Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, а я вот не совсем понимаю, как это, интимная прическа? Узорчики, завивка, укладка или что это вообще?:)
Подравнять, вид придать цивильный для меня как то само разумеющее, гигиеническая процедура так сказать и под "прическу" не катит.
П.с. У меня волосы и соответственно прически только на голове:)

Наберите в поисковике "бикини дизайн".... ээээх!!! Хочу слоника глиттером и со стразьями!:D
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ээээ, даже не знаю как написать. Вот какой вопрос возник. Приходят клиентки на педикюр в платьях и когда содятся на кресло им ноги приходится разводить на подножки. Вообщем стала себя последнее время неловко чувствовать от созерцания чужих труселей. Стараюсь сосредоточенно работать не поднимая глаз, т.к. на уровне глаз как раз чужие трусы. Я понимаю, что нужно давать простынку, но...как при приходе клиентки говорить - садитесь на кресло и укрывайтесь простынкой? Так что ли? Как вы делаете, подскажите, пожалуйста.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Я без проблем, накрываю их сразу когда усаживаю. Иначе никак)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, не пугай меня , я впечатлительная.


Lotty, а чего туда смотреть то, в пальцы ног уперлась и работаем )
Мои правда сами поримают и большая часть приходит в штанах. А есть неподготовленные но им пофик они вообще юбку снтмают с колготами.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya_Sv, Интимная стрижка - это будет вернее формулировка. Волосы на лобке выстригают триммером при помощи трафарета. Мужчины со здоровым чувством юмора положительно воспринимают такие сюрпризы от женщин, которые тоже с юмором подходят к понятию "красота")))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мой бы заценил,по любому!)))
но я такой товарищ..стеснительный прям,стеснительный,к таким "парикмахер" нини,прям никогда наверно не пойду!))))
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
мега-радуга, я надеюсь,что все прошло/пройдет благополучно! держу кулачки за мамочку и ребеночка.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, Можно самой попробовать. Распечатать из интернета трафарет, взять триммер - и забабахать))) Сперва убрать длину, потом приложить трафарет и под ноль срезать всё, что торчит! Ну а как блёсточки на тело наносить, думаю, все знают)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum,хаха,да уж!))
не,пусть муж уж как нить без этого дальше живет!я столько мутотни не переживу..)
мне одним махом,раз..и досвидос!
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Девчули, как по мне, так лучше стрижка под ноль у женщин, а у мужчины допустим 0.5см волос, но чем меньше, те лучше, под ноль не надо . ухоженный лежачий ежик-само то, а вот кудри по локоть ТАМ, я не уважаю, и мне пох нравится не нравится парню так как я хочу, я просто реально понимаю, что чем меньше там волос, тем гигиеничней, тем свежее себя чувствуешь, тем меньше преет и меньше запах (чисто гигиену имею в виду, поскольку запах там это отклонение от нормы, в принципе),у бывшего мужа были кудри по локоть, фу, это даже не эстетично выглядело, но и спали мы редко, раз в месяц, а то и реже(были свои проблемы, волосы тут не присем), а когда он подстригал,это даже как то визуально достоинство выделял.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ээээ, даже не знаю как написать. Вот какой вопрос возник. Приходят клиентки на педикюр в платьях и когда содятся на кресло им ноги приходится разводить на подножки. Вообщем стала себя последнее время неловко чувствовать от созерцания чужих труселей. Стараюсь сосредоточенно работать не поднимая глаз, т.к. на уровне глаз как раз чужие трусы. Я понимаю, что нужно давать простынку, но...как при приходе клиентки говорить - садитесь на кресло и укрывайтесь простынкой? Так что ли? Как вы делаете, подскажите, пожалуйста.

У меня каждая вторая в юбке. И при этом нормально ноги положить стесняются, трусы жеш видно, а мне не удобно. Поэтому на всех, кто в убке - накидываю пледик, говорю: прикрываемся, а то дресс-код педикюру не соответствует(удивляются), а потом, в ходе работы все понимают, зачем он нужен.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Как вы делаете, подскажите, пожалуйста.
Если клия не стесняется, то мне ваще пофиг. А ведь некоторые и без труселей могут приволочся!
Если она сидит ёрзает и ноги не ставит как надо, то молча достаю проствнь и накрываю ничего не говоря и не спрашивая, а там уж они промеж ног сами укладывают.

Добавлено через 2 минуты
есть неподготовленные но им пофик они вообще юбку снтмают с колготами.
О да!!! У меня одна красотка чуть ли не на пороге задрала юбку и начала колготы снимать - муж на кухне был - наблюдал картину... потом ворчал, что могла б помедленней и под музыку ))))
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, Можно самой попробовать. Распечатать из интернета трафарет, взять триммер - и забабахать))) Сперва убрать длину, потом приложить трафарет и под ноль срезать всё, что торчит! Ну а как блёсточки на тело наносить, думаю, все знают)))
а я что-то задумалась.. пойду у мамы тример просить.. надо что-то сказать если спросит зачем))) мой на 10 дней уезжает. как раз отращу..

Добавлено через 1 минуту
О да!!! У меня одна красотка чуть ли не на пороге задрала юбку и начала колготы снимать - муж на кухне был - наблюдал картину... потом ворчал, что могла б помедленней и под музыку ))))
:D:D:D ахахахаха. я прям в голос сижу ржу на работе!
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня сейчас случился анекдот:)
Позвонила мне сейчас девочка, с которой я училась давным давно и вообще мы с ней почти не общались. Она в инста меня нашла и там телефон для клиентов. Увидела у меня нарощенные ногти и решила позвонить проконсультироваться. Я ей сказала, что не очень то в нарощке разбираюсь.. Но она стала рассказывать свою печальную историю:)
В общем человеку захотелось прекрасного-длинные ногти:) но как всегда это дорого:) пошла она в магазин и ей там все все объяснили, подобрали. Лампу она не захотела, поэтому взяла акрил и мономер cnd, ей сказали, что это самое лучшее. И чтоб экономнее было и надолго хватило, взяла она большие банки. И еще мешок чего то супер нужного набрала. Пришла домой, взяла большую миску и смешала ВЕСЬ акрил и ВЕСЬ мономер, что были.. "А он почему то застыл".. Я в этот момент под стол от смеха сползла:) ржу уже полчаса и но и девочку реально жалко, она расплакалась, когда я ей объяснила, что миску то в помойку.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, cnd еще стоит недешево. сэкономила, ничего не скажешь.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, да, мне кажется, что год минимум она бы могла делать ногти у мастера и спать спокойно.. В магазине четко раскрутили.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А мы сегодня неожиданно собрались в Питер на три дня, погулять. Жить будем в хостеле без горячей воды))зато в центре.
Девчонки кто из Питера подскажите какие-нибудь интересные места, что посмотреть стоит обязательно. И может кто-нибудь знает кафе какие-нибудь где вкусно и не очень дорого. А то мы как обычно с ограниченным сильно бюджетом))
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, думала,что раз и на всю жизнь,а еще что там сложного-то?себе забацает, а по выходным друзьям-знакомым за денежку...ведь ногти -это так просто и так дорого)))))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, ну она явно не удосужилась хоть что то прочитать и посмотреть. Она наращивала как то давно ногти гелем(у мастера, не сама), про акрил и не слышала. Мне сказала, что лампы у них были дорогие, она спросила как без лампы обойтись, ей сказали про акрил и сказали дома смешать пудру с мономером, потом приклеить типсы и на типсы сверху эту смесь. Она не думала, что эта смесь засохнет (гель же в банке не сохнет). На мой вопрос как она думала его сушить она так и не ответила. Причем банки были то ли полкило, то ли килограмм как я поняла (то есть тысяч на 10-30 то она намешала.. Лампы там по 10-15 были и она решила вместо лампы побольше взять материала:(

Добавлено через 8 минут
Ева, да да, она так и сказала "чего там сложного то, ты то делаешь ногти, а я почему не могу?!":)

Добавлено через 12 минут
А вообще за эти деньги можно было бы и на курсы сходить, и на материал бы осталось..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху