А вы думаете о том, на чем работаете? Речь о говнолаках китая

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Света МК, у нас с вами ситуации похожи. Я тоже пришла самоучкой с 1,5 годичным "опытом" , но по поводу собственных навыков у меня иллюзий не было - я и сама видела недостаток знаний и навыков.
В нашем городе тоже гибкий график обучения (что меня несказанно порадовало, ибо детю моему всего 5 месяцев было на тот момент и ездить учиться в Киев в присмотренный мной УЦ возможности не было, тем более повторюсь, что там маник комби, а меня это не совсем устраивало).
Преподаватель наш разжует информацию любому, даже совсем безнадежному и без надлежащих навыков просто не выпустит, сама видела. Была у нас девочка одна, она до сих пор не выпустилась , но там тяжелый случай вообще.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Kanhvetka, это было ваше первое такое ОБУЧЕНИЕ,где вам кажется вы получили все и даже больше...поймите,что все познается в сравнении...вас призывают мыслить более обширно и не зацикливаться на хз кто это елена куликовская.да,я промониторила тоже уж интереса ради.всегда люблю смотреть работы преподавателей ,а ще больше работы их учеников...с данными работами,я б не заявляла о ВЕЛИКОМ мастерстве.вот это обычные фото без фотошопа,как на остальных ,например..для вас это очень красиво? это НЕ ПЛОХО,это СРЕДНЕ,но без громких возгласов о великом..можно просмотреть множество работ обычных мастеров без статуса препода,чье работы будут в разы выше
 

Вложения

  • 49PhW1Mf2GU.jpg
    49PhW1Mf2GU.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 281
  • 970h20jg1sA.jpg
    970h20jg1sA.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 279
  • 2mPxu_wySFI.jpg
    2mPxu_wySFI.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 264
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
СветаМК, Ей же разрешили людей учить, должен же быть контроль какой то.

Я очень прошу прощения за флуд, но пять с половиной лет назад, когда я искала базовые курсы, я не пошла в Виктори, потому что познакомилась однажды с одним преподавателем из Виктори, которая сказала, что её взяли преподавать туда сразу после базовых курсов. И она со стопроцентной уверенностью считала, что для обучения достаточно базы, которую она получила три дня назад.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
natawa, блин, неужели хоть кто-то это сделал))) Фотки огонь)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
ScreenShifango, Оль,я чесслово не удержалась...ну..о каком МЕГА может идти речь
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Девочки, с вами что происходит? Вы накинулись на человека только за то что она размачивает, а не снимает спиливанием??? Вы навешали на нее ярлыков и наоскорбляли ни за что практически. Все ее посты это попытка как-то оправдаться и отбрыкаться от вас. Зачем-то приплели Виктори и обосрали. Это вообще причем? Сейчас пытаетесь преподавателя принизить, заметьте абсолютно левого в этой ситуации человека, который вам ничего плохого не сделал.
Может как-то уже успокоиться и продолжать одним спиливать, а другим размачивать???
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Да уже несколько страниц, как ушли от темы. А может модераторы перенесут этот флуд в тему "гель-лак, чем снимать"? http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23938 Всё таки тут тема совсем о другом.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
natawa,
По-моему-это не средне,а ОЧЕНЬ СРЕДНЕ.......... Для простого мастера-нормальные работы,а для препода в именитой школе: простите.....
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Emilka, ну...я как бэээ....смягчительно решила отписаться..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Житомир
Здравствуйте,девчонки.Очень приятно со всеми вами познакомиться . :)
За вот эту работу,которую вы тут разнесли
4d2538791f39t.jpg
[/URL][/IMG]
я получила приз зрительских симпатий.Это, кстати,из журнала "Ногтевая эстетика".)))
b7857d344fcat.jpg
[/URL][/IMG]
[URL=http://radikal.ru/fp/dee1befed72c44ee882654aed562bdbb]
[IMG]http://s020.radikal.ru/i713/1502/40/7a37c5da4159t.jpg[/URL][/IMG]
537d65582a83t.jpg
[/URL][/IMG]
[URL=http://radikal.ru/fp/acd20371d4b2412893ff13a3ede5e04e]
[IMG]http://s020.radikal.ru/i702/1502/54/95ace8c26faet.jpg[/URL][/IMG]
[URL=http://radikal.ru/fp/c9b1e273f4c94a9db2aa51ab48da44ea]
[IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1502/f3/40ecf75250fat.jpg[/URL][/IMG]
Девчата,надеюсь,что мы обязательно увидимся на чемпионатах,семинарах и выставках (если вы там бываете,конечно)))).
Всем мира!
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Не хочу ни коем разом кого-то обидеть,но в который раз убеждаюсь,что титулы и участия в чемпионате не говорят о таланте или о каких-то супер работах!
Полно мастеров,которые никогда не участвовали и не собираются участвовать в соревнованиях,но делают потрясающие работы!

