Ваши ноги в наши руки - флуд на тему педикюра)

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Нуда, в роддом без гельлака ну никак))
А ваще видимо никак :). Я сама сколько у будущих мамашек спрашивала, а разве можно с покрытием то рожать?!? Они: "Ну нет, так то не разрешают, но я всё равно сделаю!". А потом, я их долго не вижу (после родов) и всё забываю спросить, как они с покрытием рожали? Не заставили ли стирать?).
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
у меня есть одна забавная мадам, свои разрушенный дистрофичный ноготь со стажем в 10 экстракций называет "мой красавчик". Пока я его чищу, она с ним разговаривает. Из раза в раз на протяжении 2 лет, но темы не повторяются, каждый раз разные. Один в один в фильмам так мужики со своим членом общаются.

И еще она следит чтобы мы работу не начали на 13 минуте-ибо ничего нельзя начинать на 13 минуте. Первый раз она так рявкнула мне "СТОЯТЬ!!", что парикмахер за стенкой ножницы из своих рук на пол уронила, а я к ручке мотора своими пальцами припаялась. Моя "чума" призналась что верит только в 3 вещи-в Бога, в черную кошку и 13-ую минуту.
 
Последнее редактирование:

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Посмеялась от души.:) У нас в сельпо некоторые не стригутся в зиму-всё равно шапку одевать! Про педикюр молчу даже.
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,я рада,что тема оказалась нужной :)
а уж как она будет называться-на усмотрение модераторов.
"ты как хочешь это назови...")))))
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
А как вам это? Звонок.
-Я к вам завтра на педикюр записана. Вы только ногти будите делать или пятки тоже?
_Я буду делать педикюр.
-И пятки тоже...
Короче, разговор длиться в течении 5 минут с объяснениями, что такое "педикюр"
На минутку - даме примерно около 50 лет
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Добавлено через 3 минуты
Я вот не понимаю, десять у нее врастают... это же больно. Не знаю, если мне больно - то мне уже пофиг что там красиво, а что не очень, это же муки... ну куда ей шпильки.[/QUOTE]


да ктож их знает,северных оленей))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А у меня ещё много беременных перед самыми родами приходили на маникюр-педикюр). Такое впечатление, что без этих процедур, нынче в род. дом не пускают :).

дак неудобно уже с животом то таким себе делать)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ак неудобно уже с животом то таким себе делать)

Танько, Неее, они не по этому))). А именно для того, чтобы не стыдно было перед врачами))). Ну это по крайней мере, со слов беременных).
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
да и глаз радуется.
:) у меня девочка беременная сделала педикюр.одевается,а я ей -*ну все,педикюр есть ,иди рожать...* в шутку так.....а она взяла и пошла....вот уже шесть лет вспоминаем,как после родов лежит моя О. на кресле/кровати,ребеночка уже забрали и на ножки свои любуется,и так ножку повернет, и так другую....ноготочки красненькие......это нянечка заметила...спрашивает-*что ты там смотришь?* а та ей - *ой,вы знаете,я сегодня педикюр успела сделать. лежу любуюсь какие у меня пальчики красивые...* на что в ответ услышала....-*да....я за время своей работы многое видела...многое слышала....но ,такое первый раз*...
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
у меня тоже на днях отмочила наподобие моя постоянная клиентка - девушка 25 лет. До этого мы на протяжении полутора лет корректировали ее вырезанные в мясо ногти-стринги, только в/с пластинки и тампонада, финансово она больше не тянула ничего.а тут звонит - в отпуск еду послезавтра, давайте почистим большие пальчики, подровняем маленькие немного, ну и пяточки чуть-чуть запустила.... а педикюр делать не будем
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я озадачена: если педикюр это и не ногти, и не пятки. То тогда ЧТО?)) Дошло... Наверное, лак))
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
А у меня ещё много беременных перед самыми родами приходили на маникюр-педикюр). Такое впечатление, что без этих процедур, нынче в род. дом не пускают :).

Ну с животиком невозможно педикюр самой себе сделать)))А красивой всегда хочется быть)))

Добавлено через 4 минуты
Добавлено через 3 минуты
Я вот не понимаю, десять у нее врастают... это же больно. Не знаю, если мне больно - то мне уже пофиг что там красиво, а что не очень, это же муки... ну куда ей шпильки.


да ктож их знает,северных оленей))))[/QUOTE]

Садо-мазо какое-то...красота требует жертв- видимо клиенткой фраза понята буквально)))
 
Последнее редактирование модератором:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Liebe,
мега-радуга,
вот вы смеетесь, а я реально перед роддомом педикюр сделала. Но не потому что "доХтору показывать", а тупо из расчета: "родится ребенок - фик знает когда время на педик найду". И, кстати, оказалась права, вот уже почти 2 мес не могу выделить себе полчасика на "аппаратом пятки пошуршать". Только ГЛ с ног сняла, когда уже совсем ногти отросли, пора была стричь. :eek:
И, кстати, насчет накрашенных ногтей в роддоме - фигня полная! Никто ничего не запрещает и ногти стричь не заставляет. Я в роддом поехала со своими укрепленными гелем + ГЛ, овал, длина ~2, никто и слова не сказал. Даже в тумане схваток, припоминаю, одна пожилая сестричка сделала мне комплимент, что яркий красивый маникюр.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
О беременных много всего можно рассказать:)
Очередной визит клиентки. "Когда у Вас срок?" "19 числа." "А сегодня какое?" "19." "Вы знаете, я роды принимать не умею:)" "Что вы?! Сегодня нельзя..... Сегодня у меня маникюр - педикюр, завтра парикмахер, а после завтра - эпиляция. Вот потом как раз можно."
Не поверите! Так и получилось:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вспомнила :). У меня лет 5-6 назад прикол был). Пришёл мужик на педикюр первый раз. Соответственно, он ещё не представлял, что это за процедура. Я пока наливала ванночку говорю ему: "Пожалуйста присаживайтесь в кресло, носочки снимайте". Он снял носки и уже начал брюки расстёгивать! Я увидела это и вовремя его остановила. Говорю: "Нет, брюки снимать не надо, только носки!" Ему так неловко стало, но мы с ним посмеялись и приступили к педикюру:).
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
А мне нравится знаменитое "педиковысказывание":Завтра на педикюр идти, надо хоть педикюр сделать!:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А мне нравится знаменитое "педиковысказывание":Завтра на педикюр идти, надо хоть педикюр сделать!
С педикюром не сталкивалась, но на маникюр приходили с кровавой кутикулой. Спрашиваю, зачем так безжалостно себя порезали? На что слышала гениальный ответ: "Ой, у меня такие страшные руки, что стыдно на маникюр с такими идти. Вот и решила немного прибрать". Ну да, а сейчас так не страшные! Как будто лучше сделали!
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Девочки, у меня пригласительный на Мессе в Германии на 2 человека+парковка. 16,17,18 ноября. Kalkar www.messekalkar.de
Я не еду. Могу кому-нибудь переслать.
Пишите в личку, если кто хочет поехать.
 
Сверху