Альтернативные покрытия- Бархат и Кашемир. В чём разница?

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Здравствуйте, Уважаемые коллеги!
С момента презентации Флокайдера VELENA возникло много вопросов, на которые я попытаюсь ответить в этой статье. В рекламных материалах, которые мы распространяли на выставках и семинарах, были подробно описаны технические свойства Флокайдера VELENA. Давайте всё-таки разберёмся, как работает Флокайдер. Основной принцип действия Флокайдера VELENA заключается в ориентировании электризованных волокон под действием электрического поля, в котором они двигаются, и дальнейшее приклеивание их к подготовленной адгезивной поверхности. Волокна имеют разное происхождение (шерсть, хлопок, полиамид, вискоза, акрил). Они бывают разной длины, разной толщины и разных цветов. Готовое покрытие стойко и без потерь выдерживает ритм повседневной жизнь, будь-то «водные» процедуры или домашние хлопоты. Покрытие можно наносить как на лак, так и на гель. Сверху покрытие ни чем не фиксируется. В чём разница между кашемировым и бархатным покрытиями?
  • Кашемировое покрытие наносится с помощью «притаптывающих» движений. При этом способе нанесения покрытие имеет хаотичное направление ворсинок и ложится параллельно ногтю.
  • При использовании Флокайдера VELENA, ворса электризуется и под действием давления «втыкается», как иголочки параллельно и плотно друг к другу в адгезивную поверхность ногтя, что делает это покрытие по-настоящему бархатным.
Хочу отметить, что бархатное покрытие на изделия, ткани, ювелирные шкатулки, наносится подобным методом, используя соответствующие аппараты. Поэтому, я с уверенностью могу сказать, что Флокайдер VELENA создаёт настоящее бархатное покрытие на ногтях. Флокайдер помогает создавать различные узоры любой сложности - от тонких, изящных линий, до монолитного покрытия.
На фотографиях, которые представлены, можно увидеть разницу между покрытиями.
  1. Снизу: ворса нанесена по принципу «кашемира»
  2. Посередине: ноготь, на котором я постаралась максимально аккуратно «присыпать» ворс, без применения аппарата.
  3. Сверху: нанесённое бархатное покрытие с помощью Флокайдера VELENA.

Сразу оговорюсь, что износоустойчивость покрытия напрямую зависит от метода нанесения. Последний ноготь более устойчив к механическим воздействиям.
Также представлены несколько работ, на которых Вы можете видеть дизайны, выполненные с помощью Флокайдера VELENA, быстро и легко.


Безусловно, каждый из этих методов нанесения может существовать сам по себе.
Выбор остаётся за Вами!
С уважением, Елена Веретенко


P.S. Дата поступления в продажу в Украине 10 февраля 2012 г.. Европа и Россия март-апрель 2012 г. Цена за набор в Украине, в который входит Флокайдер VELENA, зарядное устройство, щёточка, защитная маска, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации и 7 основных цветов бархата- 2400 грн. Возможно приобретение со скидкой 10% в рамках программы демонстрационных семинаров по городам Украины с 15 февраля 2012 г.
Расписание на www.velena.com. Скидка также действительна при заказе флокайдера через интернет- магазин www.velena-nail-shop.com Также возможно приобретение у всех официальных представителей VELENA.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Разницу в нанесении поняла. Ещё слышала про велюровое покрытие, но думаю это тоже самое, что и кашемир. У меня возник вопрос по очистке флокайдера. Например, я хочу половину ногтя покрыть красным, а вторую синим. Как в этом случае чистить флокайдер, чтобы цвет ворса не перемешался? Не попадут ли ворсинки красного в синий?
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день! Подробную информацию о нанесении бархата, использовании и очистке Флокайдера VELENA Вы сможете узнать на Демонстрационных семинарах которые будут проходить в Харькове 16.02.2012, а также в скором времени мы разместим расписание выездных семинаров по Украине в разделе Обучение и на сайте www.velena.com ! С Уважением Инна, администратор студии
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Скажите пожалуйста , а в Германии на выставке в Дюсельдорфе этот метод будет представлен?
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
VELENA, а для тех, кто не из Украины - информационный облом?:( Думаю многим бы было интересене ответ на вопрос мега-радуги..
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
выглядит иначе,чем после нанесения подручных средств!пушистее как то!!!может и носиться будет лучше?
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день! На выставке в Германии в Дюссельдорфе будет проводится презентация Флокайдера VELENA! Ждем Вас номер стенда 11J59 с 09.03 по 11.03
Halle/paveljon. С Уважением Инна, администратор студии
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красный Лиман
Разницу в нанесении поняла. Ещё слышала про велюровое покрытие, но думаю это тоже самое, что и кашемир. У меня возник вопрос по очистке флокайдера. Например, я хочу половину ногтя покрыть красным, а вторую синим. Как в этом случае чистить флокайдер, чтобы цвет ворса не перемешался? Не попадут ли ворсинки красного в синий?
Посмотри здесь http://youtu.be/x9NHy-bshpA, Светла отличный обзор сделала.
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Мега-радуга

В наборе флокайдера идёт специальная кисточка смётка, если Вы хотите сделать ногти разноцветными, Вы просто чистите бункер, в который засыпается бархат, этой щёточкой.
 
Сверху