Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, Это не столько формула любви, сколько формула здоровых отношений. Любовь - это чувство, на базе которого люди решают изменить свою жизнь и жить вместе, создавать семью и т.п. Это база, но не основа и не единственное, что в отношениях важно. Иногда без любви даже проще, но у людей ломает все шаблоны, когда они слышат, что кто-то добровольно создаёт семью без романтической любви и при этом типа счастлив)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum, такие люди путают влюбленность и любовь.
Влюбленность проходит,гормоны отгуляли,а что потом?либо огромное чувство уважения перерастает в ту загадочную сильную вечную любовь,либо не остается ничего,только пепел в душе,словно кот туда нагадил и теперь закапывает со страшным скрипом говняшки.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Valenta, спасибо за рекомендации)
Пока весь список фирм, которые на выставке будут не знаю, еду вообще первый раз :)
А обычно на выставках скидки ощутимые? Или не особо?))

Ну сейчас не особо, если и будут то в последний день но как правило уже все раскупили. А в петвый особо не продают, если покупать то во второй третий день.
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Ой! Ну я про кисти! Шесть лет работала двумя 508 Изи... Потом пошла на недорогие, в тот период скучала по Изи! Пару лет назад купила Императрицу! Моделирует! Но ожиданий не оправдала((( С такой ценой я три Изи купила бы... Имхо)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Valenta, эх. А я надеялась съездить затариться немного, думала так сэкономлю( Ну может повезёт)) Гадаю только в какой день лучше поехать, первый или второй (оба мои рабочие, чтобы не спешить хочу на работе взять день и спокойно прогуляться, посмотреть, скупиться...))
Глянула цены на кисти Коди - обалдеть, примерно четверть моей зарплаты на основной работе :realmad:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, а почем сейчас коди?
Просто у меня в памяти старые цены были по 900р где то .
у Онс есть кисти с деревянной ручкой, мне понравились, мономер краску на древке сожрал, но жт чисто внешний вид, к ворсу придраться нечем там все отлично.
я б наши предложила, но у нас вроде позаканчивалось все. Будет не раньше чем через пару месяцев . Ценник до1400 будет не выше. Они легкие так что курс нам не страшен.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Valenta, я из Украины) Посмотрела на их сайте - в среднем 620 грн(

Добавлено через 1 минуту
Хм. Так мне выгоднее будет у вас взять, если я правильно посчитала. Всё равно где-то в мае собираюсь в Россию ехать - вот и совмещу полезное с приятным)))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, заезжайте в гости ) напоим чаем
я смотрю у вас резко цены поднялись коди прилично взлетел.
Я тоже сижу горюю над базой гелиша((1300р
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Valenta, ага, 12 мл под 200 грн :( Хотела взять базу нгелиш (мои коди заканчиваются) - но увидев 750 грн прозрела :chatterbox:
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
а я вот хотела спросить кто что думает на тему недавнего поста от Наяды в сети по поводу маникюра и тега "красимподкутикулой",я просто училась у Кати Туркеевой и мне очень нравятся ее работы и работы Дарьи Пентюх,конечно так идеально маникюр как они не могу еще делать,но стараюсь и мои клиентки увидели разницу,даже больше скажу ко мне стали ходить две модели которые в свое время были у Кати моделями и им нравится результат.
Я прекрасно понимаю,почему Наталья в свое время написала такой пост,тк выходил в это время в их школе новый курс,вернее даже два по маникюру и это послужило отличным пиаром,мол вон тот "идеальный" маникюр гавно гавно,а вот у нас в школе отличный и безопасный и мы тут как раз его запускаем,я не осуждаю,каждый делает и работает по совести,но полно же в сети неадекватных дамочек,которые начитавшись начинают писать всий бред и гадости.
вот например что написали мне сегодня:
https://vk.com/feed?section=notifications&z=photo227765323_352988994/3e2a1492c5d1dc0faa

https://vk.com/id48866027?w=wall48866027_564
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Alberta29, ну лично я тоже считаю, что все до первого паронихия...

ну не знаю,у меня в данный момент 60 клиенток постоянных,данный маникюр делается уже не один месяц и если честно при обработка фрезой ничем не отличается от способа,которому меня учили еще бог знает сколько лет назад в Маделоне,когда я впервые училась на курсе маникюр,единственная разница,что срез делается ножничками и под определенным углом,все,никто никуда глубоко не лезит
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Alberta29,я сам маникюр обсуждать не возьмусь, а вот посты конечно неприятные под фото, я бы не стала писать на чужой странице, даже если не нравится, по мне неэтично заходить к другому мастеру и писать что ужас ужас. А потом ран особых, красноты я у вас не вижу, если нет фото рук до, сложно судить насколько там что вырезано.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Alberta29,я сам маникюр обсуждать не возьмусь, а вот посты конечно неприятные под фото, я бы не стала писать на чужой странице, даже если не нравится, по мне неэтично заходить к другому мастеру и писать что ужас ужас. А потом ран особых, красноты я у вас не вижу, если нет фото рук до, сложно судить насколько там что вырезано.

так и мне было непонятно к чему данный комментарий от девушки,которая я так понимаю мастером не является,да и бред полный,кто станет терпеть срезанные в кровь руки из процедуры в процедуру,воспаления и заусенцы через три дня)))

Добавлено через 21 минуту
И еще хотела спросить,раз уж у нас тут тема позволяет обсуждать любые темы, даже порой неногтевые.
У кого-нибудь бывало желание координально изменить свое место жительство? вот взять и переехать в другой город и не потому,что в том городе,котором вы сейчас живете все плохо и проблемы

Я уже который месяц грежу переездом в Калининград,и уже мужа почти уговорила,многие конечно посчитают,что я не в себе,раз решила сменить Москву на город значительно меньше
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, перешла на ингарден для своих рук как выснилось с нашими глазами у них мертвецкая сцепка.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А может мы в соответсвующую тему пойдем обсудим?
Не знаю,я тащусь от работ Кати туркеевой,стремлюсь к ее уровню,но еще далеко..как по мне даже если кутикулу оставлять ,то всё равно покрытие должно быть идеально ровной дугой с правильными бликами и без подтеков.еще очень крутые работы у мастера с ником Brrynetka в инстаграме,не знаю есть ли она тут на форуме.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Я уже который месяц грежу переездом в Калининград,и уже мужа почти уговорила,многие конечно посчитают,что я не в себе,раз решила сменить Москву на город значительно меньше
Была в Калининграде несколько лет назад. Мне там очень понравилось! Причем все! Была готова переехать, но не срослось.
На сколько мне известно там проблемы всего 2: маленькие зарплаты и проблемы с вывозом оттуда вещей если уезжать (цветы, стиральные машинки, колеса и тд). Сейчас может что добавилось с санкциями.
В остальном город чудесный. Климат полезный для здоровья. Красота!

Добавлено через 57 секунд
с нашими глазами у них мертвецкая сцепка.
не только с глазами. Обычные г-лаки не хуже держатся!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху