Ваши ноги в наши руки - флуд на тему педикюра)

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Ринни,Ну, мне-то несколько проще:p, я у своих клиентов в телефоне забита как "Малыш"...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ринни, я у клиентов была Наташа ногти)))) Или по фамилии + ногти)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
upsikk, у меня телефон на подоконнике лежал всегда, от пыли подальше) И только одна любопытная вечно интересовалась, кто звонит))) Благо, при ней "не брать трубки" и "сплетницы" не звонили))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я еще думаешь, а как называет меня парикмахер? или зубной?

Ринни, если у неё телефон будет рядом лежать, можно набрать и посмотреть, как вы записаны). Только вот ещё причину вашего звонка придумать бы, ведь вы будете рядом :).
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
А у нас в Бобруйске педикюр только приезжие мужчины делают.Про маникюр не говорю вообще. А то и стар и млад уверены, что это преррогатива только гомиков.А как вам такое, ну типа анекдота: На дверях салона красоты висит объявление "в салон красоты требуются мастера маник и педик"
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Ринни, если у неё телефон будет рядом лежать, можно набрать и посмотреть, как вы записаны). Только вот ещё причину вашего звонка придумать бы, ведь вы будете рядом :).

Умная мысль!! Причина- случайно нажала.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
С педикюром не сталкивалась, но на маникюр приходили с кровавой кутикулой. Спрашиваю, зачем так безжалостно себя порезали? На что слышала гениальный ответ: "Ой, у меня такие страшные руки, что стыдно на маникюр с такими идти. Вот и решила немного прибрать". Ну да, а сейчас так не страшные! Как будто лучше сделали!
У меня одна такая как раз с ногами пришла. Вросшие ногти, кутикула и валики расковыряны вдрызг, красные, опухшие, с нагноением и т.д, т.е просто в мясо:shock: И говорит: "Я сейчас буду кричать и вырываться, но вы все равно сделайте!" Послала я ее... к врачу. Не нужна мне такая ответственность, скажет еще потом, что это я ее изувечила...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня одна такая как раз с ногами пришла. Вросшие ногти, кутикула и валики расковыряны вдрызг, красные, опухшие, с нагноением и т.д, т.е просто в мясо
Вот я понять не могу, зачем так до крови себя ковырять, если всё равно идти на педикюр?!? Чтобы доставить себе и мастеру максимум проблем? Мастер ведь не садист, чтобы доставлять боль клиенту (а в таком случае, больно будет). А главное, ЧТО в итоге клиент хочет от мастера? Чтобы мастер сотворил чудо и клиент ушёл с педикюра с наикрасивейшими ножками? Так не получится.
Вот бы ещё клиенты, за день до похода в парикмахерскую, стригли бы себе волосы! А то чёта стыдно с таими идти, обросла ведь головушка то! А мастер потом мучайся, достригай, исправляй как хочешь:(.
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Ко мне когда новенькие приходят(те что раньше делали только обрезной)спрашивают:а на сколько хватает вашего аппаратного педикюра?:eek:
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
А у меня одна дама с несколько раз ломаной ногой, уже несколько раз со спицей в ноге приходила, говорит , завтра к врачу, ну как без красоты? Справедливости ради очень дисцплинированная дама, одно удовольствие! А еще ужас ужасный, узнала что в телефоне у некоторых я забита МАША ПЕДИК! ну вот как жить?

:p:p:p вам для полного счастья только ПедикЮра нужен))))))

Добавлено через 12 минут
А мои англичанки приходят только перед праздниками)) и еще хвастаются что завтра мол День Рож, или годовщина или отпуск, вот и ходят по праздникам, вот как-то одна англичанка увидела мой новый педикюр и говорит
Ой а у вас тоже какой-то праздник!

Вообщем, смешные они очень!
Еще мне нравится когда клиентки новые приходят, пока обувь снимают говорят
-Мне немножко совсем я слежу за ногами или у меня хорошие ноги))
Как правило, ж@па полная((((
А вот те кто приходят и так стеснительно говорят
-у меня кошмарные ноги, ужас!
Вот там и делать особо нечего)))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ой а у вас тоже какой-то праздник!

Cherry-Berry, скажите: "Да, у меня каждый месяц праздник. Побаловать себя любимую педикюром, всегда приятно. Не люблю запускать свои ножки, потому и делаю педикюр с положенной регулярностью).
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот бы ещё клиенты, за день до похода в парикмахерскую, стригли бы себе волосы! А то чёта стыдно с таими идти, обросла ведь головушка то! А мастер потом мучайся, достригай, исправляй как хочешь:(.
Кто-то из косметологов рассказывал, что на депиляцию бикини барышня пришла бритая, на вопрос, с чем будем работать, ответила: "Ой! Извините, я к вам, как к гинекологу готовилаьсь!" :))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
bethani, у меня знакомая косметолог рассказывала, почему отказалась делать эпиляцию: пришла клиентка с зарослями по колено и воняющая так, как будто год не мылась или в КД((((((((( Отправила её в душ с ножницами и полотенцем, сделала, а потом отказалась эпилировать навсегда))))))
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Если что, то я не совсем целая, но живая)

Чем, девочки, лучше шрамы после операции мазать, чтобы быстрее стали "незаметными"? Жду пока подсохнут пока, но надо что-то заказать.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Если что, то я не совсем целая, но живая)

Чем, девочки, лучше шрамы после операции мазать, чтобы быстрее стали "незаметными"? Жду пока подсохнут пока, но надо что-то заказать.

Первое предложение радует. Важно, что живы, личность Вы ЦЕЛОстная, а тельце затянется)))
Знаю одну даму, которая свою рассеченную промежность после наложения швов обрабатывала хлоргексидином и смазывала бальзамом Реммелес Прополис. Эффект был стремительно-положительный. В народе говорят:"зажило как на собаке))) Это вот из наших подручных средств))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Минчанка, еще контрактубекс можно рассмотреть, он как раз для разглаживания и незаметности.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Знаю одну даму, которая после наложения швов обрабатывала хлоргексидином и смазывала бальзамом Реммелес Прополис. Эффект был стремительно-положительный. В народе говорят:"зажило как на собаке))) Это вот из наших подручных средств))
мне доступен только хлоргексидин, на прополис аллергия.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
наткнулась сегодня на фейсбуке на вот такую картинку. Вопрос мастерам: как вы думаете, что это может быть?
Почему спрашиваю - поясню позже. Хотелось бы сначала мнение профессионалов услышать. А, еще - размещаю сюда, потому что это, как ни крути, но таки флуд.
 
Сверху