ВИТРАЖНЫЕ ГЕЛИ

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Возник вопрос... а как делать коррекцию витражного фреча? Если я выпилю улыбку поглубже, то все равно тоненький слой камуфляжа останется и будет просвечиваться, так как я подложку кладу очень-очень тонко (нереально до нее убрать материал)...
Дайте советы, а еще лучше мастер-класс))).

Olchik-Москва я конечно с опозданием, но всё таки вдруг понадобится на будущее.. Когда остаётся полосочка камуфляжа под витражиком Вы изнутри фрезой пройдитесь. Там же очень тонкая подложка, она должна убраться по идее и всё будет здорово. У нас даже где то мк на сайте есть коррекция из непрозрачного в прозрачный. Суть та же:)
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Нин@, Скажите витражный вы бирюзовый ложили токим слоем и он такой насыщенный получился? Вообще витраж можно и на типсы и на любой прозрачный или цветной свободный край? просыхает нормально,хватает 2мин? Пардон что вопросами закидала оч работка понравилась ваша с бирюзовым )))))))))
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Нин@, Скажите витражный вы бирюзовый ложили токим слоем и он такой насыщенный получился? Вообще витраж можно и на типсы и на любой прозрачный или цветной свободный край? просыхает нормально,хватает 2мин? Пардон что вопросами закидала оч работка понравилась ваша с бирюзовым )))))))))

Добрый день! Витражи можно наносить и на типсы, и на любой цветной или прозрачный свободный край. Гель просыхает хорошо, 2 минут достаточно.
 
Сверху