королева
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Спасибо,Танюш!!!Настроение своим отзывом подняла)))))))))Тебя тоже с Крещением! ПЫСЫ:блин,как раньше я ненавидела френч)))-теперь его так же сильно люблю))))Правда на "облиз" уходит 2.30ч,а иногда и 3!!!
    Здравствуйте! В Петропавловске-Камчатском нет представителя.
    Если Вы хотите заказывать продукцию, то можете через наш сайт, интернет-магазин www.kinetics-moscow.ru
    Действует накопительная система скидок
    привет.....спасибо за поздравления....я с ответным визитом.прости что поздно..хочу поэдравить с этим новым годом..пожелать творческих успехов и чтобы на все это хватило здоровья,сил и терпения!!!!!!
    королева снимаю шляпу- в вашем случае была не права!
    ссылочки на видео уроки не подкинете? :)
    Танечка, поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!! Всего самого светлого!!!!
    Танюшь, заказать можно, но у меня быстро не получается, на всё времени не хватает. И всё зависит от того что ты хочешь. Напиши, а там посмотрим.
    Танюша, очень очень хочу научиться китайской росписи. может подскажешь какие нибудь озы. буду благодарна
    королева, какая ты умница, давай дружить. Сразу увидела в тебе характер- так держать!
    Пожалуйста! Рада что ты довольна! Как я делаю и сама не знаю, ведь потом что-то повторить пытаюсь и не выходит. Каждый раз получается неповторимо. Бьюсь над такой же виолет, но уже 3 варианта сделала и все разные! Так что это всё наитие и космос! :)))
    Привет! Вот это да! Сроки пересылки прям ай-яйные! Только сегодня про тебя вспоминала, сама хотела спросить получила ты посылку или нет. А то уже месяц прошёл наверно. Мне кажется в этот раз очень долго всё шло. Наверно это в связи с праздниками, почта перегружена. Ну радует что всё дошло, а то я уже переживать начала. Самое плохое что у меня чек на отправку потерялся.
    Танечка! Спасибо! Вживую там такие интересные переходы на органзе, а на фотке не видать... Правда я с ней замудохалась,также тяжело устанавливать, как и скелет листа.
    Спасибо за ответ! Теперь я представила, как Вы это всё выкладывали ровненько, или я опять не так думаю?)))))))) Просто моей маме очень понравились эти ноготки, вот теперь требует))))
    Танюшка,спасибо огромное за поздравление!!!!!
    Тебе тоже всех благ!!! Крепкого здоровья,успеха в работе,благополучия в семье и хороших и добрых людей рядом!!!!!!!!!!!!!!
    С Новым годом тебя, Танечка!!!!!!!! Хороших тебе клиентов, интересной работы и творческих успехов,и конечно же огромного материального вознаграждения за труды)))!!!!!!!!!!!!!
    И тебя Танюша с натсупившим новым годом!!!!!!!!!!!! Здоровья, успехов в творчестве и много много счасливых моментов в жизни!!!!!!!!!!!!!!! только я не поняла подпись? почему Тэт???? Тэт же другая наша форумчанка если не ошибаюсь, а ты другая:))) или я чего то не понимаю:)))))
    Спасибо за поздравление,и тебя с Новым Годом!Пусть исполнятся мечты ,в делах сопутствует успех и не переводятся состоятельные клиенты !
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху