Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, да блин. стыдно мне. мебель вся есть, проводка новая. остались только эти чертовы обои. И пнуть меня некому. Сегодня подружка с ребеночком маленьким в гости придет. а у меня срач:swoon:
В выходные вообще лежу. котами обложусь и фильмы смотрю.

Я себе позволяю какое-то время отлежаться и посачковать, а потом включаю правило 10 минут...
На 10 минут я могу приподнять свой драгоценный зад с кровати и не сильно утомлюсь, если 10 минут что-то полезное поделаю. А потом снова сачковать часа полтора два. Потом снова 10 минут и снова сачковать. Очень классно получается. Без напряга много дел переделать можно незаметно для себя самой на фоне полнейшего бездействия и валяния. Потому что, как выясняется, на многие бытовые хрени нужно даже меньше 10 минут ;) дольше будешьдумать и пугать себя несуществующими обьёмами. Я уже три шкафа перебрала и четыре мешка мусора вынесла... и не напряжно )
 

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
Nastasya24
Смотрю в основном запись поэтому часто приветы проматываю смотрю Плаксину у нее часто бывают просто болтушки, часто мастер классы причем очень простые но мне такие и нужны-она мне вообще нравится,ья бы к ней сьездила на обучение
Обязательно съездите - Катя великолепный инструктор, я прошла базу в марте 2014, все курсы по дизайну, собираюсь на повышение летом (несмотря на то, что я недавно с повышения иногороднего вернулась). Она дает очень много в моральном плане, после общения летаешь, словно на крыльях)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, спасибо за идею. кстати подружка отменилась, а вот поклейка обоев - нет:D
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки! Посоветуйте мне что-нибудь. Сил нет. Вообще. С работы прихожу, поела и легла на диван. Делать ничего не могу, а особенно не хочу! Мне надо место доделать, а я лежу. Может витамины? Пробовала спать больше - пофиг мороз. 2 недели не могу выкинуть старый стол и обои поклеить. работа стоит, дома срач, ем полуфабрикаты.
Щитовидка в норме?Если это не гормоны,я весной и осенью трескаю курсом глицин.Копеечное ср-во,а помогает.И депрессухи нет сезонной,и силы появляются.Мозг начинает эффективнее фунциклировать.Да и невры успокаиваются.:pМне его назначила эндокринолог,особенно весной и осенью.
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Yulia C, мне на скорой во время гипертонического криза говорят по 5 таблеток пить.Для чего он вообще-глицин?Какой курс и по сколько штук?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
северяночка, глицин для мозга.
Особенно если сотряс . И он хорош, чисто по себе сужу.

Посмотрите инструкшн.
5 нормлаьная доза.
При сотрясе там чуть ли не пачку назначают.
Он вообще в качестве профилактики после 35 полезен всем.
Побочек нету, привыкария тоже.

Он мне при панических атаках очень помог, когда не могла спать

Добавлено через 33 секунды
Хотя некоторые пишут что это типа ни о чем и это только в России у нас есть.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
это только в России у нас есть.
У меня сестра из России в Англию его пачками везет, называет "таблетками счастья")), противопоказаний нет, я покупаю Форте, это с витаминами группы В.

При усталости проверьте гемоглобин. Я тоже не думала, ан нет, анемия. А от нее не только утомляемость, сердечко стучит, мозг отказывается работать и т.д. Жру железо))
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Valenta, а у меня от него адски болит голова, просто как овощ хожу, неделюпо-ходила, думала пройдет, неа..не слосрось)
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девчули, слышали, слышали????

"При оплате товаров на АлиЭкспресс из схемы конвертации валют рубль-американский доллар-китайский юань будет исключен доллар!"
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Щитовидка в норме?Если это не гормоны,я весной и осенью трескаю курсом глицин.
щитовидка в норме. глицин купила. позавчера)

Добавлено через 1 минуту
lanasavs, и что правда? дорожать не будет.а дешеветь? в рублях

Добавлено через 4 минуты
Девы. Забрала заказ из буквоеда (тоже с Питера везли, в Москве нету такого магазина). Книжку про кота, ежедневник как тут насоветовали (правда цвет не как хотела, того не было() и раскраску антистресс. Пойду на диване полежу по этому поводу...
Кстати купила 2 кисти для обоев и грунтовку:eek:
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Раскраска... Эх))) Я всех подсадила - у меня две (обычная и по Гарри Поттеру), у моей мамы две (одна на работе, одна дома), у подруги одна. Все дружно раскрашиваем и делимся фотками))) Офигенная штука.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Раскраска... Эх))) Я всех подсадила - у меня две (обычная и по Гарри Поттеру), у моей мамы две (одна на работе, одна дома), у подруги одна. Все дружно раскрашиваем и делимся фотками))) Офигенная штука.

Опять я отставшая и не в теме... Нась, как называется? Я тоже подсесть хочу... и чем раскрашивать?
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
я точно неправильная пчела, от глицина я зверею)))) я и так добротой не отличаюсь, а уж от глицина вообще.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, и мне и мне про раскраску)
Я в детстве любила раскраски с динозаврами) прям тащилась от этого зверья
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
всем про раскраску!!вдруг мне тоже надо! хотя я сейчас бисерными жгутами увлеклась..красиво)
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, вот вся статья. Когда все это будет-неизвестно...
Хотите хороших новостей? Наконец-то, мы можем вас порадовать приятными нововведениями.
При оплате товаров на АлиЭкспресс из схемы конвертации валют рубль-американский доллар-китайский юань будет исключен доллар!
Соглашение между ВТБ и китайцами
На прошлой неделе, с 20 по 23 января 2016 года, проходил Всемирный экономический форум, в котором приняли участие российские и китайские компании. В один из дней российская финансовая группа ВТБ, обладающая уникальной для отечественных банков международной сетью и имеющая филиал в Китае, подписала меморандум о взаимопонимании и партнерстве с китайским оператором платежных систем Ant Financial Services Group, который принадлежит Alibaba Group.

В рамках этого партнерства, Банк ВТБ будет способствовать развитию, расширению бизнеса и повышению эффективности работы Alipay Alibaba Group в России. Приятная новость для покупателей АлиЭкспресс заключается в том, что партнеры договорились об изменении схемы оплаты покупок российскими покупателями. Причем новая схема совершенно инновационная для России.

Выгоним доллар!
Как вы знаете, оплата заказов на АлиЭкспресс осуществлялась в рублях, которые, после обмена на доллары, поступали на счета китайских магазинов. Затем происходил еще один обмен – долларов на китайские юани.
Благодаря группе ВТБ, доллар из цепочки обмена валюты будет исключен, и конвертация станет осуществляться сразу из рублей в китайские юани. Эта мера позволит отвязать стоимость товаров в магазинах на АлиЭкспресс от колебаний валютных курсов, а что сократит расходы россиян на валютные транзакции.

Андрей Костин, президент-председатель правления ВТБ в России, в интервью сообщил, что видит стратегическое сотрудничество между своей финансовой группой и китайскими партнерами важнейшим шагом в укреплении российско-китайских торговых отношений. По его словам, это будет способствовать развитию онлайн-торговли между государствами. Ну, и выгоды самого ВТБ понятны: будет увеличена клиентская база. Думаем, что нас ожидают какие-нибудь новые акции, связанные с оформлением карточек в ВТБ-банке, или что-то в этом роде.
Alibaba Group тоже заинтересована в партнерстве с российским банком: это позволит увеличить ежегодный товарооборот до нескольких миллиардов рублей. РФ открывает огромные возможности перед Китаем, а соглашение с ВТБ позволит китайцам быть немного ближе к такому лакомому для них рынку.
Выводы
Приятно, что хоть кто-то, пусть даже думая о собственном кармане, приносит пользу и огромной аудитории российских покупателей китайского онлайн-ритейлера АлиЭкспресс. А то складывается впечатление, что в нашей стране делается все, чтобы пресечь совершение покупок за границей на корню.
Кстати, исключение доллара из схемы конвертации валют при оплате заказов автоматически поставит АлиЭкспресс в чуть более выгодное положение среди конкурентов. Другие китайские онлан-ритейлеры пока подобные соглашения с российскими финансовыми группами не заключали.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Раскраски Антистресс-крутая тема,мы с дочей с октября на них сидим и я даже не знаю,кому они больше нравятся:мне или дочке
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
valu - valu, а их чем угодно можно раскрашивать? или наборы? я просто листы нашла в инете..мелкая работа))))
 
Сверху