Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
девочки,вы про воду сейчас серьезно?или прикалываетесь,а я тормоз не допонимаю!))))
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Любовь Новые Ватутинки, да это день просто дурацкий такой, бывает...Если криво у кутикулы лег гель-лак(или затёк!), я убираю "лишок" малюсеньким резьбовым насадкой-"шариком" (для посадки страз)
, оч. аккуратно получается. И он не забивается! На крайняк - малюсеньким алмазным шариком - и все супер!
 

Вложения

  • IMG_6011.jpg
    IMG_6011.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Laina,серьезно. почему шутка? реально у гелей и гель лаков полимеризация не останавливается через 2 минуты в лампе...



Эночка,я не поняла, вы аппаратом убираете? какая скорость? или просто насадку в руки и в ручную??
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Laina, мои все считают это поводом отлынить от готовки и уборки на сутки )))
гл пофи к а вот акрил я прошу потом 1.5 часа не вымокать в воде .
Чисто по себе сужу если залезла в воду то потом отслои в течении трех дней вылезают. Перестраховка.
а гл стоит норм ... считаю что они от меня вышли , пока до дома дойдут тоде время пройдет этого хватает.

Любовь Новые Ватутинки, акрил да, встает после еще некоторое время.
гель после того как из лампы вытащили и сняли лс . Процесс встал.
с гл это перестраховка чистой воды .

Добавлено через 55 секунд
Эночка, у меня игла алмазка, ей убираю
бока карундом острым спиливаю.
 
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
мне вообще кажется, что, убрав из нашей жизни людей, или ограничив до минимума общение с такими, которые не просто нас волнуют, а прям выводят из состояния равновесия, как будто бы воздух вокруг делают тяжелым или создают прям проблему из ничего, и делают из моей мухи своего БОЛЬШОГО слона, станет легче. И ведь можно ограничить общение. Я понимаю есть трудности в общении, в понимании, есть даже принципиальные вопросы для одного, а другому насрать, простите, на твои принципы, но вот знаете, когда самому не просто, а тут и еще подкидывают, очень хочется перестать общаться с этими людьми вообще
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Накипело... Работаю в салоне, находится в тц на втором этаже, вход рядом. Есть еще один вход, так сказать на минус первый этаж, там стойка экспресс-маникюра. Уже не в первый раз записывается клиент, объясняем, как нас найти, а они приходят в экспресс... Не потому, что дешевле и тд, просто не думают, что экспресс и салон это разные вещи. Приходят, говорят, я по записи, а им - велкам, присаживайтесь! Недавно узнала, что у них и педикюр есть, на пятом этаже... Пришел, сделал ручки и топай на пятый сделать ножки))). Вот и сейчас запись была на 20.15 маникюр и педикюр. Клиентки нет. Позвонили ей, а она удивленным голосом, так я же уже у вас сижу! Хорошо, мне за выход платят, если не наработала, но всё равно обидно...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
S_v_e_t_l_a_n_a, а при записи вы не говорите клиенту где вы находитесь?
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
реально у гелей и гель лаков полимеризация не останавливается через 2 минуты в лампе...
Откуда вы это взяли?:eek:

S_v_e_t_l_a_n_a, может им особенно уточнять при записи,что вы на втором этаже, Не экспресс-маникюр, пожалуйста, не перепутайте, бла-бла-бла... Или встречать их))
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, Говорим! Объясняем, с какой стороны удобнее зайти, опять-таки, название салона, вывески и тд. Просто мне немного непонятно, звонят записываются в салон, а садятся на маникюр за стойку между эскалаторами) их интересно это не смущает)

Добавлено через 10 минут
Windsval, Как бы объяснить... У тц два входа, но кто попадает туда в первый раз, не сразу может сориентироваться, где зашел, путаница короче)
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Любовь Новые Ватутинки,аа,ммм..что то я видать упустила)))
как только ногти сделаю,так срочно что нить сделать надо...в воде!помыться там,постирать,посуду помыть!))а ногти стоят!)))
Valenta,про отлынивание,энто мы знаем,энто мы проходили!)))
а вот про акрил слышала,да...
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Наконец добралась до компа! Мой найденыш!!!!!! Пока Персик!!! Это первые дни!



 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, не знаю, нас так учили. В частности Светлана Давыдюк про это говорила(а она химик по образованию). Спорить не с кем не буду, как на самом деле не знаю...
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
CrazyCat, хорошенький пацанчик) Очень пушистым вырастет, тьфу на него три раза, чтоб он был здоров. А имя, по-моему, вполне подходящее, я бы и менять не стала)
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Любовь Новые Ватутинки, машинкой конечно, врукопашную фрезами пока не пользуюсь ))). Оч. аккуратно, едва прикасаясь плавным движением вдоль "затёка"...Прям ровный стык получается. Ну да, или как Валента - можно "Иглой" (но мне ею неудобно), шариком прям клёво.Но только очень малюсеньким.

Добавлено через 6 минут
S_v_e_t_l_a_n_a, вы объясняйте клиенткам - что стойка у эскалатора - это не вы. Блин, обидно так-то получается. Пусть подходя спрашивают именно вас, по имени и фамилии. Удачно девочки пристроились конечно, но это не честно.

Добавлено через 7 минут
CrazyCat, офигенский пушистик! :D
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyCat, Милаш) пускай растет здоровеньким и умненьким! И имя подходящее для пушистика.
Про животных. подскажите куда обратиться. У нас на даче неизвестно откуда (раньше такого не было) взялись в садовом товариществе бездомные кошки. Молодые. Они все с котятами. Живут у нас в сарае. Котята разных возрастов и пола. Скоро холода - погибнут. Что с ними делать? Дома и так перенаселение. Уже некоторое время спокойно жить не могу. Жалко живность. Может надо кому или знаете куда пристроить (поубивала бы тех, кто выкидывает своих животных).
Когда же наше общество будет достаточно разумным, чтоб такого не допускать:sad:
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
В продолжение темы о всеми любимом осеннем обострении.

Моя осень началась сегодня утром.
Позвонила девочка, которой я позавчера продала моющий пылесос (тяжёлый собака, спину с ним надорвала). Когда приезжала за ним ко мне, не проверяли (дело было позднее, она улыбалась и торопилась его забрать). Он на гарантии, в хорошем состоянии, абсолютно рабочий. И вот у неё он "не пшикает на пол" В кнопках запуталась что ли...фик знает, чего теперь с ней делать. Я уже новый пыльник купила себе на эти деньги...она обещала в нем ещё поковыряться.

Через полчаса звонит муж - попал в аварию. Машинке спереди и сзади досталось, все живы...попали на собственный ремонт...

Так что: со вступлением меня в осеннее обострение :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Так что: со вступлением меня в осеннее обострение
Не переживайте может все уладится.
вот вчера. Вечер. звонит мама, рыдает в трубку. потеряла кошелек...не знает когда и где, а там карточка. в ней вся зарплата. ааа деньги снимут!
Через пол часа перезвонила - нашла кошелек!:swoon:

Добавлено через 42 секунды
опали на собственный ремонт...
а почему на собственный ремонт?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху