Болтаем обо всем

PEHATA

Наталья Николенко
Сообщения
55
Реакции
49
Баллы
18
Адрес
Украина, Николаев
а мой каждый вечер рассматривает мои работы за день на фото, и каждый раз меня хвалит. Хотя я всем занимаюсь самостоятельно, без его фин.поддержки (когда я начала работать, его "еще не было"). Говорит: я хочу, чтобы ты работала ради удовольствия... но пока мы, оба зарабатываем на семейный бюджет.
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
:roll::roll::roll:Я сама овен и буду рада если у меня появится друг или знакомый овен.Очень преданные люди.Никогда не оставят в беде.овны это овны!Почитайте гороскоп
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Я,вероятно,не в тему..но не могу удержаться....
Сходили ..(уже вчера) на "Мама Мия"--суппер!! Получила огромное удовольствие!!! пою внутри до сих пор.....музыка детства...
Сходите,кто не был...до 25 мая!!!! последние 10 дней---ребята там выкладываются по полной---ведь и вправду последние разы у них!!!
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
НЕ знаю кто переместил сюда сообщение о овнах?вообще-то оно косалось девченки у которой ребенок по гороскопу овен
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а я уже под себя его применила...спасибо Вам поставила.......
 

Nastena2211

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Башкортостан
я немного может эгоистка но я другого мнения))у меня по крайне мере как только вышла замуж зарплата мужа стала моей)мои деньги ни куда не делятся они мои (даже не спрашивают никогда куда и зачем)..а про свою шею скажу так)муж должен и обязан содержать на то он и муж)я сама всё магу но не хочу))зачем))если он у меня,как швейцарский банк и поплакать и денег взять)).если бы мне так нужна была бы самостоятельность во всём(хотя я очень самостоятельна)я бы такая гордая жила одна и все бы восхищялись какая я молодец))а в жизни все говорят в лицо слишком самостоятельным с мужьями ))ой какая ты молодец ,и без него справляешься)а за спиной называют дурами..
пусть лучше меня содержит ,чем любовниц))


