Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Римусик, как я уже писала в другой теме - прироста у меня нет. Вот в декабре 4 новеньких было, я так радовалась. И что? Две постоянные и одна из этих новеньких ногти снимают. Причём, постоянные - самые денежные в плане сложности работы(((( И у меня всегда так. У меня пугающая пятилетняя стабильность в клиентах и в зарплате. Именно поэтому ничего не получается откладывать.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Римусик, В последний раз, когда я работала на оф. работе, я купила себе грудь))) Польза неоспоримая)))))))))
что ты купила?
скажи где я хочу еще немного мозга))

Jellylorum, по теме. график шикарный! главное приловчиться.есть время и с клиентами повозиться. В зал ходишь - значит точно справишься! как-никак а лишние 25 тысяч - не лишние)) Во всяком случае попытка не пытка, всю жизнь тебя там работать не заставят. Даже за 4 месяца это дополнительно 100! тысяч. за год 300!. если откладывать - хорошее подспорье.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum,а я по чему-то думаю что сейчас на дом больше идти должны, салоны некоторые позакрывались или закроются еще, а люди кто к маникюру не равнодушен будут искать варианты подешевле, а подешевле зачастую это на дому, может я ошибаюсь конечно, но вот до того как в салон устроиться я домой искала клиентов ни одного за пол года, это примерно год назад было, а сейчас два месяца прошло я уже 3 клиентов нашла по интернету, парочка из салона добыли мой номер, и еще мастер одна мне своих нескольких передала, сама ушла в декретный, может совпадение, но я надеюсь.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Люблю цифры))) Они меня хорошо убеждают)))

Грудь купила))) Она стоила 170 тысяч, между прочим, до сих пор часть не отдала))) Но мозги там не вживляют(((

Добавлено через 59 секунд
Римусик, Я думаю, что те, кто не может без ногтей - да. Но в кризис люди предпочтут вообще ногти снять к чертям, чтобы не платить по 2 штуки в месяц, когда кабачки стоят 300 рублей.
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А на работу конечно попробуйте хоть 2 - 3 месяца, а доп доход будет. А там посмотрите как ситуация сложится. Вы сами как чувствуете хочется изменений?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, конечно не отложишь, если потусить в Москву ездишь ))) - шутю.
Иди, Нась! 1я неделя после работі реально принимать, 2я неделя пошли все на, 3я неделя три вечера вполне реально поработать, поспала и арбайтн. Я когда на окладе біла, мі на него жили с мужем, а его зп копили, а мои ногтевіе мне шли на учебу и оборудование.
Тут ведь как в жизни - есть деньги-нет времени, есть время-денег нет... Работай пока молодая, только не за ради прожить єти деньги, а копи! Уж коль мікаться на дядю, так хоть за ради чего-то...
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Мне нужны клиенты ногтевые маньяки, как я - без кабачков, но с кошачьим глазом, вот что жрать буду в этом месяце пока не знаю, но на гель витражный отложила))) посыл вселенной пусть ко мне такие придут))

Добавлено через 2 минуты
И к вам девочки тоже))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Римусик, Осенью хотелось. А сейчас у меня ежегодное ожидание весны - ничего не хочу, из дома не выхожу, рожа шелушится. Каждый январь такое))))))


Nastasya24, Я в Москву езжу раз в два года! Кстати, билеты-то купила, а денег с собой не отложила, буду питаться снегом((( И почему, межжду прочим, в списках гостей нет тебя? Утром в воскресенье, зимой в феврале - милое дело встретиться!))))

Про работай пока молодая это мне мама говорит))) Конечно, она будет говорить, у неё сменщицы были - одна умерла из-за пьянства, вторая вечно отгулы выпрашивала и работала плохо. Моя мама скажет что угодно, чтобы ей на смену поставили нормального работника))))))

Добавлено через 59 секунд
Римусик, У меня такие есть, одна завтра придёт ногти снимать, да))))
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
буду питаться снегом
ну пиши заранее. пирожков напеку. я с голодухи в том году еще освоила. пирожки с нуля (с картошкой ибо она у меня всегда есть).

