (10 лет)сделал себе 2 дырки в ухе походил неделю и снял,надоело уже говорит,вот и вывод а нужно ли оно?
 
Последнее редактирование:

Jannet-Koshka

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Москва
Neonatura,
Зачем тебе это надо, это же дырки и шрамы на всю жизнь!
Делай самый безобидный пирсинг - на ногтях!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Neonatura, у меня 3 сережки в одном ухе и 2 в другом. Раньше хотела проколоть пупок, но не особо сильно жажадала и хорошо, что не проколола :) Если вытащить сережку, то остается некрасивая дыра :(

А вот язык проколоть хочу. Только шепелявить 2 недели не очень хочется :)))
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Neonatura,
Я хочу нос проколоть, но боли боюсь а вообще мне нравятся рожки:207:.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Jannet-Koshka, если б я знала зачем оно мне, я бы наверно не сделала))) хотелось очень ощутить на себе что же это такое))) пока все нравится! (В языке не видно, а на брови - она мне подходит под образ, у меня стрижка ооочень короткая.. и даже большинство людей ее и не замечают... говорю "А ты чего ни че не говоришь???" "Ой, я и не заметила..." так что значит она "на своем месте" раз в глаза не бросается)


Foxy, ой уши это да... было дело в школе.. подруга понапрокалывала так, что пришлось снять, низко очень было)))
а язык прокалывай! :) на самом деле прикольно, его и не видно (пока сама не захочешь показать ;)) да и самое страшное - это первые 48 часов...это жесть конечно... даже рот открыть больно, не то что говорить... потом еще пять дней на йогуртах :) и все! Он же быстро заживает! Я через 7 дней даже и представить уже не могла, что первые два дня было так плохо))) А если захочешь снять сережку он за несколько часов затягивается!
Вообщем если соберешься колоть - я тебе подробнее расскажу как и чего, если захочешь)))
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Neonatura, а у меня в одном ухе 3 сережки, в другом одна. И в пупке красивая ))
Foxy, у меня подруга прокалывала пупок 8 раз! Она прокалывала, он у нее гноился или надоедал и она вытаскивала. И нету почти никаких следов! А у меня вообще все быстренько зажило )
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Lera13, нос да... больновато... там четыре хряща. Но если сильно хочется, то можно и потерпеть))) Вообще если по 10ти балльной болевой шкале смотреть, то уши это 2 балла, язык 4, пупок 4-5 баллов, бровь 6, а нос 8...
но это опять таки - у кого какой болевой порог. Я бровь вообще не чувствовала. Она на меня смотрит с испугом и говорит "Ты чего???" А я "чего? Ничего..." Она - "Реально не больно???" "Нет..." она была в шоке :)
А что такое рожки??
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Neonatura, я тоже хотела язык проколоть, но все говорят, что то глупо и некрасиво (((
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Nastyona, вот пупок у кото затягивается, а у кого то нет... у подружки вообще не следа, а у сестры прям дырки остались...
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Neonatura, ничего себе ))) не хочу дырку! ))) Кстати, мне пупок прокалывали на выставке без анестезии.Так что я там сначала нормально вытерпела, а потом начала терять сознание. И пупок-то у меня почти не болел, а видимо болевой шок. В общем, меня посадили на стул, дали шоколадку и воды. И понемногу отошло.
Но! Оно того стоило! :)
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Nastyona, не знаю :) его ж не видно))) еще как красиво!
знаете, так прикольно было, я когда проколола, он уже зажил, мы отдыхали компанией, и все кто там был фукали и цокали на меня: - это отстой... (Ну-ка покажи!) фигня...фууу!!! (а еще покажи!) эээ...ужас!!! (ну еще покажи!) бля ну нафига тебе это уродство??? (а можно еще раз посмотреть!!!) кошмар... ну ты совсем... (А что там? страза???) ну ладно бровь! а язык то зачем??? (голубая страза да???)
:) вообщем я хочу сказать, что у всех это вызывает неподдельный интерес)))) и уже через пару дней мне все сказали, что сойдет :) привыкли и уже не так все ужасно, а даже прикольно)))
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Nastyona, а чего страшно? сам процесс прокалывания? )))
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
ну насчет процесса - все не страшно, а вот что не понравится... ну так можно будет снять! )) дырка сразу затягивается и уже через пару дней как будто ни че и не было :)
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Nastyona, ну еще пару сообщений и я тебя уговорю :D
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Neonatura, я вот тоже так подумала ))) что ты меня уговариваешь )))) не, не надо ))) пока у меня еще не совсем шило в одном месте :)
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Nastyona, да ну, перестань, я жеж шучу)))
я просто не так давно проколола,поэтому еще штаны полные радости))) хочется со всеми поделиться о том как это здорово и чудесно)))
не обращай внимание :)
 
Сверху