Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
ленчик - прочитала твое откровение.... с одной стороны мне сложно тебе советовать, так получилось что оставляла всегда я и не знакома лично с чувством когда тебя оставляют. всегда сама решала, когда понимала что отношения могут зайти в тупик , и я не готова ради этого человека их обновлять, обрезала и никогда не жалела - оставлять легче.
но я работаю с клиентками и многое вижу и слышу от них... многие страдают.... и глядя на них я хочу посоветовать от всего сердца -
найди в себе силы в первую очередь уважать СЕБЯ! любить СЕБЯ! начни думать в первую очередь о себе а не о нем! думать что ТЕБЕ хочется и что для ТЕБЯ будет хорошо!
когда будут нахлынивать моменты очаяния и будет тяжело - ВСПОМИНАЙ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ О НЕМ! что-то что тебе противно было в нем - найди такое(это у каждого есть - и при желании можно найти кучу моментов которые выставят его в плохом свете)
возьми лист бумаги, раздели его пополам. с одной стороны напиши все что ты в нем любила, все хорошее. а с другой стороны - все отрицательное.....
потом возьми еще один лист бумаги, раздели его пополам и напиши про себя, кто ты, кем себя считаешь, все положительные и отрицательные стороны свои.
на бумаге, в которой ты писала про него, оторви сторону в которой ты писала его положительные стороны и выкинь нафиг!
оставь плохую сторону - прикрепи на видное место и смотри почаще, особенно когда нахлынивает тоска..... :)

теперь бумага на которой ты писала про себя.... посмотри на свои не очень стороны(как ты это считаешь) и пойми, что с другим мужчиной у тебя эти стороны превратились бы в положительные, да и вообще их могло бы и не быть с другим мужчиной :)
теперь посмотри на положительные стороны - их могло бы быть нААмного больше если бы с тобой действительно был мужчина который ТЕБЯ любил! и пойми - надо это все менять! надо найти такого человека, рядом с которым эта сторона бумаги была бы заполнена до отказа а вторая сторона бумаги была бы пуста!:)
попробуй - помогает :)
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
спасибо Вам девочки за поддержку, начинать все заново бывает сложно, скорее даже отказаться от прошлого. Я смогу, чувствуя вашу помощь я набираюсь сил. Спасибо дорогие
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
***lenchik***, если отношения себя изжили, однозначно их надо прекращать. Даже в психологии есть формулировка - "наркоманическая любовь".
Ну Вы же не наркоманка, а взрослый здравый человек. Вот увидите, совсем скоро судьба Вам подарит Вашего единственного человека. А пока Вы цепляетесь за этого урода (извините), как тот Мужчина к Вам приблизится? Вы умница и все-все у Вас получится. Да же?
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Алла Жиглинская Поздравляю вас с новым статусом!Представляю ваше волнение и счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
ой, понимаю что нельзя цепляться, все понимаю...сама психолог по оьразованию, но психологи как и стоматологи сами себе помочь не могут(((( вот днем все хорошо у меня, работаю и смеюсь, а как вечер настает сижу реву, вот как сейчас:cry: ой где же взять силы?? что бы преодолеть этот этап??? я уже даже начала читать книгу выйти замуж за 2 месяца))) для самоуверенности, ...короч хреново мне....и рядом никого нет((((
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девченки,а мы сегодня на выставке Васильева были.платья арт деко это нечто! бисерные работы просто потрясающие!вот люди ушли,а одежда осталась.интересно,а что потомки будут думать о нашей моде?
хочется поделиться с вами маленким кусочком этой красоты:)


а вот шапочка из бархата сделанная из фиалок убила меня наповал!!!!

 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
JSilver, живьем нереально красиво. я наконец вживую увидела поплин и креп-жоржет :) если б все это еще пощупать можно было.....
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
***lenchik***,старая, но верная поговорка - Клин клином вышибают. Не сидите одна дома вечерами - друзья, подруги, и новые отношения не за горами
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
tania77, не могу я бросить ребенка дома самого, бабушек и дедушек у меня рядом нет, у подруг и друзей своя жизнь...вот с малым на детскую площадку вышли погуляли..и домой..........я конечно знаю что все уляжется и утрясется, просто надо пережить этот период, но сейчас ТАК плохо, что просто ппц
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
***lenchik***,старая, но верная поговорка - Клин клином вышибают. Не сидите одна дома вечерами - друзья, подруги, и новые отношения не за горами
клин клином - это про другое!
а друзья - нереально..... чтобы каждый день друзья сидели - нереально )
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
,вы подумайте также о ребенке.. он ведь своим поведением еще и его травмирует..
а вообще подумайте нужен ли он вам.... ведь он живет так, как ему хочется и нравится...ну не верю в его глубокие чувства..просто от любимых не уходят ...даа больно...но лучше пусть больно только один раз, чем сердце надрывать годами...Крепитесь! Удачи! только Время ...к сожалению:(

Добавлено через 3 минуты
Ludmila,просто ШИК!! шапочка тоже убила на повал? :swoon:
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
***lenchik***,ты пиши.. пиши о всех свои "тараканах":) разрулим всем табором:Dи направим "их" по ложному следу:p...реально слушай только свое сердце а не амбиции и порывы от них..
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
marmelatta, выставка до конца октября.если будете в риге,обязательно посетите
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
:) ой мои дорогие, что бы я делала без вас.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху