Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
бабуля,9 граммов опасно, сразу вычислят:) а так скажу, что случайно из рук вылетел и прямо в лоб:)
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Ау, модераторы вы где?! Весь форум зас....ли спамеры!!!!5 страниц новых тем !Причем, это уже не в первый раз! Но сегодня у них трудовой оргазм какой то!
 
Последнее редактирование:

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
ППЦ 8 страниц спама!!!! Неужели нельзя ничего сделать? Даже заходить уже не хочется, спам сплошной!!!!!!!!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
И это правильно,товарищи(голосом М.С Горбачева)
и еще на 5 страниц про 9 грамм свинца с удовольствием )

Добавлено через 1 минуту
ППЦ 8 страниц спама!!!! Неужели нельзя ничего сделать? Даже заходить уже не хочется, спам сплошной!!!!!!!!
и после этого всю эл.почту забивает спамом и выбивает со всех форумов!
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Модераторы здесь, и в таком же шоке, как и вы, и удаляют все, что поддается удалению. Платные ветки чистят хозяева, если они на месте.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Девочки! Я час назад стала старше на целое поколение - у меня родилась внучка!!! Назвали Златой. Такое состояние непонятное. Почему-то плакать хочется.
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Алла Жиглинская, поздравляю.пусть растет здоровой и красивой.имя красивое очень.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Алла Жиглинская, Здорово-то как!!! Примите мои поздравления!!!!!!!
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Алла Жиглинская, поздравляю, это от счастья, плачте, здоровья Вашей девочке и внученьке:N
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Алла Жиглинская, поздравляю.Всего самого хорошего внученьке и ее маме.Ряды бабушек растут......жизнь продолжается.........ураааааааааааааааааааааа
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
девочки, не могу не поделиться с вами мои дорогие. Я больше 3-х лет жила с МЧ, любила его больше жизни, а он ну как по расписанию практически каждые 4 месяца впадает в загоны и начинается уход из семьи...не люблю, не могу, не хочу и т.д и т.п.....а я понимаю ВСЮ тупость происходящего, но ничего могу сделать со своей любовью и каждый раз когда он молча возвращается, при этом говоря я не знаю почему так происходит, принимаю и нарадоваться не могу на него!!!! Глупо, низко, отсутствие уважения к себе и заниженая самооценка я знаю, но вообще по жизни у меня много кавалеров я привыкла нравиться мужчинам, и никогда не страдала от отсутсявия внимания с их стороны, но вот так сложилось , что замкнуло имменно на нем(((( прям ВУДУ какое-то(((( и вот неделю назад он опять ушел!!!! я неделю просто ждала, а потом поревеле один день и решила что пора действовать!!!!! зажгла свечи и устроила пир сама с собой и не поверите я пила за смерть!!! я решила что смерть это очищение в тот день умирала моя любовь к нему!!!! а со следующего утра родилась НОВАЯ Я!!!!! я обновилась!!!! и не поверите это сработало!!!! он уже четыре дня обрывает мне телефон с предложением остаться хотя бы любовниками( по секрету мы идеально подходим с ним в сексуальном плане), но я даже не реагирую на него, вот сегодня ниразу не взяла трудку!!!! девоньки это победа!!!! начинаю новую жизнь!!!!
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
***lenchik***, прочитала ваш рассказ и мне вспомнились строчки известного стихотворения:

Почему так бывает часто –
Любишь ты, но не любит он?
Встречи ждешь, но напрасно,
Не в тебя он совсем влюблен.
А другой парень рано утром
На окно твое ставит цветы.
Почему так бывает часто–
Любит он, но не любишь ты?


Я видимо идиалист и искренне верю, что у каждого человека есть вторая половинка, просто нужно ее найти.
А у вас все будет замечательно!!! Главное верить!
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
***Alena***, спасибо за поддержку, мне сейчас это как никогда нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху