Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, А у меня среди знакомых последнее время несколько примеров смены веры именно мужьями по требованию жены :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, Скорее всего, нет...увы...

Тогда нет разницы, абьюзер её муж или нет. В ваших глазах этот поступок всегда будет виной женщины. Вы имеете право на это мнение, разумеется. У каждого свои критерии, что для кого является самым страшным проступком. У вас - этот, это ваш опыт, ваше переживание, оно имеет место быть.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
padshaia, Не, я это даже не оспариваю! Это вообще за гранью моего понимания. Конечно лучше в роддоме пусть оставят. Хоть ребенок живой и здоровый останется.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum,вот поэтому у меня и нету до сих пор енота )) но они такие клевые пупсики )))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Jellylorum, Скорее, не виной женщины...а виной семейной пары. Они в этой ситуации оба виноваты в равной степени.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty, Перефразирую - в ваших глазах никогда женщина не будет невиновной) Вотэто я имела ввиду. Конечно, если муж её тиранил, то он виноват очень сильно.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Кажется, сегодня день откровений. Честно, никогда эту свою проблему не выносила так вот в интернетах. На протяжении последнего года читаю форум, пишу мало именно по тематике, т.к. клиентов практически нет. Но то, что здесь очень много умных, тактичных и не всегда, отзывчивых женщин... Для меня это действительно отдушина. Мне всегда приятно вас всех читать. Понимаю теперь, почему модераторы сразу прекращают срач. Мы все здесь друг другу помогаем тем или другим. Кто-то поддержкой, кто-то советом, а кто-то звонком или встречей. Никогда не думала, что женщины не все с*ки :D. Простите за откровение.

Да, с тех пор, как я нашла этот форум, он стал моей любимой "книгой"!
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
-бесят меня эти роженицы! не могут до родильного дойти! Больно им! А трахаться не больно было?!
Мне такая врач в женской консультации попалась в 2000 году, когда я пришла к ней с угрозой выкидыша. Примерно такого же плана заява была. Она меня чуть беременности не лишила на кресле том. С тех пор у меня был страх перед гинекологами. Только в прошлом году нашла наконец клинику, где адекватные врачи, так они еще и лечат.
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
В тему о детях. Сегодня на местном форуме обсуждались врачи УЗИсты, одна пишет: "Ах, этот такой негодяй за три УЗИ не увидел, что у ребенка нет одной ручки-пришлось девушке рожать 7ми месячного для "умертвления""..Как так то? В голове не укладывается.
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Сегодня на местном форуме обсуждались врачи УЗИсты, одна пишет: "Ах, этот такой негодяй за три УЗИ не увидел, что у ребенка нет одной ручки-пришлось девушке рожать 7ми месячного для "умертвления"".
Как говорят сами врачи, УЗИ - не панацея. Но не увидеть 3 раза, что ребенок с дефектом, по крайней мере странно. Со мной в школе училась девочка, у которой не было правой кисти. Она уже выросла, а руку до сих пор прячет от взглядов. Помню, нас учительница в 1 классе всех предупредила, что ее не нужно обижать. Они на меня переключились тогда и тех, кто был слабее чем они-стадо...:evil:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мизогиния врачей, особенно по акушерству и гинекологии тоже является важным аспектом в феминизме, кстати. Почитаешь истории - один врач соврал, что девушка не беременна, чтобы она не успела сделать аборт, второй замучил роженицу до травм, третьи обвиняют незамужних в "грехе" и специально калечат, отказывают в лекарствах. Была история нашумевгая, врач в Злом Медике делился, что они отказницам специально промежность криво зашивают, в наказание. Жесть, в общем.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Jellylorum, А че мужикам-отказникам не укорачивают в наказание? Я-за! Половина России бы мужиков ходило с мини-органами :) Как думаете, стали бы под страхом укорачивания детей бросать и алименты не платить?

Кстати, а все в курсе, что с этого года отцов, у которых долги по алиментам, будут прав водительских лишать?!
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, а все в курсе, что с этого года отцов, у которых долги по алиментам, будут прав водительских лишать?!

