Болтаем обо всем

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Девочки я знаю почему иностранцы за нашими женщинами бегают.Наши женщины "коня на скаку остановят, в горящую избу войдут". Всё правильно- убираем, готовим, стираем, рааабоотааееем и так каждый день и ещё стараемся быть независимыми, такие только словянки бывают. Я думаю, что многое зависит от мужа,если он любит и ценит вас, то он готов не только дать вам денег,но и "звёздочку с неба достать" , самое главное этим не злоупотреблять. Если мы считаем что сами заработаем денег и у мужа брать не будем, мы уже строим барьер в семейных отношениях.Не нужно никому ничего доказывать, это ни к чему хорошему не приведёт. Нужно просто любить, жить и понимать друг друга, а деньги это так -средство к существованию.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
aminA, как раз дети и есть результат этих отношений. Для этого и создаеться семья.
KALLIFEA, вы правы, не очень красиво выглядит такой дележ.
Vilissa, рада что у вас есть такая подруга. Надеюсь,что и в дальнейшем она вас не разочарует.
Желаю всем вам здоровья!
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Трубецкая я с вами согласна на 100%,но наверное ещё многое зависит и от мужа,от его точки зрения на этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Трубецкая, золотые слова! я тоже считаю что делить в семье на "твое-мое" нельзя. что это тогда за семья?
вот мы когда поженились, муж зарабатывал не много, квартиру снимали. я тоже вкладывала в семейный бюджет, естесственно никто не считал кто сколько вложил, ты столько-я столько.
но теперь я не считаю (и муж не считает) что я ДОЛЖНА вкладывать, трачу свои деньги как хочу. вообще, муж сейчас для меня самый близкий человек, не вижу ничего плохого если нужно попросить.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
на ночь глядя

задалась вопросом...в телефонном телефонном разговоре...подруга сказала фразу, что ее муж назвал стервой.:confused:
Почему то в голосе звучала гордость при этом....и радость непонятная
в связи с этим и вопрос: стервозность - это что?
образ жизни? вынужденная мера? комплимент или оскорбление?
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Стервами рождаются...стать стервой невозможно....
Стерва--это комплимент образу жизни!!!!:p
Тютехой быть хуже....
 

fifa

Новичок
Сообщения
43
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ИМХО конечно, но все зависит от того, что муж понимает под словом "стерва";)
Обычно комплиментом это звучит из уст женщин, уважают стало быть:)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Стервами рождаются...стать стервой невозможно....
.

Возможно и даже очень! Я оптимист по жизни и очень веселый человек ( все, кто меня с форума знает лично - подтвердят), но я стала, а не родилась!, стервой, открыв свою студию. Я не имею ввиду здесь стерву как женщину, ну вот Стерву как Руководителя - меня вынудили! Я им и работу дала и плачу Честно ( в Твери получают в среднем 4-6 тысяч РУБ в месяц,мои от 22000 и выше в зависимости от клиента), и отпуска когда захотят, а не как по закону, а они крысятничают...И после этого я их в попу целовать должна?
Я стала Стервой! И горжусь! Присоединяйтесь!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
то есть стерва -это женщина которая не даст сесть себе на голову?
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
niki, полностью согласна,стервозность можно в себе воспитать,как и твердость характера.До поры мне садились на голову все кому не лень,я не могла ставить людей на место.Но лет в 26 я открыла бар,началась такая же история.А потом подключили видеонаблюдение и тогда я поняла,что либо всех поголовно надо уволить,либо стать жесче.Мне не сразу далось,были и слезы и сомнения в равильности своих поступков,но сейчас я твердо могу сказать нет,я точно знаю что хочу от человека и если мы не "понимаем" друг друга я могу поставить точку))Не мучаясь при этом угрызением совести.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
я немного может эгоистка но я другого мнения))у меня по крайне мере как только вышла замуж зарплата мужа стала моей)мои деньги ни куда не делятся они мои (даже не спрашивают никогда куда и зачем)..а про свою шею скажу так)муж должен и обязан содержать на то он и муж)я сама всё магу но не хочу))зачем))если он у меня,как швейцарский банк и поплакать и денег взять)).если бы мне так нужна была бы самостоятельность во всём(хотя я очень самостоятельна)я бы такая гордая жила одна и все бы восхищялись какая я молодец))а в жизни все говорят в лицо слишком самостоятельным с мужьями ))ой какая ты молодец ,и без него справляешься)а за спиной называют дурами..
пусть лучше меня содержит ,чем любовниц))
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки извините если не потеме немного. Но очень хотелось бы узнать у Овнов какие они были в детстве. У меня двое детей и оба овна, так что мне бы не хотелось совершить больших ошибок в воспитании.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
iriiska, золотые слова!!!!! где ты раньше была, Ирискин?))))))))))


Tahiro, в детстве я лично была упрямая донельзя, и требовала к себе много внимания (повышенного), и еще в детсве я любила чтобы меня хвалили почаще)))))))))
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
niki, у меня другой взгляд...стать можно кем угодно,но по природе своей человек рождается...либо "совой "либо "жаворонком"(хотя совы через силу встают всю жизньна работу)...блондинкой или брюнеткой(и цыганка может выкраситься в блондинку)....или стервой или нет.....все остальное....жизненные обстоятельства
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Возможно и даже очень! Я оптимист по жизни и очень веселый человек ( все, кто меня с форума знает лично - подтвердят), но я стала, а не родилась!, стервой, открыв свою студию. Я не имею ввиду здесь стерву как женщину, ну вот Стерву как Руководителя - меня вынудили! Я им и работу дала и плачу Честно ( в Твери получают в среднем 4-6 тысяч РУБ в месяц,мои от 22000 и выше в зависимости от клиента), и отпуска когда захотят, а не как по закону, а они крысятничают...И после этого я их в попу целовать должна?
Я стала Стервой! И горжусь! Присоединяйтесь!

Светик,это ты для них "стерва", потому что проницательна и справедлива. Не приписывай себе дурных качеств.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
aminA, )))я туточки рядом))я тоже кстати была упрямая до ужаса и вредная была ужасть..жадина каких не бывает..а выросла и гатова последнюю рубашку отдать..перевернулось всё..по знаку я скорпионище)))
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
задалась вопросом...в телефонном телефонном разговоре...подруга сказала фразу, что ее муж назвал стервой. Почему то в голосе звучала гордость при этом....и радость непонятная в связи с этим и вопрос: стервозность - это что? образ жизни? вынужденная мера? комплимент или оскорбление?
Иногда ЭТО своеобразная игра между мужчиной и женщиной... причем обоим это нравится...
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
iriiska
+1
Мой муж просто делает так, чтобы мне не приходилось просить и испытывать какие-то неловкости. У меня всегда есть средства, которыми я могу распоряжаться по своему усмотрению, и отчет он с меня не требует. И мое обучение, материалы и прочую сопутствующую мишуру оплатил и, несмотря на наличие у меня 2 образований, ни разу не спросил зачем тебе это надо.
А я прекрасно знаю, что в случае чего, не пропаду, смогу обеспечить и себя и ребенка, но выпячивать перед мужем свой потенциал не вижу смысла, он и сам прекрасно знает мои возможности. Пусть чувствует себя добытчиком, опорой и надежей.
 
Сверху