Акрилы "Янг".

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
`Larkin`, смешивать не пробовала?)))))после курсов шанской могу любой цвет замутить с янгом тоже))))нюшки тоже люблю))))пробовала коди тоже понравился)))

ЗЫ, я тоже знаю как офигенские цвета из янга сделать, причем нфю отдыхать будет)))) хотя без нфю-шек было бы все равно не так))) Так как я люблю все и по-больше, по-больше))))) Просто кто ограничен в средствах, можно сначала купить что-то одно, а потом уже докупать..... Сложно сказать ,что лучше вот так сходу)))))
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Хочу закупить себе янга...но у меня почти целая банка ликвида и праймера не янга....Можно ли яноговские акрилы использовать с ликвидом и праймером другой марки?
 

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки подскажите пожалуйста про цветные коллекции Янг:
Коллекция "металл" она действительно выглядит как металл, т.е. не с глитером и не матовая?
Коллекция "Неон"-это просто яркие акрилы или они все-таки светятся в неоновом свете. Хочу заказать, а по картинкам на сайте толком цвета не видно и описания совсем маловато. После всех отзывов ну очень хочется попробовать их продукцию.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Cler,
неон - яркие цвета, но не уверено что светятся в темноте
Металлик- нет она не такая, она с перламутром и на основе прозрачной пудры
 
  • Like
Реакции: Cler
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
Девочки подскажите пожалуйста про цветные коллекции Янг:
Коллекция "металл" она действительно выглядит как металл, т.е. не с глитером и не матовая?
Коллекция "Неон"-это просто яркие акрилы или они все-таки светятся в неоновом свете. Хочу заказать, а по картинкам на сайте толком цвета не видно и описания совсем маловато. После всех отзывов ну очень хочется попробовать их продукцию.

Коллекция металл, хорошая. Остальные понравятся не всем, дело в том, что остальные цветные пудры не прокрашенные и цвет их не стабилен, да и вообще цветов не много. Даже EzFlow мне показалось лучше.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Ну кому как
Меня все устраивает.Все прокрашено, а в чем у вас это выражеается? Цветов всего 40 - если не хватает или хочется другого можно миксануть , объем банки позволяет 7гр в отличие от изи 3,5. Вот у меня от Изи колекция "Драгоценные камни" - вообще пудра не прокращеная , наприммер зеленая- бледно зеленый оттенок с яркими зелеными крупицами и крупными -жуть! В Янге такого вообще Слава Богу нет
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
вот ведь заразили(((((((((( надо посмотреть и прикупить себе
 
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
Ну кому как
Меня все устраивает.Все прокрашено, а в чем у вас это выражеается? Цветов всего 40 - если не хватает или хочется другого можно миксануть , объем банки позволяет 7гр в отличие от изи 3,5. Вот у меня от Изи колекция "Драгоценные камни" - вообще пудра не прокращеная , наприммер зеленая- бледно зеленый оттенок с яркими зелеными крупицами и крупными -жуть! В Янге такого вообще Слава Богу нет

Смотря что Вы имеете в виду под прокрашенными пудрами. Пудры хорошие, но недостаток очевиден, например эффект, про который говорю я, не наблюдается ни в пудрах EzFlow, AllaBella, Ons, правда он есть в ONS всего в двух пудрах из 36 базовых.
 
