Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soul777

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
Soul777, что-то на фото не похоже на технологию френч-типсирования) На коротких - рисованный френч, а сверху кто то замахнулся прозрачным коротким типсом в клею ??? Что это, или мне уже не то мерещится?)))
Мерещится...))) Это не рисованный френч, Вы наверное не видели таких коротеньких типсов ))), а прозрачный типс - это держатель для короткого, что бы удобно было клеить. Фото не все выставила, только последние шаги, но раз не совсем понятно, тогда вот начало. Модераторы, если фотки большие, то удалите этот пост.


 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Наконец-то купила баночку цветного Nobility, просто уже не терпится прийти домой и сделать себе ногтики на ногах....!!! Перечитала всю тему, спасибо вам всем, девочки, за советы! :)
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Neonika, у Nano Proff. тёмные и яркие- хорошие, полимеризуются хорошо. Только с шоколадным я пока не подружилась: один раз сделала, а он весь сморщился, хотя это м.б. мой косяк- слишком толсто выложила (больше пока не пробовала)
 

Neonika

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
nion, а Вы уверены, что Ваш косяк? Может туда пигмента много бухнули? Сумлеваюсь... что толщина может створожить гель....
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Soul777, Вот посмотри-био на френч-типсах, мож пригодится, работка давнишняя правда...
8ee4505dfb5d.jpg
[/URL][/IMG]
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Neonika, да кто его знает?... Спрашивала у преподов в N.P.- плечами жмут, говорят не должно такого быть... Но с другими яркими цветами: вишнёвым, алым, тёмно-фиолетовым всё ОК. Вот хочу ещё ILLUSION от NSI попробовать.
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Soul777,а Вы пробовали типсы "короткий френч",как в выложенном Вами МК? Как с ними работать? И стоит ли вообще?
 

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Сегодня прочитала на зарубежном сайте такую технологию френча с биогелем: на подготовленный ноготь клеится типс - белый кончик для френча, я такие видела в продаже, весь ноготь вместе с типсом покрывается биогелем и готово! Смотрится красиво. Кто-нибудь работал по такой схеме? Если можно, могу пошаговые фотографии выложить.

как раз так нас учили в Виктори на IBD Соак Офф делать:)
 
Последнее редактирование:

Soul777

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
Kiki-ru,красивенько, но они довольно длинные, а как все это держалось? И еще возник вопрос, нужно ли матировать типс перед нанесением биогеля? Думаю, что нужно.
Юська)),я ещё не пробовала, но типсики маленькие уже купила. Плохо, что держателей для них нет. Как сделаю, отпишусь.))
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Soul777,я тоже на них заглядываюсь)) в контакте есть видео с такими типсами,там без дез держателя прижимали плёнкой)))
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Купила белый биогель ириск((( Он тоже оказался прозрачным:( даже в 3 слоя! Для чего его теперь можно приспособить,что из него намешать,что добавить? посоветуйте,пожалуйста!
 

Neonika

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юська)), прозрачный от того, что Вы его не перемешали) Пигмент осел на дно, а цвет прозрачно-голубоватый, да? И зря эту ветку не всю читали, иначе бы не стали покупать, ибо это просто г... Я его выкинула, подруга - мастер выкинула, и многие недовольны. У меня он не сох и комковался, как створоженное молоко на ногте. если Вы его перемешаете, и пигмент распределиться равномерно - посмотрите на типсе, будет ли он просыхать, потому, что я покупала тем летом, та вся серия была бракованная, сейчас как обстоят дела - не знаю. Отпишитесь, плиз.
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Neonika,Вы не правы)))перемешала)))ветку читала,но надеялась на лучшее!!!Просто ириск раньше нареканий не вызывал!!! ни одной отслойки(правда,делаю только себе)!!!а тут купила впервые камуфляж и белый,оба разочаровали! в камуфляж подмешала тени и ручку гелевую розовую и всё ок))) а вот из белого зохотелось намешать что-нибудь(((
 

Neonika

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юська)), ну, тогда, сорри, значит с белым по прежнему все не айс, а вот камуфляж мне очень нравится)))
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Юська)), мешайте лучше! я уже пару баночек использовала когда-то, там на дне ТАКОЙ пигмент оседает! нужно прям пушером "загребать", откапывать пигмент, тщательно перемешивать. Ведь баночки неизвестно сколько стоят на полке на складе, вот пигмент и оседает намертво, вы дома хорошенько один раз перемешайте, а потом только зубочисткой перед работой.
 

Soul777

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
Soul777, а это не верхние формы на первом фото в п.# 717? Очень похоже.
Честно, не знаю, я таких верхних форм не видела, думаю, что это все таки специальное приспособление для коротких типсов. Я все ещё в поиске красивого и быстрого френча на биогеле. ))
 

miumiumiu

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
у меня есть био белый ириск он тоже даже при перемешевании не оч белый!я его а обычный заменила пока себе делаю ничего вроде неделя прошла не потрескался и не облупился только немного с торца по контуру отошел но этого не видно...а вот с белым био намучилась!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху