Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

каримулька

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В горах.
Рыдает моя подружань, у нее уже есть дочь 10лет. Боится,что осталась с двумя детками. У него появилась"ДРУГ" и этот друг показал,что в семьях можно жить каждый день как праздник т.е.ВАУ!!! А с ней он 4 года существовал.Хорошо,что он живет в другом районе,спросила бы Что такое ВАУ,и как это каждый день?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я поражаюсь больше всего, что у всех девочек истории одинаковые, в том плане, что мужья сваливают втихаря, чуть ли не сбегают, придумывая идиотские причины. НЕдавно в сообществе психологов женщина писала - муж написал ей сообщение в Контакте, что полюбил другую и уходит. О_О Это чё вообще такое? Не мужики, а мелкие трУсы!
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
на фиг с пляжу....а это вау,до первых тапочек не в том месте...у меня у подруги тоже уходил,на неделю ровно хватило,потом назад прибежал,она дура приняла(а может и не дура ей виднее),так он ее еще за своим чумаданом послал ,забрать)))а так тоже все вау,а с тобой уже лет 20 и все не вау...а там ,а там...а потом выяснилось,что там пока кафе-мафе и прочее,а когда носочки чистые и глаженные из чумадана то закончились да трусишки грязные надо было сложить кудысь-то,а в доме бака для грязного белья не случилось ибо жила пассия всегда одна и ненадобно оно ей....вообщем как-то так.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Сволочи то какие(( бросать беременную это полный трэш. Не боится что выкидыш на нервах случится???

Jellylorum, меня бывший тоже письмом вконтакте бросил.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Корина, У меня у соседки такое было. У неё такая любовь к мужу была, а он во время беременности ушёл к другой. Она на нервах на сохранение чуть ли не с третьего месяца, в результате мёртвый ребёнок и невозможность больше родить. :0( Он к ней вернулся, но потом всё равно разошлись.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки )) у нас есть мы , мы справимся. Мужики нонче измельчили и стали совсем не мужиками.

У нас нету общих инетресов, ты на роликах не катаешься и не любишь мотоциклы, я ухожу.
Ну и че ? ты же не рисуешь и ногти не наращиваешь , я же тебе ничего не говорю.
ну да, чет я бред говорю. но все равно ухожу.

Идиоты.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
"Вот поэтому Саша до сих пор и не женился!" (С)

Добавлено через 2 часа 51 минуту
Девчуни, а у меня радость - я сегодня в первый раз увидела своих девочек! Хотите фотку до и после? :)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ща тогда сделаю коллажик, чтобы одной фоткой...

Добавлено через 7 минут
http://cs314625.vk.me/v314625377/49d9/0ELg4n9puk4.jpg Вот. Не буду выставлять прямой картинкой, всё-таки, не факт, что все захотят увидеть. :0) На фото голые сисьГи и швы. :) Прошу прощения за кожу на второй фотке, после двухнедельного немытья пошло раздражение. Сегодня, наконец, разрешили помыться.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Сама в восторге. :0))) Всё-таки, хирург у меня гений! Причём, я так отреагировала на них... Раньше представляла, что когда мне их покажут, я зарыдаю и брошусь врачу на шею с криками "Спасибо!" А я такая посмотрела: "Чёта они разные..." и всё. :) Самой потом неудобно было, это также, как когда клии на нашу работу: "Ну ничо так..." А потом уже по улице шла, эйфория накатила, иду, пою. :)))) зато теперь понимаю, что такая реакция клиенток не всегда говорит о плохом результате. В следующий осмотр скажу врачам, как сильно мне нравится.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, загляденье!:) Даже я, слабонервная, открыла фотку и НЕ испугалась:D. Миленькие "девочки" получились, респект вашему доктору!:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, У меня более-менее нормально - синяков нет. У некоторых синячины на всю грудь. От этого страшнее. :0)))
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Такие клевые, все так аккуратненько, ни швов ни видно ни синяков никаких....швы вообще как будто просто ручкой почеркали....со временем вообще незаметные наверно будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху