Ванночка для педикюра

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А ванночки для дома, непрофессиональные которые, тоже бывают с инфракрасным теплом? :)
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Foxy,
да, у меня не профессиональная с инфракрасным теплом, продаются разные модели по-проще и с наворотами, дешевле купить в любом магазине быттехники, чем в профессиональных (если обычные модели), а профессиональная чаще всего стационарная, "подключаются" вода, канализация, краник есть, все по-взрослому, и по размеру в два раза больше непрофессиональной
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Dariah, я думаю для себя можно взять гидромассажку с 3-мя режимами (пузырьки,вибрация,подогрев),а инфракрасное тепло-это на любителя.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, в ванночку хочу купить экстракт чайного дерева, а что еще посоветуете? Чтобы распарило ножки хоршо?Может апельсин?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Янчик, мне тоже так кажется, потому что пахнет крепко, сильно и наверняка перебьет любой аромат )))))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Янчик, можно же в аптеке масла такие купить? у нас я видела, недороги
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
aminA,
можно и в аптеке, а можно найти представителя Алуштинского эфиро-масляничного завода в твоем городе, там и сольки суперские, и масла обалденные, и цены веселые:)
 

Василисик

Новичок
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Сыктывкар
Девочки, если на ванну пакет одевать, то как она булькать то будет?
И ещё вопрос тем кто дез. растворами её обрабатывает, ведь там надо время выдерживать, а если клиентки одна за одной идут, времени выдерживать нет. Как тогда её дезинфицировать-стрилизовать?
Наша СЭС запрещает ваннами пользоваться, видимо не придумали как её стерилизовать, а так хочется...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Василисик, а если две ванночки использовать? Пока в одной клиентка сидит, вторую залить? Или они дорогие?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
sveta-nika, откуда я знаю чем их заливают. Имеющимся раствором для дезинфекции.
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
я думаю,что с пакетом поспокоинее и к вам если что притензии нет а джакузи они пускаи дома делают,у меня клиенты не сядут в таз без пакета
 

Tara

Новичок
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Latvia
Девочки, если на ванну пакет одевать, то как она булькать то будет?
И ещё вопрос тем кто дез. растворами её обрабатывает, ведь там надо время выдерживать, а если клиентки одна за одной идут, времени выдерживать нет. Как тогда её дезинфицировать-стрилизовать?
Наша СЭС запрещает ваннами пользоваться, видимо не придумали как её стерилизовать, а так хочется...

У меня BACTICID. Его распыляешь на 10 минут.Пока подготовишь кабинет для следующей клиентки,уже все стерильно
 
Сверху