Добавлено через 1 минуту
да,и онлайн голосование простите просто смешно! половина контакта пестрит отвратными какашками и люди далекие от ногтевой индустрии восхищаются такими работами,что не делает их отнюдь выдающимися!
 
Последнее редактирование:

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
ScreenShifango, ааа моя бедная детская психика :p :D :p
Да уж , имея 4 диплома одной единственной школы...и иметь такую самооценку. ..научите меня тоже. И думаю полезно было бы преподавателю узнать об этом форуме много раньше. ..
Это я о дате регистрации
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
даже конкурсы в журналах не имеют место быть...как видется.я прослеживала этот конкурс..и работы там были достойные..главное - самоуверенность ,как я посмотрю.главное-" титулы" на чемпионатах,котрые всем известно как достигаются данной школой...и..кому после этого,собственно,дело до клюющих ногтей с сомнительным "градиентом"...печалька,что это преподаватели внушающие такую же уверенность своим ученикам в подобных работах.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Елена Куликовская, Корону поправьте, звезда вы наша))))

Добавлено через 2 минуты
Елена Куликовская, Вы вместо своих бумажек бы работы показали. Бумажки у нас у всех есть, прикиньте? И в чемпионатах тут многие участвуют, офигеть, да?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Эм я давно ногтевую эстетику воспринимаю как поржать, вот честно там очень мало работ достойных, а остальные ... ну мне когда надо показать аак не надо смешивать цвета, почему композиция нарушена и т.д. косяки в дизайне. Эстетика оч выручает как пример.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Valenta, раньше это совсем другой журнал был(((, с чудо работами, но давно. А когда три страницы галереи заняты фото работ Амросиевой и её школы , то это не для слабонервных конечно).
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А чтоб этого не случилось, еще можно покрыть типсы двумя слоями контрастного цвета гель-лаком и сидеть и набивать руку, спиливая до нижнего слоя цветного( если невнятно написала, то поясню - красите сначала красным например, потом белым и начинаете пилить , стараясь не пропиливать красный). И никаких терпил не надо- все придумано до нас.
Я лично так тренировалась.
Нет, я честно признаюсь- пилить фрезером боюсь, использую его на пятках. Да и в воздух всё поднимается. Тут говорили что размачивание ацетоном- спусковой крючок аллергии, согласна. Но опил получается спусковой крючок....того же самого, только через легкие клиента. Я так думаю. А я свой Блюскай растворяю безацетоновой жидкостью "Дамский пальчик". Финиш грубой пилочкой ширкну, заворачиваю. Беру следующий пальчик. И к моменту заворачивания последнего, первый пальчик уже можно разворачивать. Пушером в виде крупы счищается. Если где-то осталось, мягкой пилочкой для натуральных ногтей убираю. Да, конечно, снимаю не шесть минут, а наверное 20. Сейчас правда стала брать их родной топ без лс, который надо сушить 4 минуты, он реально растворяется лучше. Так что вот как-то так...Люблю свои "говнолаки из Китая".))) Тут был совет- взять десять дорогих, чем 500 дешевых, нет, я не согласна, у меня народ любит разнообразие, ходит один и тот же костяк, и что ж я им раз от разу буду предлагать нищую шеллаковскую палитру? :p
Некоторые мои клиенты "прочухали", что если прозрачный гель-лак на базу присыпать растяжкой из блесток, то можно ходить месяц-полтора;). Я это быстро просекла, и больше никому не предлагаю. Пусть красят красненький и приходят через две недели:D
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Нет, я честно признаюсь- пилить фрезером боюсь, использую его на пятках.

я акрильщик и много лет боялась машинкой много работать, еще когда ГЛ не было. И вот случилось так, что мы с мужем поехали в Москву на ногтевую выставку, а при входе я ломаю свой стилет, а домой нам через пару дней только. подошла на выставке к кому-то и попросила заменить мой ноготок на любой по цвету. вроде у представительства янга я была, девочка мне машинкой спилила весь материал полностью, нарастила и опять же машинкой все обпилила, пилкой немного совсем поправила . вот тогда я и поняла, что пилить машинкой не страшно и не больно вовсе! если правильно все делать, с тех пор я начала все больше работать фрезером! и мне теперь не страшно уже.....но как писала уже выше, ГЛ изначально все же замачивала до повального слоения у клиентов.
специально засекала вчера - 7 минут на спиливание гл, но я уже давно всем укрепляшки делаю, не голый гл.
 
Последнее редактирование:
Сверху