Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Hecca, найдете, я с января искала, уже даже смирилась и тут же нашла.
Педикюрку тоже смотрела б.у. но у нас продавали либо б.у. но дорого, либо то что я не хочу, вообщем разорилась и купила на гидравлике, раскладывается в кушетку-мне для шугаринга и стул себе на роликах-как я теперь кайфую делая педикюр-рашьше педикюр без покрытия мога делать 1.5 часа, сейчас девочке сделала за 40 минут.

Лапуля, да, хотя мне клиентка-ресничница уверяла, что тоже большие расходы, но в итоге все равно согласилась, что с ногтями это не сранить.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, мы попадаемпод модергизацию.но там название товаров вбивать надо , унас больше 3 000 наимнований это можно рехнуться все вбить в эту переносную кассу.
Да и модернизация стоит от 15 штук а новая стоит от 20
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Да все понимают, что это печально все. Не дают они нам жить спокойно. Каждый год чего-нибудь да меняют, переделывают, да нас напрягают. Хоть не работай, а только их заморочки исполняй. Мне три комплекта надо будет и видимо три ноутбука. От одной мысли в жар бросает. Что-то закрывать придется.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
что такое онлайн-касса?

Добавлено через 10 минут
Меня вот волнует, я когда долго на форум не захожу мне прям неловко, что ли, просто раньше когда нужно было я здесь сидела, все читала, а как опыта набралась, то все, времени нет-ни у кого нет такого, просто смотрю многие девочки перестают заходить или писать- а я вот долго не заходила и все прям не посебе.
У меня подобные ощущения, когда я сама долго не пишу здесь)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, это касса с доступом в инет которая каждый чек сразу отправляет в налоговую.
С1го апреля по 1 июля народ должен перейти на эту херь
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, налоговая в шоколаде , все электронно и после кассы перед налоговой появляет оператор базы данных который подтверждает чек дает добро на платеж, и отправляет его в налоговую.


Мы платим дополнительно за работу оператора 3000 в год.
И если по кассе не бьется 30 дней ни одного чека касса блокируется и ее надо заново ставить на учет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, да , я вчера когда в ночи читала это издевательство над малым бизнесом. Пошла читать о банкротстве и продаже почки
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, а еще, небось, купить спец.программу, спец.доступ...
Умеют у нас предпринимателей поддержать (
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Конечно, ПО (програмное обеспечение) мало вероятно, что бесплатно раздавать будут, а без него не получится.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Ого! Вот это новости.. Так, может быть, это как-то облегчит сдачу отчётности перед налоговиками? Или нет?

Добавлено через 11 минут
Девочки, меня волнует)
Я вот неоднократно натыкалась на идеи декора пасхальных яиц ногтевыми материалами... Но вопрос: как их закреплять? Топом что ли? Так потом эта скорлупа чиститься не будет... или на уже варёных яйцах только красками без дисперсии рисовать? Их можно в лампе сушить (яйца) что ли? Ничего не понимаю! :eek:
 
Последнее редактирование:

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девочки, помогите! Ко мне девушка ходит с начала моей деятельности. Она пьёт гормоны, в больших дозах , что то с щетовидкой. Покрытие держится максимум 7 дней , но ходит стабильно 2 раза в месяц. Пробовала все, даже наращивали по совмещению технологий гель и акрил. Уже в субботу придёт , ногти приносит прям чистые. Очень влажная пластина , прям обезжириваю, а она опять жирненькая. Может кто сталкивался ? Можно помочь? Или это пока не перестанет пить лекарства? Сама девочка без претензий. Просто хочется красоты.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Olga1984, у меня аналогичная была. Я перекрестилась, когда она ушла к другому мастеру (там такая же история).
Я уже испробовала все, только вот акрилом не наращиваю...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, я видела втирку хмелеон на яйццах, Девочки крепили лаком для волос.
Отчетность сдавать таки надо, там только сократиться журнал кассира операциониста но это не во всех кассах.
И тех обслуживание каждый месяц не нужно будет , но зато от 7500 каждые 13 месяцев замена блока памяти.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Olga1984, я тоже много лет пью гормоны щитовидной железы.
Никак не влияют на ношение ногтей.
Они у меня сухие и крепкие.
Мне кажется, что у вашей клиентки причина в тонкой ввлажной пластине.
И как правило, эти гормоны нужно пить всю жизнь.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Lotty, мы попадаемпод модергизацию.но там название товаров вбивать надо , унас больше 3 000 наимнований это можно рехнуться все вбить в эту переносную кассу.
Да и модернизация стоит от 15 штук а новая стоит от 20
Меня это тоже очень волнует.
Как вариант - продавать товары только по безналичному расчету на расчетный счет :) или почтовыми переводами. Тогда касса не нужна. Правда у меня такой товар, что вряд ли кто пойдет переводы делать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Fuchs, в том то и дело что и с безналом онлайн касса теперь нужна, толи программа прикрученная к компу толи к кассе .
Народ еще сам незнает как это будет
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Lotty, а почему Вам надо сразу 3 кассы? У меня муж сегодня идею подал: вписать ОКВЭД обувной мастерской в свидетельство и работать))). Но меня никто и не проверял за 9 лет ИП ни разу.
 
Сверху