А у вас клиентки что-нибудь воровали?

Marina1978

Новичок
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот хочется знать, бывают ли такие случаи, когда приглашая к себе домой клиентку, она что-то может прихватить с собой незаметно для вас? :(
Или я уж совсем недоверчивый мастер:confused: получаюсь.

ПС: а то вчера одна у меня весь дом пересморела, и туда ходила и сюда. Потом воды попросила, ну я когда пошла, думаю: "Вот, сейчас она что-то свиснет".
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
Я работаю на дому уже год и ничего таког не случилось! Просто не нужно себя заранее так настраивать.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ПС: а то вчера одна у меня весь дом пересморела, и туда ходила и сюда. Потом воды попросила, ну я когда пошла, думаю: "Вот, сейчас она что-то свиснет".
А вы ее приглашали походить по дому? :eek: Какая наглость! Это я бы пришла в магазин за чем-то и начала осмотр со служебных помещений! :)

Приглашайте ее сразу присесть, показывая на место и всовывая в руки кучу журналов со словами "Полистайте, что вам понравится".
 
Последнее редактирование:

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
я тоже дома работаю, пришла клиентка, сразу провожу ее к столу и усаживаю на стул.
зачем клиенте исследовать мою квартиру, она ж за ногтями пришла а не в гости.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
А у меня особо нее походишь, 2 собаки)))) А вообще как правило, приходят и проходят к столу, никогда никто ничего не ходил и не рассмативал) А зачем вы позволили ей ходить?
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
А если бы и в гости - к ЧЕЛОВЕКУ же, а не к дому..
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Я работаю на дому и клиентку сразу провожу к столу:) а если клиентки отходят от стола, то только помыть руки или в туалет.
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Я работаю на дому и клиентку сразу провожу к столу:) а если клиентки отходят от стола, то только помыть руки или в туалет.
У меня таже ситуация. Это как то не прилично шариться в чужом доме!:realmad:
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
а то вчера одна у меня весь дом пересморела, и туда ходила и сюда.

А Вы ей что на ее походы ничего не сказали?!
Я сажаю клиентку в кресло, придвигаю столик. Ей уж никак не вылезти:mrgreen:
Одна заинтересовалась моим домом, кинула реплику, что мол хорошо живу. Так на свой вопрос кем работает мой муж - она получила ответ - в милиции. Интерес к моей квартире на этом был закончен.
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Надо будет запомнить! какая то странная клиентка 1 раз в доме и так себя ведет! Я могла бы еще понять когда вы давно знакомы или подруги, а так! или хотя бы спросила если ее что то заинтерисовало!
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
У меня однажды в САЛОНЕ умыкнула щипчики для кутикулы, сидела сушила лак, потом поднялась и ушла, я в это время отошла, буквально к шкафчику. Пропажу заметила не сразу. Бежать уже было за ней поздно.
И еще одна две бутылочки лака. Девченки это такая уже мелочность, что дальше не куда. очень неприятно. Как будто это купить нельзя.
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
У меня однажды в САЛОНЕ умыкнула щипчики для кутикулы, сидела сушила лак, потом поднялась и ушла, я в это время отошла, буквально к шкафчику. Пропажу заметила не сразу. Бежать уже было за ней поздно.
И еще одна две бутылочки лака. Девченки это такая уже мелочность, что дальше не куда. очень неприятно. Как будто это купить нельзя.
Для меня это не нормально! Начинают всегда с малого!:mad: Может это клептомания?
 

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
Я тоже сразу к в комнату к столу веду. И стараюсь следить все время, пока раздевается и так далее. Но вот некоторые просятся руки помыть, тогда стоять не будешь же над ними. А так я все ценное убираю в другие комнаты и закрываю их, а столик с инструментами у меня находится чуть за спиной,тоесть оттуда беру кусачки к примеру,сделала и кладу не на рабочий, а на на него. А что касается по квартире ходить...хм, меня раздражает даже когда в туалет просятся и руки потом помыть...))))
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Я тоже сразу к в комнату к столу веду. И стараюсь следить все время, пока раздевается и так далее. Но вот некоторые просятся руки помыть, тогда стоять не будешь же над ними. А так я все ценное убираю в другие комнаты и закрываю их, а столик с инструментами у меня находится чуть за спиной,тоесть оттуда беру кусачки к примеру,сделала и кладу не на рабочий, а на на него. А что касается по квартире ходить...хм, меня раздражает даже когда в туалет просятся и руки потом помыть...))))
Почему раздражает? А мне кажется, что когда человек работает на дому это нормально, что люди просятся в туалет или руки помыть! разные ситуации бывают!:swoon: Помоему в этом нет ничего зазорного!:nah: Главное не допустить до хождений по квартире или варовства!:(
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Жабенятко, в туалет идут сразу, как пришли, и руки тогда же моют, а не в процессе. Категорически! Ее у туалета и подождать можно, и проводить до комнаты.
А если в процессе захотелось так что не пускать?! С 2 частью я согласна. У меня вот знакомая когда беременная была на дому делала маникюр и педикюр так она 3 раза бегала! Она же не должна была терпеть!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Для того, чтобы не захотелось, надо вначале предложить сходить в туалет. А, пардон, беременная что у Вас на наращивании делает?
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Для того, чтобы не захотелось, надо вначале предложить сходить в туалет. А, пардон, беременная что у Вас на наращивании делает?
Не у меня. Знакомая ходила на дом чтобы ей зделали маникюр и педикюр!
 

ЯНА МИЛЬЧАКОВА

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
73
Баллы
0
Адрес
г.Ижевск
а я кабинет арендую....никогда такого не было...но вот недавно,хотела клиентке дизайн сделать и мысль в голове была,полезла за перламутровыми красками....хвать а их нет.....блин весь настрой пропал....кому они нужны были ума не приложу....никто кроме меня и клиенток в кабинет не заходит..вот и думай теперь,то ли барабашка....то ли все таки клиентки....вот только не пойму зачем им краски....
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
а я кабинет арендую....никогда такого не было...но вот недавно,хотела клиентке дизайн сделать и мысль в голове была,полезла за перламутровыми красками....хвать а их нет.....блин весь настрой пропал....кому они нужны были ума не приложу....никто кроме меня и клиенток в кабинет не заходит..вот и думай теперь,то ли барабашка....то ли все таки клиентки....вот только не пойму зачем им краски....
Мелочь, а не приятно. Теперь ломай голову кто и почему!
 
Сверху