Бывает ли и вас такое,Или закон подлости.

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Всем привет,я знаю что ето ногтевой форум,но все-же хочу вам разказать свою историю,которая произошла за последний месяц.Просто все так сильно уже накопилось в душе,а поделиться почти нескем.
Все началось так.
В начеле месяца,муж ехал утром на работу машиной,и вдруг у машины отказали тормоза,он чтоб неврезаться в пешехода на переходе свернул руль,и прямо в столб ,хорошо ,что скорость была маленькой,машина пострадала несильно,у мужа был шок.Ремонт машины нам обешолся в 450 доларов.(страховка нам ето отказалась платить).
Ровно через неделю,я выезджаю на машине з гаражей супермаркета,и передомной резко тормозит машина,я тоже торможу,но всеравно врезаюсь в нее.Розбита фара мне обошлась в 100 доларов,и
разборки дома з мужем.
Следующая неделя -у мужа з кармана выпадает телефон,разбивается екран.Ремонт будет стоить столько, сколько и новый телефон.Решили пока с ним ничего неделать,лижит на полке.
Вчера у меня в магазине украли мой новый телефон,вора мы неуспели догнать.
Вот такая история,и тепер мне скажите,как ето все называть-СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ ЗАКОН ПОДЛОСТИ.
Самое интерестное то,что мы с мужем собрались на неделю поехать на Украину ,домой отдыхать.Но после всех етих историй мы решили остаться в Праге,мало что может случится в дороге,просто уже боимся.В вторник схожу в церковь,помолюсь,поставлю свечку,может легче станет.
 

krisstall

преподаватель-технолог
Сообщения
159
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Может и не надо никуда ехать? Раз ктото там наверху так предупреждает..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Луганск
КАК ГОВОРЯТ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛУЧАЙНОСТЬ,ВТОРОЙ-СОВПАДЕНИЕ,ТРЕТИЙ-ЗАКОНОМЕРНОСТЬ...........НУЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЦЕРКВИ ЗА ЗДРАВИЕ ПОСТАВИТЬ...И ВАМ И ВРАГАМ.......УДАЧИ!
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
timka,не зацикливайтесь,а в церковь обязательно сходите!!! Я вот тут думаю,девочки,есть ли у кого обереги,то клиенты-люди всякие бывают!!!
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
спасибо вам девченки за ответы,да kristall вы правы,мы тоже так рашили,никуда неедем.А в церковь пойду обезательно.
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
timka,у меня тоже иногда случаются так называемые "техногенные кризисы"....когда все и сразу: ломаются бытовые приборы, прорывает трубы, теряются деньги и ключи, ломаются зубы, в меня врезаются на велосипеде и птицы "стучатся" в окно....да еще и подруги и родственники звонят и рассказывают свои ужастики...такие периоды я именую чернючей полосой, и когда эти самые полосы "нарисовываются" покорно и трепетно жду, когда они закончатся сами собой...но в доме всегда есть церковные свечи и иконы Матроны
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
timka, Я скажу вам несколько причин которые создали эту ситуацию, а вы проанализируйте свою жизнь честно, не лукавя перед собой. Телефон - это связи, обратите внимание, что и у мужа и у вас утрата телефона, идет повтор, значит вам надо по списку в телефоне найти того общего чел-ка с которым надо порвать связи, эти связи вам не нужны, они вас собьют с правильного пути, думаю вы сразу поймете кто это. Автомобиль - движение, т.е. тут может быть 2 значения и они могут между собой связаны, думаю ваша поездка не имеет к этой ситуации причастия, так бояться, можно всю жизнь дома просидеть, не факт, что в доме безопасней чем на улице ))), а причина пока не видима, т.к. ни один чел-к не совпадает со скоростью на физическом плане с духовным планом, там миг, а здесь растянутая спираль времени, поэтому на осознание выйдет позже, нельзя точно сказать, но по знакам можно понять максимально приближенно, особенно когда уберете страх, интуитивно, страх перекрывает, искажает видение, это я о поездке, о авариях скажу, что часто попадают люди агрессоры деспотичного склада характера, которые хотят прогнуть всех под себя, второй вариант не поделились, где-то зажали деньги, вас остановили, т.к. вы нарушили закон в духовных планах, подумайте, что вы сделали не по совести по отношению к людям, раскайтесь, на исповедь бегом, еще пожертвования не плохо было нуждающимся, как следующий вариант, пришел срок платить долги по родовой линии, это хорошо, что вы отдаете только деньги, деньги - это энергия, поэтому у них всегда движение (энергообмен). Скажу одно, если мы не отдаем добровольно (сюда входит десятина), жадничаем, у нас забирают грубой физической силой, особенно к грабежам относится, люди живут нарушая по-мелкому, потом все накапливается, доходит до критической точки предела, прохлопа энергии в минус, а минус грубые вибрации, агрессия, вплоть до физики, когда страдает сначала бюджет, но это еще по-легкому, потом тело чел-ка (травмы от избиения например), берегите себя, пересмотрите прошлые поступки, дела, только честно и на исповедь, т.к. эго чел-ка закрывает от него истину и оправдывает, что я типа не такой, это ко мне не относится, если не будете в себе искать, копаться, раскаиваться, дальше будет продолжение на другом уровне, пока вас обучают видеть свои ошибки, не хочу заканчивать на пессимистической нотке, скажу, что очень хорошо, что вы это видите и хотите что-то предпринять, изменить к лучшему, тот кто стремится, тому всегда помогают, дают энергию свыше, вы любимчики, а еще после такого маятника в минус придет плюс, и вы получите бонус))). Вы еще не научились жить ровненько, вас маятник сильно кидает то в плюс, то в минус, тот кто живет ровно, у того жизнь стабильная и с ними кажется ничего не происходит, ну только слегка огорчения, а в глобальном смысле ничего, поэтому мы и отличаемся друг от друга, да еще наследственность сильно влияет на поколение))), живите по совести, не пускайте в себя грубые вибрации агрессии и жизнь прекрасна. И самое главное, поблагодарите Бога и Ангела-Хранителя, что живы-здоровы после своих аварий, могло быть все намного хуже как вы уже поняли, закажите молебен благодарственный в Храме.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
timka,ездить точно не надо, не садитесь вообще пока за руль, да и машину бы я продала эту.
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
думаю вам не стоит ехать, а эта плохая полоса потом обернется большой удачей!)))))))))))))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ха. У меня черная полоса уже шестой год. С продыхами правда. А потом сгущается, и только заканчивается одно тут же начинается другое. Как только приходит день, когда кажется, ну вот все, жизнь налаживается, и именно в такой день, буквально даже день в день происходит фигня. Бог его знает что это, я пока не пойму, только предположения, честно даже стараюсь об этом не думать, воспринимать как помехи, не зацикливаюсь. но я уже боюсь тех дней, когда наступает просветление...
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Спасибо всем за ответы.Хищник я свами впомне согласна,в етих телефонах были много номеров,которые сейчас тяжело обновить,я говорила мужу,что те люди которые тебе нужны они сами вновь появятся.Машину продавать пока небудем.Домой неедим,нет мы небоимся ехать,просто решили побыть в двоем.Решили отпуск провести в Чехии,поедем с палаткой на озеро,половим рыбу,и отлично отдыхнем в двоем.Без телефонов и компютеров.
У нас все ето начало происходить,когда муж пошол на новою работу.Сегодня утром обратно уже на работе у него мелкие неприятности.Мы решили,что он будет искать новую работу.И чем быстрее,тем лутше.
Главное в етой жизни здоровье и семья,а все остальное дело наживное.
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
Liebe прочитайте то что написала Хищник и начинайте действовать. если плохая полоса не проходит, значит действительно чтото в жизни идет не так... извините, я не указываю, просто таково моё мнение. мы свою жизнь сами формируем...:181:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А может и так, но зло активизируется в ответ на активизацию добра) проверки на прочность)
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Хищник,вы очень правильно на мой взгляд смотрите на эту ситуацию.Должно быть духовное равновесие.Я уверена что это отличный урок для всех нас.

timka,Поблагодарим бога за то что вы живы,здоровы!Я вам желаю отлично отдохнуть!Берегите себя и свою семью!
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Можно тоже поплакаться?
Меня на днях начальство предупредило, что берет второго мастера. вчера сделали перестановку. Раньше стоял рабочий стол и кресло для педикюра, теперь кресло убрали в темный закуток. Стол поставили большой-сразу на двух мастеров. Прихожу на работу-на всех поверхностях вещи новой девочки (шкафчика у неё еще нет), за столом у меня теперь место слева-мне не удобно что по правую руку кто-то есть. Плюс поверхность рабочая стала меньше,а раньше тоже была впритык. Я привыкла работать одна, а здесь чужой бубнеж под ухом. Стала делать маникюр, а она в это время ногти опиливала- стол качается, мне не прицелиться кусачками... Тут я и разревелась:(((
Завтра, наверное, буду перед начальством ответ держать, почему истерики закатываю... Все по-отдельности вроде фигня, а все вместе... уф.
Про закон подлости-а вечером еще и кошелек потеряла. правда без денег, но с кредитками... теперь восстанавливать придется.
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Tasha1111,говорите начальству сразу о своём не удобстве ,объясните что пострадает качество вашей работы.
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Завтра попробую все это объяснить, если опять не разревусь.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Tasha1111,держитесь! объясните начальству. а нет - так нет. не одна рыжая корова на свете (это я о работе).
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
:181:Держитесь!Если вас ценят как хорошего мастера к вам прислушаются.Не плакать !!!!берегите нервы:pвам ещё с новым мастером с работаться надо:eek:
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Tasha1111,
а по чему за вами как за старшим мастером не оставили право выбора места за столом?
и не определить какие полочки она может занимать какие нет?
Почему место кому-то больше , а кому-то меньше.
Почему стол укреплен так что он шатается?
Вот все эти вопросы вы завтра зададите своему начальству. объяснив свое плакучее эмоциональное состояние.
 
Сверху