Бросаю курить

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
никогда не курила и не собираюсь... Не понимаю, что в этом приятного?!Фуууу....гадость(((А что с легкими у курильщиков!!!!!!!...боюсь даже приставить.Все..хватит курить!!!!!!
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Я тоже бросала курить. 6 мес. не курила,и все это время ужасно хотела курить- стала злой , тощей раздражительной бросалась на людей, сейчас опять курю и спокойна как сытый удав. А вы девочки молодцы ,что бросили курить и держатись, значит у вас нет такой зависимости как у меня. Так держать!!!
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девачки, вот уже 9 день пошел, книгу почти дочитала, себя прекрасно чувствую, сонливость пропала, и знаете вкусовые ощущения поменялись сильно, ух теперь бы еще не нажракать лишнего с радости то:):):)
 

$ Alex $

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки я тоже неделю назад скачала книгу, прочитала за несколько дней. было очень интересно поможет или нет. Итог три дня не курю. Тяжело было первый день, но на второй как будто уже и не курила. Кстати у меня появился насморк, может в помощь ?
Очень радует что теперь не надо прятаться от детей, типа мама не курит.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
$ Alex $, насморк может появится, это нормально, у вас начинает все чистится...
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
У меня тоже муж прочитал книгу "Легкий способ..." и бросил курить, стаж был 30 лет, практически вся сознательная жизнь, до этого даже и не пытался ни разу бросать, т.к. думал, что не сможет и дня без сигарет прожить (до 2-х пачек в день выкуривал). Второй месяц про сигареты и не вспоминает и счастлив (т-т-т). Я не курю, но вот взяла почитать Карра же "...бросить пить", хотя проблем у меня и не было, из чистейшего любопытства, так теперь отказалась от любого алкоголя ВООБЩЕ. 8 Марта отмечали без шампанского, наделали коктейлей из свежевыжатых соков, получилось супер. Читаю "Легкий способ сбросить вес" :p
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
ezy, Извините конечно, но раз вы не курите, думаете что мы такие тупенькие и не понимаем что это плохо и т.д., а свое фу можно было бы высказать категоричнее....или еще лучше просто пожелать успеха всем тем кто все таки хочет избавится от этого......
Девочки, у спеха вам и я знаю мы сильные, мы сможем!!!!!
 

Галчонок!!!

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Читаю "Легкий способ сбросить вес"
Я тоже, когда бросила курить, сильно набрала в весе. Ну думаю, с Аллен Каром все пучком будет. Побежала, купила "Легкий способ сбросить вес", но не тут-то было. Сколько я в нее не вчитывалась, "а воз и ныне там".:crying:
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Попытки бросить курить снижением количества сигарет и разговорами о своем желании - это душевный онанизм. Организм сам скажет :"Пора", и предложит выбор: кашлять или дышать. У меня 22 апреля будет пять лет. Пять лет назад, докуривая третью пачку за день, я стоял у мавзолея и вдруг понял : чуть-чуть и я тоже стану мумией. И все - как отрезало. Через две недели началась ломка - при этом курить не хотелось, жить тоже не хотелось. Но уже к середине мая - новая жизнь. Возвращаясь в Москву из соснового бора на Оке, я вдруг почувствовал ,как вонюч мой город. И все . Началась новая жизнь. Резюме: если куришь - кури, пока нравится и хочется. Получай удовольствие. Надоест, бросай сразу, не советуясь и кокетничая. Переболеешь, и получай новые удовольствия от новой жизни. Не гордись, а просто дыши.
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Ой,девочки узнала позовчера,что будет маленький и даже не хочеться
Поздравляю! Я так и бросила, больше 10 лет курила, последние 3 - как паровоз(днем и ночью, по 2 пачки в день), никак бросить не могла, а как сделала тест, 1 сигаретку символическую скурила и все, и не хотелось ведь, как бабка отшептала. Детенышу скоро 7, курила за эти годы иногда, но уже как то не затягивает, не хочется, видать переболела)))))
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
А я курю...сейчас курю. C 13-ти лет.Пробовать никто не предлагал.Сама взяла,гадина,и закурила. Пытаюсь для отмазок наследственность приплести,типа,курили по папиной линии. Дамы... Беременности-молчу.Повезло. Отвернуло. Ну зачем закурила теперь-не знаю.Хотя могу не курить неделями. Теперь худею и курю.И ненавижу себя.... ЫЫЫ...
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Да девченки у вас с книжками простенько получается. Я прочитала, перестала курить ну 2 дня (эти дни и читала). Все таки ситуация моя из за чего пришлось бросить курить с высказыванием аристара совпадает: организм сам скажет стоп! Начала сильно болеть голова. Вначале после гулянья (синдром после этого) И думаешь выйдешь на балкон, покуришь, а тьо и легче станет, ведь это не из за курения, а просто похмелье. Не тут то было, не хватило терпенья половины выкурить. Дальше еще чаще боль во время какой нибудь тусовки выпить, да и прикурить, еще больше в голову дает))) А у меня блин червячок головной боли просыпался в тот момент. Короче, пить теперь практически не пью. за вечер не больше 1 бутылки (вечер максимум раз в неделю) не пью.хочется поурить- курю, но потом так противно во рту, что жалею.и молюсь чтобы голова не разболелась. Жесть короче. А может и книга подействовала со своими червечками.И вес не набрала. Все видимо индивидуально
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
иркутск
читала читала. а потом как отрезало не могу себя заставит хожу кругами вокруг и все.ни строчечки. придется дальше курить. девочки как я вам завидую ,вы умнички . держитесь
 

VESTA

Мягкова Светлана
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Рязань
ира2210,значит еще время не пришло,я эту книгу 1,5 года "читала"-страниц 20 прочитаю,а дальше ну никак...не идет! домашние за мной с этой книжкой по пятам ходили.."читай давай.."А потом как то взяла и за 2 дня ее прочитала,итог- не курю 9 мес. уже и не тянет даже!
 

мастер

Читатель
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sibiria
ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАПИСЬ НА ДИСКИ,ЭТОЙ КНИГИ ТАК ПРОСЛУШАЛИ ЗНАКОМЫЕ И МНОГИЕ БРОСИЛИ Я НЕТ.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
мастер, при написании текста отжимайте Caps!
 
Сверху