погибла моя радость((((((((...
ДАРИНА29

погибла моя радость((((((((...

31 октября 2010 года погибла моя доченька...мое солнышко ненаглядное...с младшим моим братиком...девочки,серце и душа ушли с ними...светлая память....
Светлая память .....примите мои соболезнования ...искренне сочувствую(((((((((((((
 
Господи, мне так ваша фотография с ней нравится, я ей любовалась, сохранила даже себе.... мои соболезнования...никаких слов не хватит...светлая память вашим любимым, силы и добра вам...
 
Нет ничего тяжелее, чем пережить своего ребёнка, соболезную, плачу с вами....
 
господи, ужас какой....страшно как....боюсь даже на пол секунды такое представить в своей жизни...............всем сердцем, всей душой, скорблю с вами...
 
Страшно терять ребёнка Дарина,но ты держись дорогая,их не вернуть.А жить надо,рожай ----- пока молода,так хоть сердечко и душу свою успокоишь.
 
ужасное горе...искренне соболезную...светлая память...
 
Какой кошмар!Помню эту малютку!Страшно всегда терять близких и родных людей еще и двоих сразу!Судьба очень не предсказуема бывает и не справедлива особенно к детишкам для которых открыто столько замечательных и интересных дорог
Я желаю что бы вы вышли из этого глубочайшего стресса как можно быстрее и восполнили душевную пустоту малышом который будит вас продолжать радовать и вашей дочери будит легче вместе с вами- иначе ушедшие страдают вместе с родными-крепитесь и сил вам пережить ужасную потер
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
ДАРИНА29
Дата добавления
Просмотров
9,024
Количество комментариев
165
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху