Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Юлинн, я хочу видеть светящийся стол!!!! просим!!!!

Добавлено через 5 минут
А еще сейчас выгодно скупать оборудование у закр салонов и гель лаки у мастеров. я так коллекцию снди больше половины собрала . некоторые бутылки даже дубли .

прям воздушный поцелуй вам за совет! полезла на авито- там кладезь, просто кладезь!
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Юлинн, хотите скиньте мне на имейл , а я вам с ноута выставлю ваш столик ! очень посмотреть охота!)

Добавлено через 2 минуты
Sharm, я так сухожар купила за 9800.(новый был за 16700) бу месяц с документами . прям как чувствовала , что подорожает все. муж канючил типа весной купи , а тут самое главное цель , спала и видела сухожар и вот денюжки как то быстро нашлись )) А сейчас новый сухожар стоит 21700(в декабре видела ) а бу 16.000!!! сейчас конечно я бы и бу за 16 не взяла(((
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
volna-more, я тоже за сухожаром полезла! у меня уже весь экран планшета в закладках про сухожар :roll:вы какой взяли, если не секрет?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
padshaia, А вы одна в два раза меньше хотите, по-любому :) У вас сейчас своеобразный абстинентный синдром.
А мебель можно и просто местами поменять.
Для меня, человека, у которого ремонт идет уже 8 год и живущего по принципу, сначала для бизнеса, а уж потом для дома, мебель это не та проблемма из-за которой стоит переживать :)
Одиночество, это временное явление. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, просто, чтобы отвлечься или идите волонтером куда-нибудь :)
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nastasya24, НЕ, подруга хорошая - мы с 4 класса дружим, просто раньше жили на соседниих улицах, а сейчас в разных концах города, видимся редко. Её подводить не хочется, но, да, я уже именно так и сделала - сказала, что глянула на них и идти не хочу)))))

Добавлено через 1 минуту
Гыыыы!!! Она перепутала, встреча будет 31-ого, а у меня там весь день забит)))))))

Добавлено через 3 часа 7 минут
ДЕВКАНЫ!!!!!
22 февраля я в Москоу. С раннего утра и до 13.00 я совершенно свободна. Кто-нибудь жаждет увидеть меня вживую? (чай попить, поржать, морду набить) Буду рада пересечься где-нибудь, где можно недорого поесть и кофейку жахнуть.

я бы с удовольствием приехала познакомиться,если вы не против) как раз мой график 2/2 выпадает выходной
а то столько времени всех читаю онлайн и никого ни разу не видела в живую
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalia Liebe, да у меня нет вообще своей мебели. все что стоит - стоит тут уже лет 50) у меня даже кровати нет. диван и тот чужой. так что к сожалению мнеэто действительно надо. раньше муж завтраками кормил. Типа в следующем месяце, году и тд. А теперь и завтраками кормить некому. А кроме себя любимой никто мне красоту не наведет

Добавлено через 3 минуты
Lotty, он то как раз ничего и не хотел. потому за 3,5 года нажили чайник, пылесос и обогреватель. а я хочу конечно все и сразу. но пока это сразу растягивается года на 3. главное утерпеть
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
padshaia, если стеснены в средствах , на авито рано утром в 7.00 можно поймать шикарные предложения , очень много богатых меняют мебель , сливают ее за три копейки. коллега мужа так скупает , а днем перепродает ))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
padshaia, Если сильно захотеть, то все обязательно получится! Вам сейчас переболеть "больной любовью" нужно. Поэтому отвлекайтесь на все, что на глаза попадается. Мебель можно и б/у на авито посмотреть, если не брезгуете, конечно.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Galaktiosha, Я не собираюсь бросать ногти. Повышения стоят дорого, и я не хочу идти на курсы типа "арочная длинная неведомая фигня", я не уверена, что это пойдёт мне на пользу и понравится клиентам. И я бы рискнула, если бы деньги были. Вершины типа конкурсы - это тоже не способствуют получению денег (скорее, к их трате). Я ремесленник, я не люблю конкурсы, конкуренции и прочее. У меня ипотека, кредит и отсутствие стабильности. А ещё отсутсвие профессии, которая бы позволила бы мне найти хорошую стабильную работу. Я не знаю, может, у кого клиенты всегда идут на увеличение, у кого куча работы и занятость шесть дней в неделю, не видят смысла идти ещё куда-то. А когда зарабатываешь впритык и не можешь отложить даже пару тысяч в месяц, чёта как-то стабильности не видишь в этой профессии.

Настя, согласна с каждым Вашим словом! Я тоже ремесленник, работаю на поток, учусь на дизы, потому что за " аквариумы" и прибамбасы никто платить не хочет. И мне главное - красиво, носибельно, качественно, НО без увеличения времени моей работы. У меня тоже ипотека, и всяки разны расходы, и я тоже работаю на хорошем и дорогом материале. И у меня очень большой выбор всяко-разно по дизам. Но! Основной контингент - это люди, которые каждый месяц приносят мне 100 шекелей за коррекцию - это коротюськи с китайкой на 2 пальца. И что такое "арки" они даже знать не хотят! "Сделай мне ногти красивые на месяц!" И все! И не нужны им ( нашим "постояшкам") все эти фейерверки в виде новых длинн и форм. Это опыт 8 лет работы, ИМХО. Может есть другие "ниши", куда нам, ремесленникам, нет входа. Но я Ремесленник, в день беру 7-10 коррекций, ни арок, ни длины, но "китайка" Эмпастой или гелями обязательна, и втирку мы знаем, и литье, и жидкие камни. И Сваровски сделаем, и Поликолором розы раскрытые нарисуем. Да, 100 шекелей за корекцию, и пере наращивание через каждые 3-4 месяца НИКТО не делает, мы ( или только я), не делаем, но как то работаем и зарабатываем на этом. Вот так и живем. И я не думаю, что надо стеснятся того, что мы Ремесленники. Это очень хороший термин, мы работаем и ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕМ СВОЮ РАБОТУ! Да, без фейерверков, но мы работаем СТАБИЛЬНО. И платим ипотеку ... ИМХО.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Alberta29, Дааа, я не против!!!! Ура! Я потом точно скажу, где и во сколько (скорее всего часов в 11 утра)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more,
Lotty, спасибо за совет) посмотрю. только чуть позже. пока денег тока на поесть) с аванса кота лечила. так что посмотрим как дальше справлюсь
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
О, я справилась сама)))

Добавлено через 31 секунду
lutana, Просто ссылка не работала, я пыталась. Написала код вручную)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, нась дай мне , у меня волшебно сама ссылка трансфор ируется в видео ) как незнаю
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Valenta, я у вас поглазела в магазине)) скажите ,пжлста, лед+сслф приедет к 12 февр? цена приятная, хочу хоть с недорогой начать . и ваши скребки для стемпинга переносят рисунок? похожий скребок купила и пилкой уже шкурила нифига не переносит рисунок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху