Вот такие сапожки хочу себе сделать...
Alika2008

Вот такие сапожки хочу себе сделать...

Но я в раздумьях - насколько люблю цветы , но мне кажется они здесь лишние , хоть и попыталась их сделать ,, махровыми ,, и ближе к ,,зимним ,, :rolleyes:
Поменяйте цвета у цветка , середину более сиреневым или фиолетовым, а по краю сделайте их белыми и посыпте снежком (можно поставить белой краской точечки) и дизайн будет зимним.
 
birka7 , спасибо , делала с фиолетовым - как-то не очень . Но все равно спасибо за совет !
 
А я бы не фиолетовым, а успокоила 256 тон(если это поликолоровские краски) малиновый, добавив в него 447 (сиреневый - если точно тон написала по памяти) - получится очень красивый микс - и цветы будут немного похолоднее
 
Точно Юльчик! Наверное цветок лишний...Мне кажется на кружево надо акцент сделать...а китайки совсем чуть-чуть бы...как бы фрагментов...Ну я и напридумывала...
 
А с чего ты , Людмилка взяла , что там кружево ?:pТам нечто другое ... Интересно , а многие уверены , что там кружево ? Я наверное , все таки не буду в этот раз ничего рисовать ( тем не менее спасибо за советы ) , Мнне кажется , что они сами по себе будут хороши ...
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
Alika2008
Дата добавления
Просмотров
2,747
Количество комментариев
6
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху