Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
а где обещенная подсказка по раскрутку сайта? вроде обещааали.... :p
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот кто чем по утрам занимается а я в налоговую собираюсь, мою стаканы из под рома и убираю лимон со стола и иду в магазин, покупать сыну бутылку рома, ему 17, не продают еще. Едет с школой в дом отдыха, договорились там между собой купить алкоголя скинулись и судя по закладкам на компе о божечки мой что они пить собирались. Нет с вайт хорсом я их уже заставала. Лекции на тему поленых напитков из палаток уже читала. Понятно что возраст, понятно что любой большой сбор так или иначе притащут алкоголь, ну что тут поделаешь, слушать это " не мам это они пьют, я не пью" себя то я помню, ага, ага... Да ладно сам факт что они пьют меня не сильно беспокоит, но что они пьют и как.. бырррр... С утра читала лекции какой ром покупать в чем отличие и как пить, кажется напоила сына перед школой) у него конечно уроков сегодня нет, сборы в поездку, но все равно)) что то мы это, надо было с вечера)

еще не досчиталась своего мусса в ване, мол але, а где? дите с собой берет, у него же стрижка, как то укладывать надо... Нда.. растут детки и мус подрезали и Ром мама мне купи, да еще и на ром сам заработал и на поездку тоже. Что то я это, старею что ли)) детки то уже не детки)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Это кто тут ром хлыщет? А мне рюмочку за вредность и беспокойный сон.? И ваще !)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Считаю, что правильно. Вспоминаю, как у нас весь класс в походе траванулся сильно палевом каким-то страшным. Пять человек не пили, я одна из них, со стороны наблюдала. Одному даже скорую вызывали. Нам классная тогда тоже говорила, мол, я же знала, что вы будете пить, не запрещала и условий не ставила, кто мешал купить хотя бы нормальный алкоголь?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
CrazyQueen, всегда считала, что алкоголь должен быть какчественным) Вайт хорс - это ж пойло жуткое((((( Лучше уж текилу или правда что ром) Ни разу не напарывалась на отравление, но в молодости че тока не пили))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
РЫбка, вот зная "чего только не пили" пошла и купила вискарь приличный, все равно пить будут, а так хоть буду знать что то что я купила и не травануться)
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я все с тем же. Ну почему каждый новый мастер стрижет меня первый раз ок,а второй уже не ок? Считают, что если я второй раз обратилась, все, клиент на века, можно расслабиться. Ну тупо челка с одной стороны длиннее на см, как и окантовка с той же стороны, причем и линия разная, настолько и выстрижено так, что мне сложно понять, как равнять перед... Не капец ли?
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Я все с тем же. Ну почему каждый новый мастер стрижки меня первый раз ок,а второй уже не ок? Считают, что если я второй раз обратилась, все, клиент на века, можно расслабиться. Ну тупо челка с одной стороны длиннее на см, как и окантовка с той же стороны, причем и линия разная, настолько, что мне сложно понять, как равнять перед... Не капец ли?

может, тебе специально челку такую сделали? у меня тоже кривая.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Liebe,неа , они реально каждый раз по разному . я ходила три года к мальчику . то прям шедеврально ,то такая жесть.
я говорю,Жень вот я три года хожу стрегусь всегда одинакого ну че нельзя как то запомнить и стричь одинакого ?
 

каримулька

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В горах.
Ой у меня крик души. От подруги ушел муж,собрал вещи пока она на работе была, она ждет ребенка,на шестом месяце. На вопрос " Ты не мог это сделать после рождения ребенка? Гениальный ответ!!! ЭТО НЕ ЧЕСТНО. На вопрос зачем планировали ребенка? Ответ: Я думал ты станешь лучше!Прожив в браке 4 года. Я дурею:confused:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
жесть... мужики нонче принцессы прям .

так и хочется отвесить подзатыльник скалкой
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот девочки, мне Валента соврать не даст, характер у меня шабутной, при всей устроенности в плане мужиков, в жизни.. Я постоянно где то шарюсь, то сайт пишем, то что то модерируем, о просто зарегилась поржать и реально поржать. Смотришь на толпы этих одиноких дебилов что верят про принцесс на один раз и умиляешься.
С фотками у ковра в тапочках или в дешевом египетском отеле с пивом или с шашлыков с дешевой водкой на столе. И у всех в анкетах написано страшные и толстые в сад, а сам пишет симпатичный, спортивный, успешный... Смотришь на него и думаешь, не дай бог таких успехов добиться, быть такой симпатичной и блин настолько спортивной.. И пишут, кругами ходят, знакомятся, условия выставляют. А в метро, это же цирк уродов. И с каждым, с каждым уродцем живет какая то святая женщина.. Любит его идиота, заботится о нем паразите..
Ты блин поди на себя в зеркало посмотри, прежде чем ваще себе что то там в голове думать. А секс? можно я подниму вопрос? а? девочки кто не замужем ( а может кто и хзамужем) вот скажите мне, когда у Вас последний раз был отличный секс? так что бы как ураган и не помнила что и как но так офигенно что с постели ( или там где оно было) сползало натрясушихся ногах) они даже этого не умеют, 30+ мужику он обнять нормально не может, все как то неловко тискает, не вдаваясь в другие подробности интимной жизни.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Так перестань на больное дав ить !!! Я итак еле в аебя прихожу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху