Авторские курсы Елены Веретенко в Москве

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
Курсы у Елены Веретенко

Девочки! Курсы просто чудо!
Голова иногда кружилась!
Мы, правда, на 3 день там так надышались, что может из-за этого :)
А так, все оч. понравилось!

Леночка! Спасибо Вам большое, за Ваше мастерство, идеи, креатив и ажурность.
Цветок с бородой и "девочку" никогда не забуду ;)))
 

Вложения

  • IMG_0051_2 LENA SVETA.jpg
    IMG_0051_2 LENA SVETA.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 189
  • IMG_0031_2 IRA SVETA.jpg
    IMG_0031_2 IRA SVETA.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 177
  • IMG_0122_2.jpg
    IMG_0122_2.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 361
  • IMG_0037_2 LENA.jpg
    IMG_0037_2 LENA.jpg
    29.8 KB · Просмотры: 224

Melder Tatjana

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Курск
Девочки вчера записалась в Велену на 1-2 уровень лепки:D.Курсы пройдут с 24-27 ноября в Харькове(в Москве запись уже на март)
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А я в Москву на курсы, в ноябре еду на 1-2 уровни (24-25 ноября), а 26-го эффект бабочки и эффект камня, жду не дождусь! Все мысли уже о курсах только, ну очень жду...!
Девочки, а кто еще едет? Интересно все-таки познакомиться.
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Лизик , кстати и мне на этот раз не позвонили. А нести-наверное тетрадь, ручку, может цветные карандаши, кисть №1. Краски там должны дать.
Будем знакомы:)) Может на ты перейдем?:)
 

Лизик

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Лизик , кстати и мне на этот раз не позвонили. А нести-наверное тетрадь, ручку, может цветные карандаши, кисть №1. Краски там должны дать.
Будем знакомы:)) Может на ты перейдем?:)

Будем знакомы)) Я уж подумала мне одной не позвонили) Даже думала, что числа перепутала)) В первый день, наверное, к 11. Ты откуда поедешь? Я на машине, могу подхватить)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Солнышко,Солнце мое! Спасибо за фотки, только сейчас увидела!)))))) Я по вам, девчонки, уже так соскучилась! Как было здорово вместе там! Заключительный вечер мы еще у Леночки Тар-ко продолжили с хорошим краснодарским вином.....Домой меня доставили.
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Лизик, забыла сказать, что меня зовут Аня:))
Кстати, не факт, что к 11, помню на какие-то курсы мы в первый день приезжали и к 9, и к 10, а уже последующие в другое время. Видимо зависит от насыщенности программы в этот день. Так что, если не позвонят до завтрашнего дня-надо будет позвонить или в офис ил Светлане на мобильный :) Рано ехать тоже не охото, я один раз прикатила на час раньше и куковала там ;)
Спасибо большое за предложение;)Я просто сама не знаю еще , откуда поеду-или из дома или от моих родителей.
 

Лизик

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Sametti, На последних курсах девочки говорили, что когда Лена приезжает, то начало в 11, а последующие дни в 10. Ждем до завтра))
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Лизик, точно:))

Добавлено через 23 часа 53 минуты
Лизик,Лиз, мне позвонила Светлана, завтра нам к 11 утра. С собой иметь кисти 0,1 и 2. Если их нет-то там можно будет купить. Ну и тетрадь и ручку для записи.
Она как раз всех сейчас обзванивает, наверное, уже и тебе позвонила-но я на всякий случай :)))
 
Последнее редактирование:

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
После курса у Веретенко

Вот только щас дошли руки к компу, отчитываюсь....
 
Последнее редактирование:

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
и еще..Если кто узнал себя, не ругайтесь, просто хотела передать раб.обстановку...
 
Последнее редактирование:

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Авось щас получитса.... На последнем фото,в самом низу,не только с Лениного курса, энто я по журналам,да по нашей галерее еще наскребла...
 
Последнее редактирование:
Сверху