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Камчатский край
Девочки прочитав все вышесказанное до меня даю информацию...
работала долгое время на креативе, изи флоу и IBD, после приезда к нам в П-Камчатский из Владивостока Людмилы Александровны Федоренко ( благодаря которой мы теперь имеем возможность работать с этими материалами) и Елены Алексеевны Сиваковой ( она на этих акрилах заняла третье место в Лас-Вегасе в 2006) я просто поняла ,что на данный момент -это лучшее, на чем я работала, причем раньше- больше работала на акриле, а теперь такой же любовью прониклась к гелю. На курсах я не пожалела свой телефон и украсила его цветами ,которые вояла пробовав свойства всех коллекций , пудры базовые отличаются самовыравниванием, без пузырей, ликвид имеет более "мягкий " запах по сравнению с креативом и изифлошным, кисти не желтеют и не забиваются, праймер безкислотный применяется как в гелевой так и в акриловой технологии, белые пудры просто "чумовые" , как сметанка.... для профи, которым нужна скорость пудры "speed" (я на них работаю), в запиле легкие, дизайны великолепные( метталик- для тонировок, неон - шарик в центре более светлый чем по краю, светится при УФ свете в клубах,можно набирать двойной шарик с белой быстрой пудрой, цветы получаются очень быстро... радуга имеет 8 базовых цветов,тона земли- это идеальный набор для наших клиентов, которые любят бежево -коричневую гамму, там золото серебро и бронза по консистенции похожи на ртуть,пастель- идеальна для лепки , очччень пластичный акрил!!!) к сожалению не получается выложить сюда свои работы,
да не всегда я здесь появляюсь.. очень теперь много работы...
я теперь региональный дистрибьютор по Камчатскому краю, так что девченки с Камчатки приходите в наличии есть ВСЕ!!! Контактную информацию только через ЛС
мы открыли школу и даже ученикам работать с этим материалом легко, вспомните когда сами учились... формы вызывали страх, мои ученицы "ленятся" клеить типсы, говорят дайте нам формы, причем даже при работе с гелем...
Если у вас возникают вопросы, где в вашем городе купить продукцию обращайтесь к Людмиле Алексанровне Федоренко по тел:Контактную информацию только через ЛС и вы сможете узнать где приобрести продукцию и есть ли в вашем городе дистрибьютор. также в последнем номере Ногтевого сервиса есть телефоны дистрибьюторов.
P.S: все вышеизложенное мной сказанно от души... и является правдой и только правдой...всем творческих успехов!!! Л.А. и Е.А. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки, всем огромное спасибо, теперь примерно представление имею какая коллекция как выглядит. А то когда была у нас в городе выставка я на их акрилы не обратила внимания, т.к. изи были все коллекции почти целые и акцента достаточно, а вот гели их взяла на пробу очень даже ничего.
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
очень заразили,девченки а где в Хаифе Ленеил
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Наталья_Стрежнева, возникает мысль, что Вы не достаточно хорошо знакомы с Young nails, потому как все цвета равномерно окрашены при выкладке шарика, работаю им больше года, а все остальные залежи, сколько их там 8или 10 брендов лежат, работать остальным не хочется, и говорить, что Изи получше будет, не смешите, какраз таки изи самый не равномерноокрашенный да еще и с не растворимыми частичками...
 

Sunshinenail

Новичок
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
0
Адрес
Israel
Акриля"Янг"

Дорогая КОШМАРИК, прошло время и надеюсь , что ты увидела разницу работы "Янг" и "Изи". "Янг" - это класный материал не доющий никаких отслоев.Ложится он мягко и ровномерно . Действительно , при правельной выкладке и пилить практически нечего.Думаю материал тебе понравился, мне тоже, еще 1,5 года назад.Своим клиентам делаю только им, на другой и менять не вижу смысла.Гели "Янг",такая же сказка,обсолютно без пузырьков. Вообще, цвета просто не налюбуешся.
Несколько моих учениц работают на "Янг", покрайней мере, еще никто не жаловался. Желаю тебе творческих успехов.

Добавлено через 9 минут
Инуся4, Я тебе отвечу на твой вопрос. Да, цены выше, чем у ИЗИ,но и качество говорит за себя. Все зависит от того, чего хочет добиться мастер в своей работе. Думаю, что качество материала и правильная работа мастера,это и есть успех .Успехов, всегда к вашим услугам.Ирина.
 
Последнее редактирование:

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Ирочка, вообще-то я не страдала отслоями даже на Изи. Без обид. Но, единственный человек, на котором не держались никакие ногти больше трех дней, уже четвертую неделю носит янговские ногти.
Перешла на Янг и не могу налюбоваться.
Дело не в том, что он пластичный, не пачкает кисточку. Я попробовала вообще его не оппиливать. Только бафом. Уже две недели.
 
Сверху