Болталка-4

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Вот кстати интересно узнать сколько такое чудо держится))
dany, у вас сколько времени прошло до смены на имплант?)

Это ж полюбому не на всю жизнь я так понимаю?)
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Танько,три года простоял, сломала уже зуб у основания, поставила штифт, простоял около 2 лет, весной в этом году имплант поставила. я считаю чсто достаточно долго, с учетом того что в городе природная вода из скважины насыщена какой то природной фигней которая зубы разрушает.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А еще меня смутило в ролике, что таки спилили зубы, сделали Уже, ну ок, приклеили сверху, смотрится норм, а вот что внутри осталось? Это как грязные трусы под вечерним платьем?:) Виниры клеятся на свои зубы и изначально позиционировались как выровнять поверхность, закрыть трещины на эмали, придать эстетику, там просто шлифовка, протравка и клей. А вот это, я считаю, уже как коронка, так лучше уж коронку поставить.. Ну и результат меня не очень порадовал, если честно, боковые зубы видно, что другого цвета, и нижние уж тогда надо делать, отличается же, конечно, если чуть приоткрывать рот в загадочной ухмылке, тогда и незаметно))) Не, я не стала бы делать компониры, мне коронку вон сделали, хрен отличишь от зуба) Ну или виниры.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девчата, помогите советом - нашла сегодня в своей комнате серебряный браслет (очень похоже что серебро, лупы нет, не могу рассмотреть на 100%, но вроде проба стоит 925) - нашла в углу за стулом у компьютерного стола, откуда он там, чей, понятия не имею, и давно ли он у меня тоже, теперь главный вопрос - что с ним делать? а то сестра жути на меня нагнала - говорит " а может тебе кто подкинул?" найден он в застегнутом виде, т.е. если кто и потерял то он просто с руки должен был слететь, но как он попал туда где нашла - ума не приложу=)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ксёня, Сперва выложить объяву о находке (без фото). Тот, кто скажет, что потерял, должен будет браслет описать для достоверности. Если хозяин через месяц-другой (когда пройдёт весь поток клиентов) не найдётся, то выкинуть. Стоит он копейки, но серебро похлеще любого другого металла накапливает энергию человека. Вообще категорически не рекомендуется носить украшения чужого человека.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, Сперва выложить объяву о находке (без фото). Тот, кто скажет, что потерял, должен будет браслет описать для достоверности. Если хозяин через месяц-другой (когда пройдёт весь поток клиентов) не найдётся, то выкинуть. Стоит он копейки, но серебро похлеще любого другого металла накапливает энергию человека. Вообще категорически не рекомендуется носить украшения чужого человека.
я очень сомневаюсь что это клиентский, они в этой части комнаты не бывают=) и как раз сейчас закончился тот цикл когда все прошли, никто не спрашивал=) обычно потеря сразу обнаруживается, я бы везде поспрашивала не потеряла ли я у них=)
 

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
Девочки,здравствуйте. Я сейчас в процессе смены фамилии. Нет, замуж не выхожу. Решила поменять просто, так как своя не нравится с детства. И вот передо мной стоит нелегкий выбор)))фамилию хочу короткую, запоминающуюся и несклоняемую.
Помогите в выборе. Вот те,которые мне симпатичны:
Либер
Лэнц
Фридн
Вейн
Рокс
Арт
Дэлла
Фабре
Франц
Вилар
Янг
Гатти
Солт
Мендес
Лирой
Райн
Может кто подкинет еще чего-нибудь интересненького?
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Maryanasolnce, Ох тыж, вот это замудрили ))) может лучше до замужества подождать ))) У меня одна клиентка раз тоже фамилию меняла. но её из европы депортировали, выбора не оставалось что бы опять ехать ))) так она взяла себе Сваровская ))
Подружка у меня была Лурье фамилия, а еще Брандман... - это из несклоняемых, больше ни кого не помню. Возьмите лучше Путина ))) точно не прогадаете, будете на всех жути нагонять "а вдруг... та самая" )))
А из Вашего списка нравится Рокс, Дэлла, Вилар
А еще лучше открываете гугл транслэйт пишите на русском какие нибудь красивые слова, типа дорого/богато и смотрите перевод, может че-нить и подойдет. Например Рич...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Если хочется просто красивый набор букв, то выбирайте сами. если же хочется привнести с фамилией в вашу жизнь что-то новое, притянуть что-нибудь, то обратитесь к нумерологии. Вашей дате рождения соответствуют цифры, им - буквы. На основе этих букв придумайте фамилию.
Ну и, если вы просите совета у нас, то хоть имя скажите и какая фамилия сейчас. Я так понимаю, что зовут вас Марьяна?

Добавлено через 2 минуты
Вот, кстати. http://www.libma.ru/yezoterika/chis...lsja_3_go_12_go_21_go_ili_30_go_chisla/p1.php

Там табличка есть, по итогу вашего числа даётся несколько букв. Судя по мне, фамилию мне надо менять на ЖопАшную. :)
 
Последнее редактирование:

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
Ирина Соколова, эх, если бы знать где искать обладателя той фамилии, которую я хочу...)))Может у вас есть знакомые с фамилией Рокс,, Дэлла или Арт?)))
Классная фамилия Лурье, чем-то французским попахивает. А вы не знаете измерилась ли судьба вашей клиентки после того как она взяла себе фамилию Сваровская?Интересно очень.

Jellylorum,да, я хочу чтобы фамилия красиво звучала и принесла что-то новое в мою жизнь. Правильно, Марьяна, Марина. Кто как называет. Если верить нумерологии, то мое имя должно состоять из букв Г,Л,Ф,Э. Ндааа...хорош наборчик). Дэлла вроде подходит. Надо еще подумать что-нибудь с этими буквами.
Не знаю даже насколько нумерология влияет на нашу жизнь, может быть действительно в этом что-то есть, я родилась 13 числа, и для меня это число любимое и много раз приносило удачу.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Maryanasolnce, Галифэ! Отличная фамилия! :) Мы так называли нашу старую училку по актёрскому мастерству, потому что она ходила в растянутых штанах, а звали её ГАЛИна ТимоФЕевна. :)

По вашим фамилиям я бы сразу отбросила несколько штук по причине ассоциаций.
Либер, Лэнц, Фридн - уж очень немецкие. Конечно, если вы поклонница всего немецкого, то неплохо, но у русских людей ещё пока сохранились некоторые неприязненные предрассудки.
Вейн - фамилия девочки из книг по Гарри Поттеру, она пыталась его соблазнить.

Янг - вот эту не берите! Ангус Янг - лидер группы AC/DC, если вы помните, такой низенький мужичок в кепке и шортах, скачущий с гитарой на одной ноге и делающий "спазм" - фирменное движение на полу, когда он трясётся и играет одновременно. Любой, кто хоть немного знает музыку, будет ассоциировать вашу фамилию именно с этой группой.
Гатти - "кошки" по-итальянски, причём, во множественном числе.
Солт - фильм есть такой с Анджелиной Джоли, яркая ассоциация. Правда, я понятия не имею, что означает это слово.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А чтоооо.... Марьяна Янг, Марина Янг! Звучит!)

Ассоциации дело такое, у кого-то одни у кого-то другие, всем не угодишь) у меня например Янг только с Yuong Nails ассоциируется, и все))
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Maryanasolnce,
А вы не знаете измерилась ли судьба вашей клиентки после того как она взяла себе фамилию Сваровская?Интересно очень.
ооооо дааааа, там круто изменилась.... при чем в этом году. Блин, я надеюсь она про этот сайт не знает и никогда этого не увидит )))
Я с ней связь тех лет потеряла, а тут бац весной она приходит к нам в учебный центр моделью и меня узнала. Типа ой что тут делаешь? Так ногти твою помню, сделай мне наращивание. Я по быстренькому отвелась что я тут типа преподаю, клиентов сейчас не беру и сбежала по своим делам. Преподавателя предупредила что бы меня не выдала, что я руководитель если что спрашивать будет. Вообщем вечером возвращаюсь мне историю рассказывают: у нее уже есть ребенок, от кого то там. А ногти она делала на свадьбу. Свадьба с заключенным в среду в колонии нашей области, за 180 км от города! У меня тут челюсть упала... Так ещё всё як надо, она себе платье купила и вместе с платьем туда едет их там регистрировать будут.
Так что что то мне кажется не всегда в смене фамилии счастье....
А мне кстати всегда всякие графские и царские фамилии нравятся, но и моя тоже нравится, другую не хочу ))) у меня кстати фамилия поменянная, только по причине того, что мама себе девичью возвращала, а мне 9 лет было и я такая маленькая мамина доча была. И так расстроилась, что как же я теперь не мамина буду и мне тоже фамилию поменяли )))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jellylorum, Salt - звучит как солт, означает соль с английского)))))))

Maryanasolnce, а Мендес у меня ассоциируется с приколом: что ни Педро - то Гомес:p извините:) Это ж испанское что-то)))))
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Правильно, Марьяна, Марина. Кто как называет.

А по паспорту всё-таки как?

Я в детстве, лет в 12 думала: Ну чего меня родители таким скучным именем назвали, нет бы Илоной назвать (нравлось мне тогда ето имя) Сейчас,конечно, как вспомню так перекрещюсь.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Maryanasolnce, Рокс, Франц и Дэлла мне кажется к имени более всего подойдут)
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Незнаю сюда ли я попала, но напишу(в тему о поиске клиентов писать не хочу)... Депрессняк опять- сезон закончился работы стало резко меньше. А я только повышение по арочному квадрату и миндалю прошла -и сразу появилось желание работать, а работы нет (только постояшки с длиной 1-2). В сетях акцию объявила, но она молчит. А еще с мужем ремонт заканчиваем, кухню заказали, а чем расплачиваться будем с такой работой (точнее ее отсутсвием) не знаю......
Просто хотелось выговориться, извините если не в ту тему
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
в ОК промелькнула реклама - "Женские дубленки из акрила". несколько секунд я тормозила - как это? самой смешно стало...
 
Сверху