Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Любовь Новые Ватутинки,
Клюс Ирина, девочки, завтра поговорю, расскажу о результатах))_
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а мне так один стол понравился с Украины..и цена прям ммм...а там доставка только по Украине...да и думаю если б доставляли,то цена не была б уже такой ммм)))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Laina, стол - не стул, "слизали" картинку и заказали у мебельщиков, а?:) а стул - даааа, мечта....
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
А я к вам снова поделиться радостью! мы растем!
Сегодня было окошко в час и мы завезли нашего Персика в магазин, где обещали ему ушки промыть! Отдельное спасибо девушке,тк на клинику просто не было бы времени. Нам были очень рады, затискали до умопомрачения! Промыли ушки, опять проглистовали и взвесили!!! за 1 неделю (ровно) мы набрали 300 гр!!!!! были 830,а стали 1120. Денежку за свои услуги она не берет, поэтому мы взяли еще и игрушек!
Кстати, так он и остается пока Персиком. Хотя , из-за аристократически-ленивых замашек он у нас Принц Персии!!!! Нежнейшее и избалованное теперь существо!!! Клиентки в восторге! Он их встречает и провожает. У некоторых, по желанию, работает антидеприсантом-подушечкой и спит на коленях. Я и не представляла как мне эго не хватало, пока он у нас не появился...
П.С: Сегодня была клиентка, страшная кошатница, она давно говорила,что мне котика не хватает. Я рассказала ей свою трагическую историю.... она спросила какого цвета была собачка и какие были глазки,тк для котенка они необычные.... оказалось,что все совпало, и мы решили,что та собачка ко мне вернулась, простив и подарив немножко своего тепла... Вот так этот маленький комочек согрел мне душу... до сих пор не верю, что он просто нашелся...

Добавлено через 36 минут
А это мы!

Добавлено через 42 минуты


Добавлено через 45 минут


Добавлено через 50 минут
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Maldiva, да я Вас умоляю.:)
чтобы тут заказать..проще самой в Украину смотнуться и стол на горбу припереть..дешевше будет.:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Дамы, расскажите мне два вопроса, если можете.
1. Этот вот коленный стул на какую высоту максимум регулируется?
2. На каких стульях у вас клиентки сидят? Какая высота стола и стула? Меня задолбало, что они руки напрягают, мне ажется, что высокий стул облегчил бы мне работу, они бы держали руку ровнее.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Клиентки в восторге! Он их встречает и провожает. У некоторых, по желанию, работает антидеприсантом-подушечкой и спит на коленях. Я и не представляла как мне эго не хватало, пока он у нас не появился...
П.С: Сегодня была клиентка, страшная кошатница, она давно говорила,что мне котика не хватает.
Я тут насмотрелась на вашего котейку, начиталась вас, и видимо это так отложилось у меня в подсознании, что я вчера на общесемейном празднике (пойдя на поводу у коньяка) выпросила себе на ДР котика. Но тут есть сложный момент: муж против (как выпрашивала кота у родни, он не слышал), а они сказали, что принесут и тогда никуда не денется. ДР у меня весной, может ещё образуется всё конечно...
А ваш котик на коленках сидит у клиенток, когда вы с ручками работаете? Шёрстка не залетает в липкий слой?
Я себе попросила русскую голубую...только вот теперь мучаюсь, с породистыми наверное ухода в разы больше специального. Надо эту темку изучить.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А не пошли бы вы все со стулом в... моё рабочее место! А то сейчас понапишете, а через месяца три надумаю купить, забибикаюсь информацию искать...
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Финтифлюшка, пока не летит. Он сразу на ручки и спать! если не возьмешь будет сидеть и жалобно мяумкать. Тут два выхода:или на руки , или за дверь. Хотя он и в ногах просто ложился. Ну не может он без ласки...
Мой кролика не хотел, которого я на 2 дня взяла,чтоб передать в дет.сад. истерика была! Уже почти год у нас живет, и кричит,что никому не отдаст! мне кажется,что здесь главное решиться, а потом все само сабой выходит. Просто влюбляешься и ничего уже не сделать. Много ли людей пожалели о домашних животных? Не смотря на их выходки. просто это ответственность за их жизнь. Но отдача от них невероятная. Столько любви,просто за то , что вы рядом...
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Хочу поделиться тем что меня капец как волнует.
На той неделе была в отпуске, попробовала устроиться в салон. Как-то пошло всё не по плану. Сначала вроде всё хорошо, но вчера просидела без единого клиента, не заработавши ни копейки. Знаю, что так бывает, но как-то настрой подупал. Сделала маникюр владелице салона за "спасибо".
Посмотрела объявления, есть вроде неплохие варианты, но как же тяжко поиск совмещать с основной работой. В общем, не знаю. И хочу с 12 октября на наращивание пойти, но не знаю и как с деньгами выкрутиться и с основной работой (курс 3 раза в неделю, 14 занятий). С одной стороны хочется сбросить балласт, а с другой боюсь что ничего не получится и я с голой задницей останусь
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyCat, Персик просто прелесть! красавчик и милаш!

Добавлено через 2 минуты
А не пошли бы вы все со стулом в... моё рабочее место! А то сейчас понапишете, а через месяца три надумаю купить, забибикаюсь информацию искать...
ой ой главное не пропустить! хочу такой стульчик очень очень
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
по поводу привыкания к животине..девочки наверно правы)
систер мой,в быту своей "молодости" тащила от школы кого ни попадя..всех жалко было..но всех ведь не приютишь..тем более раньше как..в сврем доме собака и кошак это само собой разумеется))
одажды в холодную зимнюю пору притаскивает пинчика..а он трясется весь..ну сами знаете))глиста в скафандре..
оставили..
мама сказала,будем посмотреть,может кто объявление даст(а подозрения чья собака были)..
прошел месяц.
мама сказала:ну я еще подумаю...отдавать ли его..
прошел еще месяц...))))
мама сказала:кого отдавать?Иннокентия??(с грозной нотой в голосе)любимчика моего??НИ ВЖИСТЬ!-сказала мама,и все с ней согласились..так и прожил у нас Иннокентий до глуб.своей старости..когда мама ему кашку варила,и мяско перекручивала)))
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Короче, со стулом облом. Не работают они с заграницей. И рады были бы, но нет возможностей, что-то там с транспортными компаниями не получается. Жаль...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Pushenka, печальбеда. я в расстройстве. а сколько будет интересно доставка почтой с Украины (если своих попросить переслать)?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ТЛТ
Девы, я тут тоже заинтересовалась этим стулом, на форумах нашла и чертежи и прочее про него. Так что если рядом есть мастерские, или мужчины с слесарно-сварочными способностями, то вполне возможно и самим его сотворить.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Девы, я тут тоже заинтересовалась этим стулом, на форумах нашла и чертежи и прочее про него. Так что если рядом есть мастерские, или мужчины с слесарно-сварочными способностями, то вполне возможно и самим его сотворить.
у кого в Москве есть? арендую на 1 стул:eek:
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
CrazyCat, меня посетил приступ мимимишности :D. Хороший котэ с претензией на породу. Наш старший кот тоже себя чувствовал принцем всей квартиры, а когда впустили младшего, то спеси сразу поубавилось. Сейчас спят нос к носу и даже еду друг у друга доедают. Я это к тому, что Вам срочно необходим второй для удвоения порции милашности и восторга :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху