Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а я плюсую.со мной тоже тремя сообщениями вконтактике расстались.
после того разговаривали,а говорю,а какбэ мозгов не хватило хоть позвонить,не говоря уже о том,чтоб мирно встретиться и расстаться после семи лет вместе??
на что гениальный ответ:
-НУ ТЫ ЖЕ НЕ ПОПРОСИЛА С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ!а то я бы позвонил.
:eek:
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Девочки,реву,остановиться не могу.Подруга,после оп (не просто так имплант поставила,рак вырезали).Все это переживаем с апреля.Причем,как снег на голову(по другому-то,наверное,не бывает?).Сначала оп,потом 6 химий,теперь лучевую заканчивает.Как только начнем думать,что вот-вот все нормализуется.........Ей соврали(никого не хотелось бы винить) про категорию.При 3-ей имплант не ставят,оп при онкологии бесплатно,сказали 2-я,поставили имплант,бабла срубили.С другой стороны,я думаю,мало кто из нас смог бы спокойно воспринимать себя с одной грудью,так что она не жалеет,что поставила. Убило,что медсестра из онкологии у нее денег просила "в долг,кредит оплатить"Она-супер!Держится.Я !при ней! тоже,еще не хватало ей меня успокаивать.Страшно!!!!!!!!!!!!Сделали узи,под имплантом гемматома.Грозит еще одна оп.Сегоня была у нее,грудь разбарабанило.Она такая умничка!Трудяга.Портниха от бога,бизнес раскручивает.За ЧТО ЕЙ?Простите,что на вас вываливаю,но,блин,фигово.Разорвет меня.При ней держусь.Я знаю,что и с таким диагнозом долго живут,но она очень хорошая,боюсь за нее.Капец,чО к чему?Зачем сюда написала?Но,как поделилась,что ли...Она диагноз скрывает,но люди......Некоторые убивают простотой.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
может, тебе специально челку такую сделали? у меня тоже кривая.
нет. я сейчас ношу прямой пробор и челку просила симметричную, я ее как бы на бока и назад укладываю. но, кстати, я вчера вычесывала-вычесывала и до меня таки дошел ее замысел)) а именно: раньше челка была косая, и она решила равнять не под короткую часть, а под длинную прямо, ну, чтоб не укорачивать, а кусочек дорастал. я чуть-чуть поправила и успокоилась, я просто не могла понять в чем дело и меня это беспокоило)) мне надо ПОНЯТЬ, когда я не понимаю, я волнуюсь)))) ну и я помешана на стрижках, да))) люблю чтоб было цимес)) еще волосы смирились с новой формой и легли нормально, а первый день я вообще не могла понять что куда и волосы ну не хотели ложиться в новую форму... спасибо, что не прошла мимо, Танечка! в общем, парикмахера менять не буду))

Добавлено через 4 минуты
Liebe,неа , они реально каждый раз по разному . я ходила три года к мальчику . то прям шедеврально ,то такая жесть.
я говорю,Жень вот я три года хожу стрегусь всегда одинакого ну че нельзя как то запомнить и стричь одинакого ?
у меня раньше была такая мастер: то божественно, то мрак, от настроения и состояния ее зависело, видимо или пробует разные схемы))

Добавлено через 7 минут
жесть... мужики нонче принцессы прям .
очень хорошее определение. каждый считает себя бонусом и подарком судьбы за сам факт своего существования. а вот на днях мне надоело. и я выпив кофе (который мне нельзя, на меня кофе как я даже не знаю что, в общем, я быстро перешла в режим бога ггг) и вылезла с гордо поднятой головой и осознанием, что подарок судьбы - это я))) хватило на один день. потом стало стыдно за режим бога ггг а у них он перманентный видимо, этот режим))
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
раньше челка была косая, и она решила равнять не под короткую часть, а под длинную прямо, ну, чтоб не укорачивать, а кусочек дорастал.

о. видишь, значит, она решила что ровная по короткому краю тебе не очень пойдет. к след разу отрастет- подровняет.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ой у меня крик души. От подруги ушел муж,собрал вещи пока она на работе была, она ждет ребенка,на шестом месяце. На вопрос " Ты не мог это сделать после рождения ребенка? Гениальный ответ!!! ЭТО НЕ ЧЕСТНО. На вопрос зачем планировали ребенка? Ответ: Я думал ты станешь лучше!Прожив в браке 4 года. Я дурею:confused:
Много написала, но потом стерла. В общем, мне таких хочется расстрелять, хотя я знаю, что не имею права, и не судья, и все такое. Но вот хочется порою)) Баб тоже хочется таких прибить, что за спиной у мужа крутят, даже если типа по мелочи.

Добавлено через 48 секунд
о. видишь, значит, она решила что ровная по короткому краю тебе не очень пойдет. к след разу отрастет- подровняет.
Ага, она так вывела, чтобы кусочек дорастал, ну уголком он так идет. Я когда вычесала, поняла! Что на перспективу. Там пару мм состригла чуть-чуть, и в итоге мне стрижка нра ОЧЕНЬ!

Добавлено через 22 минуты
Jellylorum, красивенькие, я даже не думала, что круглые такими могут быть симпатичными) молодец. я не представляю, как ты с торчащими из себя трубками ходила... я бы не смогла, наверное.

Добавлено через 23 минуты
о. видишь, значит, она решила что ровная по короткому краю тебе не очень пойдет. к след разу отрастет- подровняет.
та да. я было хотела по короткому краю сравнять, но потом поняла, что нарушу замысел и будет хуже)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, Дык у меня выбора не было. :0))) Выписали, сказали - трубки ещё постоят. Что ж мне делать-то? :))))
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Jellylorum, Красота! Поздравляю с новым приобретением. Теперь вы шикарная девушка!!!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Tahiro, Спасибо! Но есть ещё над чем работать - осталось убрать пузо, и вообще буду идеальная. :0)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, а как к операции ваша семья отнеслась?). Помню, что вы давно говорили, что мама против была? Если я ничего не путаю).
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девочки,реву,остановиться не могу.Подруга,после оп (не просто так имплант поставила,рак вырезали).Все это переживаем с апреля.Причем,как снег на голову(по другому-то,наверное,не бывает?).Сначала оп,потом 6 химий,теперь лучевую заканчивает.Как только начнем думать,что вот-вот все нормализуется.........Ей соврали(никого не хотелось бы винить) про категорию.При 3-ей имплант не ставят,оп при онкологии бесплатно,сказали 2-я,поставили имплант,бабла срубили.С другой стороны,я думаю,мало кто из нас смог бы спокойно воспринимать себя с одной грудью,так что она не жалеет,что поставила. Убило,что медсестра из онкологии у нее денег просила "в долг,кредит оплатить"Она-супер!Держится.Я !при ней! тоже,еще не хватало ей меня успокаивать.Страшно!!!!!!!!!!!!Сделали узи,под имплантом гемматома.Грозит еще одна оп.Сегоня была у нее,грудь разбарабанило.Она такая умничка!Трудяга.Портниха от бога,бизнес раскручивает.За ЧТО ЕЙ?Простите,что на вас вываливаю,но,блин,фигово.Разорвет меня.При ней держусь.Я знаю,что и с таким диагнозом долго живут,но она очень хорошая,боюсь за нее.Капец,чО к чему?Зачем сюда написала?Но,как поделилась,что ли...Она диагноз скрывает,но люди......Некоторые убивают простотой.
Не убивайиесь так. Много хнакомых с разными категориями и разногл возраста прооперировавшись давно не знают проблем. Вообще излечивается полностью только ржм и ршм.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Путаете, наверное. :0) Моя мама до определённого времени ничего не знала, я на тот омент уже сходила на несколько консультаций к разным врачам, и я даже подумать не могла - как рассказать маме о том, что я собираюсь сделать. Я не знала, какая будет реакция, но сделать операцию и сказать ей уже по факту - в нашей семье так не принятно. В общем, потом увидела на сайте акцию по блефаропластике, предложила маме поучаствовать, ну и когда она согласилась, я сказала, что тоже была на консе. она всё поняла и поддержала меня. Так что, с этим всё было нормально. ну, она видела, как меня всю жизнь мучала моя проблема, у нас с ней близкие отношения.
А брату не сказала. И маму просила не говорить. Во-первых, он на неё сильное влиянеи имеет, мог бы начать втирать, чтоя дурью маюсь и т.п., она бы начала меня отговаривать. Во-вторых, у него очень дурной язык - говорит много негатива и чаще всего, если что-нибудь "накаркал", оно так и случается. Часто он специально так делает, я не хотела даже просто думать о каких-то осложнениях или типа того, мне не хотелось услышать какую-нибудь дрянь от него, он не самый добрый и понимающий человек. Теперь мама с нетерпением ждёт брата в гости (он всё обещает, но не едет), чтобы увидеть его реакцию. :))))
Он раньше очень негативно высказывал свои мнения по поводу того или иного моего поступка, доводил всё чуть ли не до скандала, причём, из-за пустяков. В 26 лет пошла на девичник с подругами в стриптиз-бар, он всю ночь названивал, орал в трубку, что меня там изнасилуют, маме все нервы вымотал. Причём, делал это просто чтобы нервы потрепать, весело ему так. Сейчас, живя в разных городах, он как-то добрее стал, но я даже когда татуху сделала, ему не сказала, а уж операцию - и подавно. Просто есть риск, что он устроит скандал из-за этого, хотя прекрасно понимает, что я взрослая, деньги сама зарабатываю и живу, как хочу. Но нервы потрепать любит.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, вот это брат!((( Но что делать, какой уж есть, но это родной человек. Приходится принимать его таким. Ну вы потом расскажите, как он примет вас с обновлением.
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, Настюха!!! Молодец!!! Поздравляю.
А как правило неготив исходит от людей которые то же что то хотят... а не могут. Или страшно, или денег жаль. Так сказать наступают своей мечте на горло.
Я вот просто искренне радуюсь. Девочки такие красненькие.
Самое главное, что бы ты себя комфортно чувствовала. Умница:D
p/s надумаю сама-обращусь к тебе за консультацией :):p
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Jellylorum, поздравляю!!!Сисюхи-прелесть!!!А по поводу разности в размере,так свои родные тоже разные немного.У меня знакомая девочка есть,у неё правая 2ка а левая 3ка.Во где проблема.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
@Elena, Обращайтесь, всегда рада помочь. :))) Про негатив - абсолютно согласна. Кстати, вполне возможно, что мой брат стал добрее не из-за того, что уехал, а из-за того, что впервые в жизни занимается тем, что ему нравится.


tora, Так в том-то и прикол, что я знаю о том, что мои разные, причём, меня это не волнует абсолютно, потому что это совсем незаметно сейчас, но я ПОСТОЯННО об этом спрашиваю. Сама не понимаю, почему. :0)))


sonne_w_75, Спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху