Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
девочки есть у нас кто то из Мюнхена или окрестностей? Хочу клиентку вам пристроить.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Девочки, а я вот заболела((( клиентов своих коллеге передаю, они идти не очень хотят, а я переживаю(((
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
lanphear, вы о себе переживайте , а не о клиентах. Куда они денутся. Вот бы они о нас так переживали. Вы о своём здоровье заботьтесь. А клиенты , это по сути чужие люди - ПРОСТО КЛИЕНТЫ.
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Tamara.L, я тоже к такой парикмахерше больше не хожу, блин пипец ну хочеш ты поговорить с клиентом ну зачем про секс то???? ну надо же понимать , что ты одна трепешься стоиш а клиентов у тебя много и каждому рассказывать да тем более такие приватные темы так известная ж на весь город будеш(деревню тем более)

Ну некоторые правда не думают головой


Что правда, то правда. История Ваша так сильно на мою похожа:p сбежала я от такого парикмахера, хоть и не хотела изменять. Теперь стригусь у своей клиентки~1. взаимовыгодная дружба так сказать
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
.... Теперь стригусь у своей клиентки~1. взаимовыгодная дружба так сказать
Ага, а вдруг клиентка слиняет - опять осталась без парикмахера...:) потому я и не иду на такие "ты-мне, я-тебе"... или не понравится вдруг, а тоже...:nah: не скажешь ведь.... лучше на стороне мастера иметь...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Могу только присоединиться :) есть у нас в деревне одна мобильная парихмашерша . Так вот года 3 назад ( ногти я уже тогда делала а она ходила в "супер " немецкий салон) пришла она меня подстричь ну думаю первый раз к ней мож чего нового заделает мне :) АГА НЕ тут то было... Полчаса выяснила чего я люблю в своих волосах а что нет и татам под стригла только шпицен :( . Больше я у нее не стриглась ... А в салоне ее начали кидать типа забывали в план занести ну и пришла она ко мне :( теперь у нас оди и те же кунды и знаю я что обсуждают они меня конкретно :) . Так вот некоторым она жалуеться что мои ногти ей zu brav :eek:... Любит растяжку блестками да поярче:) а я ей говорю что можно и френч разок попробовать( тем более еще не делала его не разу) теперь говорит что я ей его навязываю ... Вот и предложил им чего нибудь.... Ну теперь фиг вам избушка называеться ;) чтоб я ей что то предложила... И другие кунды спрашивают когда я у нее стричься начну на что я им отвечаю: если я у всех парикмахеров стричься буду которые у меня ногти делали или делают то у меня волос на голове на всех не хватит :) извеняйте за много букв :rolleyes:
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки, стесняюсь спросить..... куды в мусоре у нас относятся пилки? в gelbe sack или какой sondermüll? Седня сортировала пилки от редких и одноразовых клиентов, насобиравшихся за 2 года...:eek:
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Tamara.L, Том я не знаю если чессно,у нас гельбе тонне,я туда выбрасываю,зелёные для пластика,ну и картон отдельно,на каждой земле по разному.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Tamara.L, я в Hausmüll кидаю, мне кажется перерабатывать там сильно нечего.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
vavervik, naty.p,
вот и я ж подумала за gelbe sack ( или tonne)... мне кажется, там больше пластика или шаумштофа в баффах, чем картона в пилках... сортировать - так сортировать...)))
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Tamara.L, в желтый только все что с зеленым пунктом. Пилки же однозначно в черный/серый
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, в дüсселдорфе в суботу и воскресенье у aretini будет работать Сергеи Лаврухин:D
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Девочки,может кто подскажет.Проводится ли выставка для мастеров beauty в Вене? Если можно ссылку на сайт или где можно узнать. Подруга вышла замуж и уехала в Австрию.Пока там ещё не освоилась. По интернету не нашли никакой информации.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
sonne_w_75,Спасибо огромное,а то я по-немецки нихт, у поружки начальный уровень пока,а душа хочет любимим делом заняться.
 
Сверху