Ванночка для педикюра

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Моя точно без воды не работает ,там одна функция вибрация ,а вот вторая пузыри за счёт воды.А ещё она температуру воды поддерживает.Боюсь что точно перегорит.
Девочки а вот идея с мешками на тазик-сепер! всем спасибки!
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
ЗАХАРИЯ, моя тоже температуру поддерживает. И куча там функций. Лучше я не буду эксперементировать. ))) Надо обдумать идею с тазиком.
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
У меня ванночка тоже непрофессианальная, а с вибро и подогревом. Я наливаю в нее воду (немного), а в целлофановый мешочек - составляю аромо, содо, солевой букет. И окунаю ноги клиентки в это амбре. Мешочек держится не на бортах ванночки а на ногах клиентки.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девушки кто может подсказать? Какой фирмы можно взять ванночку дя ног для домашнего пользования? Хочу подруге подарить на ДР. Ту которую купила она взорвалась на второй день использования, только чудом в тот момент вытащила ноги из нее.
 

Печенька

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Иркутск (Калуга)
я маме такую ванночку подарила.Она прям вся балдеет.Туда средство для ножных ван с лавандой добавит и балдеет ;)

Valenta, я не совсем разбираюсь в них,но фирмы Binatone видела не только в магазах бытовой техники,но и в отделе мед.техники при аптеке.Не знаю...может,о чём и говорит...
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Тут была на сайте ONS, вот увидела фотки. Блин, я теперь просто мечтаю о таком!!!!
Я прям представила, как экономится драгоценное время, ванночку не нужно отодвигать, а я потом ещё раз ноги в ванночку, чтобы смыть скраб, а в этом случае такой кайф! :p
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Жабенятко, не знаю, цены я не видела....Я теперь всё думаю над тем, как это можно будет соорудить самим в будущем :D
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kharkov
девочки, посоветуйте определится в таком многообразии с ванночкой. какие ванночки используете в работе вы?
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
А я купила себе горшок для цветов))).Он чёрный,круглый,высотой сантиметров 13 и очень красиво смотрится.Даже 41 размер ножки туда влезает.Зато ни пакетов не надо и очень удобно и легко моется.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
anapka, Ванночку для педикюра не моют (если без пакетов), а дезинфицируют. Тут не наберёшься дез.раствора.
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
А как же старая добрая хлорочка?!
 

Lacerta

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
прошу прощения. что влазию в диалог:))
Пусть я не умудренная еще опытом, практики у меня ноль, но фантазии порой хватате.
Выскажусь по поводу крепления цветных пакетиков на тазик.
Тазики зачастую имеют по верхнему периметру расширение или даже некоторую загнутость наружу. Можно соорудить элементарно красивую резиночку, которой и фиксировать пакеты на тазике.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
офигеть...

Тут была на сайте ONS, вот увидела фотки. Блин, я теперь просто мечтаю о таком!!!!
Я прям представила, как экономится драгоценное время... :p
Да... это красота и экономия времени влетит в копеечку. Это для VIP салонов и стоит примерно как я думаю 100.000 руб.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
здравствуйте) так и не поняла можно ли включать вибро в ванночке с надетым на нее пакетом?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
глупый вопрос....про тазик...)

Самой смешно....НО! все равно нужен совет...)

Если клиентка просит педикюр у неё дома, то как же быть с тазиком-то??...через весь город ехать с ним?:p у неё же как то не ....очень тазик просить...:rolleyes:
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
[MOD="KITINAT"]gladju4ka,Необязательно создавть тему!!!Чтобы задать "глупый вопрос про тазик".Пользуйтесь поиском!Темы объединила![/MOD]
 
Сверху