Пирсинг...

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
компрессы на язык?)))) удивлена)) полоскание, я полагаю, было бы эффективнее.
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я в 11 классе проколола пупок! сейчас после родов появились растяжки, уже не красиво! но я все равно не жалею, это было круто! если вернуть все назад, я бы все равно проколола!))))
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Бибка,
видимо от организма индивидуально всё зависит. У меня словно и не было беременности с аквариумом-многоводием - пупок хоть сейчас можно украсить снова серьгой. Так что беременность пирсингу не помеха - главное чтоб кожа не подвела
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я и не спорю что от кожи! у меня кожа видимо не айс, потому что растяжки остались даже в тех местах, где их вроде бы и не должно быть!!))))))тут все от человека зависит! но я бы и сейчас с удовольствием серьгу понасила!))))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
компрессы на язык?)))) удивлена)) полоскание, я полагаю, было бы эффективнее.

Полоскать хг нельзя, только компрессы на пару минут. Пирсеры так рекомендуют, в открытую ненавидя косметологов :D Полоскать только растворами для ротовой послости, в составе которых есть ХГ, но никак не чистым. Вообщем это русские такой уход предлагают. У американцев все абсолютно по-другому, тут полоскалки с ХГ без рецепта не продают, поэтому только морская соль. Но я все равно купила ХГ тольколько для наружного применения, просто разбавила дистиллированной водой. Ну а что делать? Хоть так, чем никак. Штанга мне не давит, шары огромные в ней, титан, к стати хир. сталь не ставят в проколы, это только косметологи так делают, увы. Кололи в татту студии, в такой классической американской, вообщем меня все устраивает. Я уже кушаю нормально, конечно не грызу сухари :D
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
98bf2c2f4662.jpg

Это Кате 19 лет. Сейчас постоянно ношу только смайли ( в уздечке верхней губы) :) хотя дырки остались, иногда могу себе позволить вставить пирсинг:)

9999080a1134.jpg

Это до сих пор имеет место быть:)
a76476094114.jpg

Туннели заросли.. не совсем правда:) как придет заказ и Америки с плагами, убду снова растягивать... просто постоянно теряю плаги и туннели...а заказываю тока в Америке.

1b8abce22125.jpg


Ну и конечно же мои любимые нарощенные клыки, с которыми я никогда ни за что не расстанусь:)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
а у меня дочь сама плаги делала, из фимо-пласта, когда туннели тянула. А сейчас поснимала всё, туннели почти затянулись, мочка уха толстая у нее, а у старшей - так дырки от туннелей и остались, немного только стянулись. И у зятя тоже дырки от туннелей остались.
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
sendy,У меня тоже есть знакомые, которые промышляют изготовлением самодельых плаг... но это не мое)
У каждого по разному.. и все зависит от размера дырок... обычно затягивается,если на 6мм... у меня на 12 были.. затянулись до 6-4.. дальше никак:)
В последнее время носила 10. Считаю-это оптимальный размер:)
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
чёртова кукла, как здорово - наращенные зубки! Это у стоматологов можно заказать услугу или....? Можете поделиться опытом? Заранее благодарю
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
чёртова кукла, как здорово - наращенные зубки! Это у стоматологов можно заказать услугу или....? Можете поделиться опытом? Заранее благодарю
У меня была мечта- сделать такие зубы. На тот момент была в Питере. Обошла где-то 10 стоматологических клиник. На меня смотрели как на сумасшедшую... потеряв надежду проходили мимо городской поликлиники.. подруга говорит-давай зайдем. Я отнеслась к такому предложению скептически, но подруга настояла. Мол ничег не потеряем все равно, а вдруг! :)
Ну вот в этой поликлинике мне и сделали зубы:)
Свои спиливаются как клыки.. и делается "пломба" в форме клыков... )))
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ого! не думала, что еще родные спиливать придётся, думала что шлифонут немного и нарастят....
Ну да, придется:) Но у меня они с 18 лет..ща 24... ничего с ними не делается)
 
Сверху