Добавлено через 45 секунд
Jellylorum, у тебя еще и свинка?! а у меня кошка от манго шарахается как от лука. (да да я буржуй. купила себе манго)) одно) на месяц:D
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Римусик, Осенью хотелось. А сейчас у меня ежегодное ожидание весны - ничего не хочу, из дома не выхожу, рожа шелушится. Каждый январь такое))))))
Ничего это скоро пройдет, сейчас скатаетесь в театр, развеетесь, у меня тоже такое, каждый год, но в марте, когда в душе весна а на улице еще фигня какая-то, а рожа у меня всю зиму шелушится, я к зеркалу стараюсь лишний раз не подходить)) Правда в Москве поменьше, в Самаре у нас посуше, там вообще плохо было.

Добавлено через 1 минуту
padshaia,а что за пирожки?

Добавлено через 5 минут
Да я тоже своему питомцу корм купила, самый дорогой, но у него губа не дура, только его ест, еще курочку вареную любит и молоко, и сырки, короче вьет из меня веревки уже 6 кг 300 г, все клиенты приходят и первым делом какой кот у вас большой, а он же у меня заместо деточки, для меня маленький совсем.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Пирожки только по личной инициативе))) Думаю, если кроме меня ещё кто-то будет, то они будут рады домашним пирожкам (если что, я не ем лук)))) Мы тут тоже думали, что бы нам довести из Питера. У нас же с подругой всё непросто - мы в субботу вечером тоже идём в театр, а потом сразу на поезд))) Три спектакля и два города за сутки))))

У меня две кошки, собака, свинка и птичка. Это замечто тех самых сорока кошек, которыми пугают)))
Римусик, У меня такая фигня с января по март, я уже себя знаю. всё равно погано, вот только поездки и помогают. В том году в Эстонию на 8 марта, в позатом - в Москву тоже на День Театра. В этом году уже бесплатно в Финку скаталась. развлекаемся, в общем.

Добавлено через 5 минут
Римусик, А прикинь, что говорят мои клиентки, когда видят большую кошку в 8 кг?))))) И это с учётом, что она жрёт даже меньше свинки)))))

7658900.jpg
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Римусик, жареные с картошкой. минимум ингредиентов.для начинки картошка соль и перец, мука, вода дрожжи.. и жарить на сковородке. как ни странно даже я осилила (я как в сказке о царе салтане: знаю есть одна девица, но жена не руковица: с белой ручки не стряхнешь, да за пояс не заткнешь) вкусные получились. но это на совсем голодный год. а обычно я из покупного слоеного.

Добавлено через 1 минуту
замечто тех самых сорока кошек, которыми пугают)))
у меня просто 4 кошкодава. тыщ 5 на корм в месяц уходит наверное.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Я наши расходы не считала))) Но иногда, покупая свинке перчик и кабачки, думаю, что на него уходит больше всего денег))) Хотяяяя... Собака дважды в день ест мясо с овощами и крупами))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва


Добавлено через 1 минуту
ой! вот это размерчик вышел))
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Моя мелкая коза ревнует к ногтям. как я сажусь - сразу лезет на руки. На фото я сестре на коленке ваяла) и кошку тискали заодно))

Добавлено через 35 секунд
Jellylorum, тискали потомучто)) Кнопку. а она на стол лезла
 
Последнее редактирование:

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Девушки, раз уж речь зашла о кошках, просветите тундру. У меня тут кот сиамский завелся. Сейчас ему почти год. Вдруг изменилось поведение и привычки: стал больше спать, больше пить и похудел. Есть вроде как обычно. Есть повод в панике тащить его к ветеринару или у меня с головой не все в порядке?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Ясно))) Я своих животных никого в комнату не пускаю, когда работаю. Кроме Фиби (которая на фото), ибо она обычно в таком положении и состоянии и находится, чем очень умиляет и умиротворяет клиенток))) остальные слишком шебутные - собака лезет поиграться и жрёт всё, что под стол упадёт (ногти пару раз съедала), вторая кошка вечно разговаривает и начинает подбешивать, а ещё больше подбешивает, что клиентки ей отвечают, и в комнате без прекращения: "Мяу!" - "Ой, она сказала мяу! Ну мяу тебе!" - "Мяу!Мяу!" - "Мяу, мяу!" - "Мяяяяяяяуууууу!" - "ой, какая смешная! Так кричит! Мяяяяяяяуууу!"
И я уже готова обеих убить)))))

Добавлено через 32 секунды
Oleska, Вполне возможен авитаминоз. Лучше сводить на биохимию и узи на всякий случай.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху