Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А так шоб как удав спокойной быть нету ничего такого ?))
Так шоб вокруг все взрывалось и падало а мне пофик?)))
у меня дзен )))



Приехали мои крахртулечки гель лачные... мимимимими пастельные тона ,, ах какая красотень.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Настя! Иди в жопень со своей красотой, нет денег в магазине. Я и так все вытрясла на твои хамики и херни на палке.

Денег нет, красоту можешь не выкладывать)

Девочки, я не даю возможности разрастись срачу. Мой конкурс, как хочу так и награждаю. Вот прибьет мне левая пятка раздать все Светам или Ленам, так и сделаю и ни кого спрашивать не буду. Захотела сняла, не захотела не буду, в правилах я про видео не писала. пошли все в большую пушистую жопень. Мои призы как хочу так и раздаю. Могут хоть усаться ( уж простите). А кто не хочет может не учавствовать далее и впреть. У нас вон кто то на второй круг выигрышей пошел. Надо было у них отнять и раздать нуждающимся)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ас вон кто то на второй круг выигрышей пошел.
кто такой?!:( ща проверим и раскулачим!!
про пушистую жопень - надо запомнить))) мне прям один из моих котов вспоминается:D
Где кстати к нуждающимся очередь то занимать?))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
не Вы прикинте ( Светик в инстаграме)
мы подружкам призы рассылаем, потенциальных клиентов не уважаем
Да у меня один из призеров Украина, мне дешевле было два риза в Москве раздать, чем туда отправлять.
Прям вот, пойду матом ей напишу.
У нас есть скидки, акции, призы, подарки, поощрения, розыгрыши, но у нас мать вашу нет халявы и нытья что все говно и мир дерьмо и люди все сволочи.
Да я в конкурсы всегда пускаю и с нарушениями и сроков и условий и прочее, ну человек старался, писал, рисовал, делал, чего расстраивать то...
да болтливей и душевней нас вообще сложно найти, еще чуть чуть и бесплатно учить начнем, что бы у клиента уж точно получилось все. Прям меня эти курицы под ПМС достали!

А я только только села условия конкурса писать, блин весь настрой сбили.

Добавлено через 26 секунд
padshaia, да понятия не имею думаешь я по никам запоминаю, какая то девушка не из Украины)
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
CrazyQueen, да все верно! "Кто бабе платит, тот ее и танцует". Зажрался уже инстаграмный народ на пару с вк. собсно вся эта канитель с дармовыми призами началась только из-за желания очередной ячейки рекламы. Но окружающие по ходу считают нас всех просто меценатами.
Знаю одну небезызвестную даму, которая в одном из пунктов конкурса указывает обязательный отзыв, и мало того что отсавляют отзывы, так еще одним из условий-пригласить своих друзей. Раскручивает свою группу как может и никто не пикает. Куча участников, все пишут отзывы, даже ни разу не побывав у нее
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, давай их всех мне! у меня с сего дня ПМС. Хочу плакать и убивать. И еще есть! А вкусняшки и деньги кончились и я очень зла!

Добавлено через 1 минуту
CrazyQueen, ух ЕПРСТ! это там до вечера читать.
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
CrazyQueen, у меня есть ваш кошак (пока месть один), можно его на подложке (чёрной например) на конкурс ваять?
Подложка не крейзи))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
можно, верхнее покрытие ( именно дизайн, верх) на 60 процентов наше. Что там снизу боку и для эффекту нам все равно)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Как это красоту не показывать, а похвастаться????

Добавлено через 25 секунд
Был бы розыгрыш нечестный, я б была призером )
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А я сегодня негодую!
Попробовала разместить в одной группе в ВК на барахолке районной продажу бу стерилизатора и парафиновой ванночки... так мне заявили, что это реклама и я должна платить! С чего они решили, что это реклама, толком обьяснить не смогли... потом я поднажала, мол, ок, я оплачу, только предоставьте мне договор на оказание этой услуги и расходник, а то мне нужно заминусовать в расходах, что б налогов меньше платить - они сразу заёрзали. Видите ли у меня на аватарке ногти и моё обьявление это скрытая реклама... Блин! Я спросила, если котика или собачку на аватарку поставлю, то разместят обьявление или воспримут это как рекламу зоомагазина - молчат...
Это я к чему. Эти группы а-ля "Подслушанов...", "халява в..." и как-то, кем-то и чем-то регламентируются, они платные? Кто знает? А то я с админом "Подслушано в Сокольниках" пообщалась, а он аж из Краснодара... Может тоже группу создать, народ накрутить и за рекламу денег брать...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
кто про что,я про свою больную руку)
сходила я к невропатологу..угум-с..
печаль печальная..
сделали "обследование" на аппарате(незнаю как по русски назвать))),ни ренгент точно)))шибануло меня токомтак,что от неожиданности и боли в зобу сперло и потом прошибло..
ну а врач посмотрела и сказала,невооруженным глазом видно что оп делать надо..
выписала шину на три месяца для начала.может что изменится.мне даже смешно стало.пару лет не менялось а тут возьмет и от шины на ночь изменится..
вообщем наверно таки придется обратиться к какому нить мануалу.у меня физиотерапевт русский,спрошу его.может кого путнего присоветует...

Добавлено через 3 минуты
п.с:девочки,как представлю что придется когда нить ногти оставить,так мне ...уевенько становится..честное слово..
это я там у родителей в бизнесе была,а тут только путцалкой и пойду..и тоесли повезет))))
прям печаль реальная...
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Обычно эти группы уже покупаются с неким количеством народа в подписчиках (наверняка у каждой было - вдруг в новостях вылезает группа, на которую ты в жизни не подписывалась! Это просто кто-то купил группу с подписчиками и поменял контент). Ещё часть подписчиков накручивается, постоянно добавляется контент (обычно копируется с англоязычных сайтов), который заинтересует людей, чтобы они не только остались в группе, но и участвовали в её развитии - писали комменты, предлагали посты. Когда группа становится "живой", можно фигачить туда платную рекламу. В среднем в группе реклама стоит 500 р. один пост. В инстаграме дороже - 1500-2000 р. за один пост.
Заняться этим можно, но, кмк, этих групп уже столько, что скоро они себя изживут. Повезло тем, кто был в первых рядах, а так же тем, кто создал группу в ажиотаже от какого-то скандала (как в инстаграме Адекват Нейлз, которая была создана в день великой срачки по поводу Чаловой, в итоге благодаря этому в неё вступило очень много народу - и группа процветает). Плюс, на это надо оооочень много времени, в идеале писать посты каждые 2-3 часа хотя бы первое время, потом можно реже. НУ и, соответственно, за раскрутку группы тоже надо платить.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Laina, ой как жалко вас, у самой начала правая рука болеть, но у меня работы кот наплакал-с чего, может что напряжена всегда.
А у меня очередное желание уйти и все бросить-3 часа делала гель-лак.

Nastasya24, да уж, я вот понимаю с компаний брать, но вы то частник-какая нажива-то.
А я как то слышала, что авито стало платным-некоторые разделы, я же купила парафиновую ванну, мне же ее теперь надо в массы нести, хотела дать на авито объявление-раздел услуги-предлагают разово оплатить 179 рублей, деньги конечно не великие, но у меня с авито вообще нет клиентов, не стала, в старых дописала.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Может тоже группу создать, народ накрутить и за рекламу денег брать...
Между прочим, к этому давно всё идёт. Думаю, многие тут ждут группу платных советов, а то всё только обещаете, да обещаете :p
 
Сверху