Болталка-4

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Девушки из Киева. Нужна небольшая помощь :) прилетаю в Борисполь в 21.45 и надо будет добраться до ЖД вокзала что бы на Москву уехать. Так как к сожалению не могу найти поздний рейс на самолет до Москвы. Вопрос: как далеко до вокзала. Есть ли сообщение автобус или не знаю что :) если не то вопрос сколько стоит такси :))) короче едет чайник у которого кстати и денег украинских нету :))) вопрос тогда еще деньги есть ли автоматы там :))) ответ можно в личку :)
P.S. Кстати если есть возможность скинуть расписание самолетов. Неужели не летают на Москву позже 22.00....
Заранее огромное спасибо!!!!
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
alenka237, есть в 22:55 рейс из Стокгольма в Москву (Шереметьево) на сайте аэрофлота. Ссылка на расписание (пробел после http: убрать) http: //www.aeroflot.ru/cms/time_table/search?dep_airport=397&dep_day=16&dep_month=11&ret_airport=1&ret_day=18&ret_month=11&search_type=1&dir=2
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Мария_Н,
Мне надо через Киев лететь :) именно Киев Москва :)
Спасибо... Но нужен именно Киев
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
alenka237, в Борисполе есть маршрутные такси (микро-бусы), проезд в город стоил (в прошлом году) около 30 гривен (3 евро). Едут до ЖД вокзала. стоянки у них сразу на выходе из терминала.. Их сразу видно. На выходе в фойе аэропорта стоят кучи таксистов со своими услугами.. Не соглашайтесь на первого встречного... У них цены - не дай бог... И деньги можно в аэропорту поменять.... в случае "необмена", думаю, водители и евро и доллары возьмут... курс 1 евро - примерно 10-11 гривен, доллар - 8-9 гривен.. Хорошего путешествия Вам! Привет Украине!!
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Maryanasolnce, у нас в техникум где я работаю как-то поступал студент на заочное обучение. Парняга милый, симпатевый, да и возраст 34 года. Так вот, подает он мне значит документы на прием, а к ним еще кучу бумаг, когда прочла их то поняла, что это документы по смене фамилии были. С детства у него фамилия была Калдырь, видимо это ему причиняло неудобства...и уже во взрослом возрасте сменил на Ангел. Таким образом, стал Ангел Сергей Владимирович :). Ну и правда... он такой душечка...как ангел :D.
А еще есть клиентка у которой фамилия Счастливая...так она всегда на позитиве и всегда все хорошо у нее!!! Это я к чему, к тому, что выбирать фамилию надо тщательно, ведь, она влияет на судьбу.(как корабль назовешь, так и поплывешь) ;)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девчонки, помогите советом дельным.
Муж постирал рабочие кроссовки свои в ванной, теперь не могу отмыть ванну от желтизны. Видимо, это не ржавчина. Может краска от кроссовок... Хотя они ни раз стираны были. Сама не знаю, что за желтизна, может и ржавчина присоединилась. Доместос отбеливающий не отмывает совершенно. Два раза подряд терла - бесполезно.
Посоветуйте средство, чтобы наверняка. Только готовое средство, которое можно купить, а не то, типа - щавелевая или лимонная кислота, сода... Кстати сода тоже не помогает.
Ванна чугунная и старая, эмаль стёрта давно. Но ванночка всегда была беленькая, я мыла ее Доместосом, Пемолюксом. Сейчас нужно радикальное чудо-средство.
Кто чем отбеливает?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
VADIRA,Санекс. В коммуналке жили - какая ванная только не была, чем только не уделывали. Санекс всё отмывал. Нанести побольше, хорошенько потереть, минут на 20-30 оставить, ещё раз всё потереть, минут на 5 оставить, смыть. Санекс у меня однажды отмыл таз, который двадцать лет был матовым, а после него стал опять блестящим. О_о
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
VADIRA, сеогдня оттирал старую ванную от синей краски средством SARMA антиржавчина и Domestos green. оттер добела. Sarma даже лучше берет всякую грязь.
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
СанОкс.А если еще и белизны добавить туда(только в маске!и с открытыми окнами), быстро-быстро почистить и смыть. Опасно(запах резкий),но нереально кипельно.

Добавлено через 1 минуту
цена Санокса 35-40 руб, бутыль, хватает на раз 5
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А Санокс и Санекс это разные средства? Без Белизны Санокс очистит? А то у меня респиратора нема. Если в составе Санокса есть кислота, то с хлоркой смешивать по-моему нельзя.
Всё законспектировала, пойду в хозяйственный магаз завтра.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
2006aleksandra,Санекс-санокс - какая разница. :0)))


VADIRA,Без белизны очистит. Если с первого раза не до конца, на другой день повторите. Я бы белизну не использовала, она слишком ядрёная, если плохо смоете, испарения будут идти, если в доме дети или животные - не очень хорошо. Санокс тоже ядрёный, но смывается легче.
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Jellylorum,эт мы знаем, что разницы нет))
Ага, он без белизны чистит на ура, я уже 7 лет им пользуюсь.Но порой балуюсь, добавляя белизну, смываю только холодной водой, чтоб испарение не такое большое было,тогда еще белее, белоснежная ванна.

Добавлено через 1 минуту
VADIRA,он есть жидкий, и есть Гель.Я пользуюсь обычным жидким.
Запах приятный.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати да. раньше был жуткая вонючка, сейчас приятный запах. Тоже пользуюсь жидким.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
VADIRA, А я назову вам Сиф-крем, он не ядреный, но отмывает неплохо, у нас тоже эмаль уже не глянцевая, а матовая, я им мою или пемолюксом, или доместосом) иногда средства просто почередуешь и вуаля, все отмывалось)
Сиф вобще можно прикупить, чтоб было, царапин после него не остается, можно нежно всякую дрянь отмывать))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Танько, Да, Сиф тоже люблю, но он в данном случае не помог. Видимо - случай клинический. Я Сифом мою керамическую плиту на кухне и металлическую мойку. Для плиты - просто чудесное средство.
Мужа, конечно, не стала ругать. Всё-таки сам постирал свои боты, но внутри злюсь жутко. Пойду за Санексом-Саноксом.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Девушки, нужен совет. Пользовался ли кто нибудь услугами стилиста? Меня интересует шоппинг со стилистом.Сейчас становится популярна такая услуга, но вот из подруг и знакомых пока никто не пользовался. Хочется отзывы послушать, стоит ли. Если, да, то в данном случае необходима конкретная информация о стилисте.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
valu - valu, в Москве! Мне нужны отзывы о московском стилисте. Для начала интересует сопровождение в шоппинге, пока на изменение во внешности никак не решусь))))), но никогда не говори, никогда, возможно, именно смена гардероба или его коррекция, сподвигнет и на смену прически, цвета волос и макияжа!)))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
t@t@, тогда не помогу:(
В Москве не знаю хороших,да еще чтоб по магазинам вместе ходили;)
Надо сказать все Московские стилисты ,которых я видала слегка "таво",предлагают реальную муру на себе таскать.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
valu - valu, вот на " слегка того" и боюсь нарваться))))) На фоне популярности этой услуги, появилось, простите за жаргон, разводилово.
 
Сверху