Я тоже скорпионище, поэтому всеми фибрами подписываюсь!!!! Я ЗА!!!! :)Женился? Усе значит, обеспечивай, любимый, насильно тебя жениться никто не заставлял, правда ведь, девочки!!!!;)
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
А я ДЕВА :R , но полностью подписываюсь под словами Инны )))))
Мужа зарплата - наша зарплата, моя - моя :088: Мужчина должен быть добытчиком , так зачем ему в этом стремлении мешать?!))):) Будет надо - помогу, а обеспечивать - увольте..))) Хотя я зарабатываю помоему больше чем он ....:eek:
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
:088:aminA,Леньчик в любом случаи мое сообщение не может иметь другой смысл или я не права?aminA я тоже родилась 13-го апреля:N
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Мася, ура!!!!!!
первый раз вижу кто родился 13 апреля!!!!!!!!!! хорошо, что мы дружим!!!!!!!!!!!!!!!
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вот прочитала я внимательно всю темку и думаю, ну как же много мужчин, которым удобно живётся!Нет, прошу сейчас без обид, девочки, вы не забывайте, что по природе своей мужчина ДОЛЖЕН быть добыдчиком, хотябы потому, что в жизни каждой женщины наступает такая фаза, когда она не может обеспечивать себя, т.к. она беременна и потом сидит с ребёнком, отбросим сейчас бабушек, которые в России очень помогают, я имею в виду не недельный больничный, а минимум 3 года, когда вы не в состоянии грести, добывать, корячиться, чтобы испытывать ето чувство гордости " Вот какая я молодец, я сама".
Если вы связываете судьбу с человеком и приучаете к тому самому " Я сама", то уж очень удобно ето не кажется ли вам, у него есть бесплатная кухарка , уборщица, Рожалка, нянька для его детей, и даже за секс ему не надо платить, а как-же, ведь по любви, да ещё сама на свитера зарабатывает!!!!Красота!!!!!
Можете меня сейчас помидорами за мой ценизм закидать, но у меня вот такое мнение, я работаю, если хочу, а он работает на мою семью и т.е моих детей, для етого они и придуманы, как защитники и как добытчики, чтоб мы рожать могли и наш род продолжать.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
evgenia waegner, совершенно с Вами согласна , и в том что таких мужчин много виноваты мы сами - это я за себя говорю. Плохо что понимать начинаешь через много лет брака и попробуй теперь перевоспитай мужа. Слава Богу хоть дочь научена на моих ошибках и мужа себе выбрала какого положено-он считает что должен обеспечивать семьюи это делает .должен помогать матери -пенсионерке. Здорово что есть такие мужчины и их есть за что любить. Любите девочки самих себя и окружающие будут вас любить-я не имею в виду эгоизм.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчонки смотрю я по жизни...и вижу почти у всех одно и то-же..просто не все об этом говорят(молча живут,переживают и терпят)..мало каму везёт с харошими мужчинами...их изначально мамы(наши свекрови)не воспитывают любить.уважать и лелеять..патаму,что сами не видели этого ...отттого и сыновья в основном в своих семьях такие..первые полгода до свадьбы и после они все пушистые,а патом театр кончается и всё вылезает....иногда думаешь куда подевался романтизм...а чего думать))его и не было..была харошая актёрская игра....патом им новые роли подавай и новых женщин....
девочки у кого сыновья воспитывайте своих масиков любить,лелеять и относится к девочкам,как к принцессам))поверте такого сына воспитаете ,что гордится придётся))ведь если хоть одна станет по настоящему счастливой благодаря вам))это самое лучшее счастье))поверте..
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Девочки, я вчера сделала себе ногтики( стилетики), мужу показываю( хочу, чтоб похвалил), а он мне говорит "длинные, и че?" Так обидно:cry: стало... Хожу вокруг него, как кот вокруг сметаны, все ногти ему под нос сую "вот тут посмотри, вот там посмотри", а он 0 эмоций. В итоге я с истерикой :realmad:в голосе заявляю ему - " Если я в следующий раз, что-нибудь покажу, ты ОБЯЗАН сказать" Лапочка, это верх совершенства!!!!" Он слегка обалдевший отвечает "Хорошооооо,я понял, что тебе от меня нужно!"
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
-Лено4ка-, молодец что сказали
часто бывает так, что они не понимают что для нас важно...0)))))
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
aminA, я так и поняла, что он не понимает просто, что я от него хочу! Бывает так, что покупаю себе новую кофточку, например, кручусь перед ним и так, и так, а он "нормально" рррррррррррр:evil:
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
-Лено4ка- умничка так и надо !!!!
Да, iriska , на мамах мальчишек лежит большая ответственность чтобы они выросли нежными , заботливыми и в тоже время могли содержать семью. Своему сыну с детства внушала что мужчина обязан содержать жену и детей , ну не внушала , а принем вела такие разговоры , он вроде и не слушал , но прислушался - начал подрабатывать с 16 лет , сейчас крутится и основная работа и еще 2 дополнительных , и что радует к девочке своей относится очень нежно , одно удовольствие на них смотреть. А вот на некоторых мужей не действуют ни разговоры , ни то что сын в несколько раз больше зарабатывает :realmad:
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Девочки, а мне безумно повезло со свекруней. У нее росло трое сыновей и она их воспитала ВСЕ-ВСЕ делать по дому, помогать и содержать женщину. Однажды в первый раз в первый класс моя свекруня увидела, как я своему сыну несу портфель. Она чуть не упала в обморок и как зашипит:"Ты что маменькиного сынка ростишь или будущего мужика. Быстро отдай ему его портфель и свою сумочку, пусть помогает"
С тех пор прошло много лет. У меня три мужика в доме 11, 17, 35 летние. Я в доме НЕ ГОТОВЛЮ, НЕ УБИРАЮ, НЕ СТИРАЮ и т.д. Все делают мои мужчины, в основном дети, по выходным муж. Потому что я женщина. Потому что я ни в какую избу горящую не пойду и коня на скаку останавливать не буду. Для этого есть мужчины. Не считая последних двух лет жила полностью за счет своего мужа.
И он этим очень гордиться.
Девочки, дайте мужикам себя почувствовать настоящими мужчинами. Им же в кайф нас содержать и баловать. Не лишайте их этой радости.
Чем больше в нас вложат, тем больше ценить будут.
 
Сверху