Теперь в курсе, спасибо за инфо! И правильно. Уровень ответственности только такими мерами и можно повысить. Ибо на машину деньги есть и жопку свою возить в комфорте - это мы хотим, а ребёнка своего обеспечивать - нет. Ой, чувствую, сейчас женщины возрадуются)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum,вот поэтому у меня и нету до сих пор енота )) но они такие клевые пупсики )))
А у меня нет хорька, потому что они провода жрут)

Добавлено через 7 минут
Jellylorum, А че мужикам-отказникам не укорачивают в наказание? Я-за! Половина России бы мужиков ходило с мини-органами :) Как думаете, стали бы под страхом укорачивания детей бросать и алименты не платить?
Вас прям вслух читать приятно:eek:
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, А че мужикам-отказникам не укорачивают в наказание? Я-за! Половина России бы мужиков ходило с мини-органами :) Как думаете, стали бы под страхом укорачивания детей бросать и алименты не платить?

Кстати, а все в курсе, что с этого года отцов, у которых долги по алиментам, будут прав водительских лишать?!

Потому что мушшшской орган - это самая важная часть нашей вселенной. Знаете это трэш - в Японии, вроде (или в Китае), каждый год устраивают фестиваль пениса. Делают сладости в виде мужского органа и продают их детям, носят огромные фигуры на параде, одеваются в костюмы и т.п. И в этой же стране арестовали и выдвинули обвинения девушке, которая делала украшения в форме женских органов. Вот вам и ответ))))

А вообще, уже давно понятно, что как только кастрацию введут в качестве наказания за преступления, количество убийств, избиений, изнасилований, измен и укрывательств от алиментов сократится в сотни раз :)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
С рекламой по телику, какая-то полная жо.. кхм..лажа. Видели про наггетсы? - Есть дети, что всем помогают на свете - из них вырастают хорошие мамы, а дети которым все всегда мало - вылитые папы.. ну что-то типа этого. капец! у меня сегодня день негодования.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Потому что мушшшской орган - это самая важная часть нашей вселенной. Знаете это трэш - в Японии, вроде (или в Китае), каждый год устраивают фестиваль пениса. Делают сладости в виде мужского органа и продают их детям, носят огромные фигуры на параде, одеваются в костюмы и т.п. И в этой же стране арестовали и выдвинули обвинения девушке, которая делала украшения в форме женских органов. Вот вам и ответ))))

А вообще, уже давно понятно, что как только кастрацию введут в качестве наказания за преступления, количество убийств, избиений, изнасилований, измен и укрывательств от алиментов сократится в сотни раз :)

Да!!! Тут на днях слушала как-то мастер-класс Хакамады, так она и говорит, что для мужиков самое важное в жизни — их пиписька и "не дай б-г не встанет"! И даже обижаться на них глупо за это, просто так уж они устроены, это природа))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
HeBecTa, я после рекламы СПИД это не беда, давайте рожать детей.
больше ничему не удивляюсь.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
HeBecTa, Ох, реклама... Все всегда говорят, что чтобы реклама не влияла, нужно просто "не обращать на неё внимания", но по факту - она является одним из влиятельнейших источников формирования нашего мышления. И она сейчас такая, что выть хочется. Оскорбительная, мерзкая, тупая, объективирующая. Фу, я тут телек недавно смотрела у маман в комнате - переплевалась вся. На ТНТ: "А вдруг на меня нападёт маньяк и изнасилует! - Я тебя защищу! - А давай всё-таки нападёт?" (или типа того). На Пятнице Анита Цой (которую я когда-то уважала) в самых мерзотнейших выражениях рекламирует передачу о похудении, где невеста и жених "превращаются" в толстых и орут от ужаса, и всё это перемежается с Анитиными: "Ты свинья! Ты уродливая!"
Ну про то, что голые женщины рекламируют всё, от мультиварок до гамбургеров, я молчу даже. Слоганы: "Купил японку?", "Хочешь немку?" с фото женщин в рекламе машин. Фотка полуголой снегурочки и слоган: "Сосну за деньги" - реклама СОСЕН на новый год, блин!!!!!!!!!!! Ещё есть известная фото-реклама - пивное волосатое голое брюхо мужика, его рука, засунувшая в рот женщине телефон. Женщина стоит на коленях, ну типа сосёт за айфон. Это пипеееец!

Ну и мои "любимые" сосиски "Черкизовские", где женщина на каблуках и в короткой юбке лезет на крышу починить антенну, другая не может устоять на табурете, чтобы вкрутить лампочку, третья еле тащит (в белом костюме и на каблуках) две шины - и итог: "Берегите ваших мужчин и кормите их вкусно!" И типа мужик всё в доме починил. Аааааа! Я телек разбить была готова, когда увидела!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А меня почему-то больше всего бесит реклама "Твой дед защитил мир, твой отец....и музыка патриотичная, а смысл "и ты дурак иди в танки поиграй, типа тоже миру поможешь". Куда мы катимся?
 
Сверху