Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, силиконовой косточкой. Кооорая голубая.

ambrella_ns, мои уже шолль прикупили, побаловались, пришли обратно)) она при нажиме останавливается на ноге, так что это как домашняя машинка для марикюра, толку ноль
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
ambrella_ns, мои уже шолль прикупили, побаловались, пришли обратно)) она при нажиме останавливается на ноге, так что это как домашняя машинка для марикюра, толку ноль

Главное, деньги потратить на какую-нибудь фигню, а что эта фигня валяться будет - это им уже не важно. Все же хотят хоть в чем-то, но съэкономить)))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
п.с.а с чего вы взяли, что под замену? на этом фото не очень понятно, но крыло - явно ремонт а не замена.
Мужчина был настроен изначально очень агрессивно, на выбивание денег типа "ты мне за всё расплатишься". Сегодня побывала на семейном празднике, мне сказали, что с ним был разговор и вроде как он настроен более миролюбиво.

Добавлено через 1 минуту
Ща буду хвастатся))) наконец-то купила себе коленный стул!!! Я счастлива до невозможности))) во http://vk.com/wall24691497_6885
wall24691497_6885

Ааааа....моя мячта :rolleyes:

Добавлено через 4 минуты
Добавлено через 22 минуты
Девочки у меня к вам вопрос - вы чем наклейки расправляете??? сегодня клеила розочки крейзиковские - палочка апельсиновая еще больше сморщивает:(((
И снова спасибо за столь подробную информацию, для меня это дремучий лес, мы впервые с этим сталкиваемся.

Я сегодня наконец получила слайдеры милв, взамен других, с которыми намучилась. Так приятны в работе и разглаживаются сухой плоской кистью.
 
Последнее редактирование:

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Отчитываюсь по стулу. Сидеть мегаудобно, высота регулируется,но сначала даже на минимальной высоте было неудобно,локти полуучались выше стола на 10см,муж что то там подрезал и вышло просто супер,весь день на нем просидела,спина не болит,это чудо)))
Брала на нашем сайте,но стул китайский, мне обошелся в 50$, долго жмотилась,но боли в спине победили. Потом еще сфотаю как я его под педикюр пристроила)

Добавлено через 9 минут
Valenta,нне знаю можно ли такую ссылку здесь размещать, брала тут http://vsevodnom.in.ua/kolennij-stul-knee-chair.html ,
1200 грн =50$
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Юлинн,везет вам... у нас минимум 150баксов:(

Добавлено через 9 минут
Valenta,а этой кистью резиновой не морщится? а ты на что клеешь? на лс? или на непросушенный топ/базу?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, я в середину ставлю на лс дотсом каплю геля ставлю. Сверху розочку и из центра в края силиконовой копытом разглаживаю.
Розочки ток края обрезаю что б ложились ровнее.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
интересный стул..а мне если назад,на спинку не откинуться то и не стул вроде))
посидеть бы на нем,поюзать...))
з.ы:а у меня печаль..(конечно ,что у такой уеылой какашки ,как я,может еще быть)).
третий день болит в области сердца..плечо,в груди и сзади под лопаткой..
тупая боль.вдохнуть глубоко тоже больно..жду завтра ,чтоб к домашнему сходить..ибо ехать на выходных в больницу себе дороже..прследний раз 8 часов в коридоре скрюченаая пролежала..чтобы мне таблетку диклофенака дали..
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Valenta,ннаписано стул коленный,фирмы нет(

Laina,оони есть еще со спинкой но на 300 гривен дороже,как по мне то спинки не надо...сидеть супер,когда встаешь хочеться обратно сесть)
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Это коленные стулья, так же можно загуглить как смарт стул. Сидеть удобно очень, все, кто у меня на нем сидят - нравится. Но надо пару дней к нему попривыкать. Регулировать его высоту надо так, чтобы локти не только касались стола, а лежали на нем. Спинка при такой посадке (как в седле на коне), по отзывам, не нужна. Даже если я на нем сижу и все равно бесконтрольно скрючиваю спину - вот все равно не болит она. Сейчас на 6 месяце беременности - центр тяжести сместился, уже как-то под конец первого часа спина устает. Тогда я правую ногу выпрямляю на пол, сажусь немного в бок, упираясь на ногу в пол. Тогда ОК, еще можно работать без боли.
В Москве можно приобрести за 8тыщ самый простой. У меня такой, очень довольна.
kol_2049s.jpg
%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_s.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже давно мечтаю о таком стуле. Но мне надо посидеть, поработать, оценить перед покупкой. А так не получится (((. По этому или купить не глядя, или продолжать мечтать :rolleyes:.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Девочки у меня тоже такой стул года два точно про спину вообще не думаю, только клиентки когда под стол заглянут и мои колени сначала видят то думают что я перед ними на коленях стою
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Юлинн, а он тяжёлый? Давно мечтаю о таком. Завтра в ваш интернет-магазин позвоню, спрошу, переслать они мне его смогут? А вдруг получится ... Вытяжку с Украины мне пересылали, а она не лёгкая...Такая вкусная цена, почему бы нет?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Pushenka,и про Россию спросите - отправляют ли, я тоже хочу!!

Добавлено через 32 секунды
Девочки, а педикюр н нем реально делать? он регулируется чтобы низко был?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху