Ваши ноги в наши руки - флуд на тему педикюра)

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Сегодня ночью вышла на балкон фейерверки посмотреть, а там машин........ тьма-тьмущая. И я с радостью подумала, как хорошо, что мы не в такси работаем!!!
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Минчанка,а я уже как 6 лет ненавижу фейерверки- у меня такса на каждый бабах писается(( даже на дачу с ней не уедешь, так как и там бабахают. На мое счастье в Питере совсем нет снега и периодически идет дождь. Благодаря этому все легли спать рано и снежного подоконного творчества не было. И до сих пор еще не было ни одного выстрела. Собачатина храпит после тяжелой ночи, зарывшись в подушках.. и я отдыхаю
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Минчанка, АААА это вам ручной работы конфеты преподнесли. Самый дорогой шоколад и все натуральные ингридиенты. Поштучно продаются. Я думала, что у вас тоже такие уже делают в частных кондитерских.

У вас поклонники-голландцы все же остались от поездки? Вы не теряйтесь там, это самые лучшие мужья!!

Добавлено через 11 минут
upsikk, Я вчера сама как ваша такса чуть не...... В этом году было больше взрывов, чем красивых феерверков. Ненавижу эти взрывы!!! Из-за их я категорически отказываюсь идти в гости встречать Новый Год. Ложимся мирно спать и в 12 просыпаемся от бомбежки. Город покрыт дымом, только окопов нет, а так-настоящая война прошлого века..
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
у меня такса на каждый бабах писается(( даже на дачу с ней не уедешь, так как и там бабахают.
у моего клиента Йорк, у которого после похода на тримминг отнимаются ноги, до сих пор не восстановились полностью (а так бывает часто у него, но там по выражению его дочери "собака-идиот"). Надо спросить как на фейерверк реагирует.

Добавлено через 2 минуты
Минчанка, АААА это вам ручной работы конфеты преподнесли. Самый дорогой шоколад и все натуральные ингридиенты. Поштучно продаются. Я думала, что у вас тоже такие уже делают в частных кондитерских.

У вас поклонники-голландцы все же остались от поездки? Вы не теряйтесь там, это самые лучшие мужья!!
это моей клиентки парень, уже второй раз у меня, да и Настя его сейчас в Голландии учится в университете(хаарлемский универ кажется)

Добавлено через 3 минуты
upsikk, Я вчера сама как ваша такса чуть не...... В этом году было больше взрывов, чем красивых феерверков. Ненавижу эти взрывы!!! Из-за их я категорически отказываюсь идти в гости встречать Новый Год. Ложимся мирно спать и в 12 просыпаемся от бомбежки. Город покрыт дымом, только окопов нет, а так-настоящая война прошлого века..
чё-то я не поняла, вы же вроде как из наших белорусских партизан, что за нежности?????????????

Добавлено через 9 минут
У меня клиенты повадились забывать перед НГ всякие заколочки-часы и пр. (сторожу вот часы Tissot до 8 января), зато как раз эта "забывашка" приедет, надеюсь с плакатами педикюрными из Германии(заказала раньше, до что-то в ноябре не пришли). Куда же повесить, думаю...
 
Последнее редактирование:

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
Поздравляю всех нас с Новым Годом!
Здоровья, счастья, удачи, любви!


Добавлено через 17 минут
Клиентка: Я, специально, записалась к вам заранее, чтобы у меня зажили ноги и я смогла ходить.
Видя мой недоуменный взгляд, поясняет: Обычно, после педикюра, у меня сильно болят пятки, потому что всё срезают почти до мяса. Дня два я не могу ходить и потом ещё некоторое время хожу на носочках......

Просто супер педикюр((((((

Добавлено через 1 час 7 минут
у меня такса на каждый бабах писается

Моя мопсятина глуховат, головой только вертит, понять ничего не может! Главное - чтобы еда в миске была, остальное фигня!
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
еще не было ни одного выстрела.
так вроде же официальные фейерверки отменили в связи с волгоградскими событиями

Добавлено через 2 минуты
да и Настя его сейчас в Голландии
не наша ли это Настя? думаю, куда пропала. А парень красавец, да? Мама Настина говорила))
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
так вроде же официальные фейерверки отменили в связи с волгоградскими событиями

я официальных не слышала, я про соседско-дворовые. После 18-00 начнется снова и так до Старого Нового года
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
звонит сегодня новая клиентка,просит записать перед выходными
и при этом говорит,что ногти вростают,очень больно ходить.
а у меня как-раз вечером место было.
говорю-приходите сегодня.
она-что вы,потом надо два дня не ходить,чтоб пятки зажили.

вот такие пироги с блинами после некоторых "мастеров":mad:
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
Оооо, не совсем педикюрный флуд, но...расскажу. Вчера мопс вероломно вскрыл холодильник, достал и схряпал булку хлеба, колбасу, зефир и пастилу. При этом радостно надеялся, что будет ужин.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
elkabonys,а жопель мопсячий не треснул:confused: вот припомнилось - был в далеком детстве московский сторожевой пес, сожрал на кухне 1 кг сливочного масла со стола и целую размораживающуюся курицу. К вечеру все увидели как выглядят аскариды - во как всем свезло!:swoon:
берегите собачку!!!
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Оооо, не совсем педикюрный флуд, но...расскажу. Вчера мопс вероломно вскрыл холодильник, достал и схряпал булку хлеба, колбасу, зефир и пастилу. При этом радостно надеялся, что будет ужин.
У сытой скотины, Элечка, мозг так быстро не эволюционирует. Кормить надо животину;) А то скоро кабинет педикюрный забудете закрыть, глядь, а он там уже копыта точит, на хавчик зарабатывает. Вообще-то, не будь Вы нашим другом по форуму и коллегой, надо было бы сообщить в общество защиты прав животных :p:D
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
Девочки, ничего у него не треснуло. Обиделся, что лишили ужина.


а он там уже копыта точит, на хавчик зарабатывает.
очень, даже, не против я. Уходя на работу, всегда ему говорю: Уберись и свари еду!
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
девушки, а кто обращал внимание на тот факт, что структура клеточная))) (кожа стопы, НП) взаимосвязана с чертами характера индивидуума? Начинаешь работать с объектом) и по мере "вгрызания" в его плоть можно составить представление о человеке. Или это только я так "развлекаюсь"? :)
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
девушки, а кто обращал внимание на тот факт, что структура клеточная))) (кожа стопы, НП) взаимосвязана с чертами характера индивидуума? Начинаешь работать с объектом) и по мере "вгрызания" в его плоть можно составить представление о человеке. Или это только я так "развлекаюсь"? :)

догадайтесь с 3х раз:D Очень часто ловлю себя на том, что смотрю на человека и мысленно представляю, в каком состоянии у него ноги:swoon:
Ну и сами понимаете, что любые проблемы с ногами тесно связаны с психосоматикой - наличие грибковой инфекции, вросших ногтей, деформирующий артроз они напрямую зависят... (шепотом) сами знаете от чего:rolleyes: не просто так "они" выбирают себе жертву, на кого попало не набросятся;)
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
upsikk, BUTURI, O! Расскажите поподробнее. Я с ногами не работаю, но заинтриговали.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
А на кого они набрасываются? Проясните если можно, мне тоже интересно.

мы уже один раз попробовали донести информацию, но нас не поняли.... нам с Надеждой модератор категорически запретил поднимать эту тему на форуме. Посему... скорей всего... интрига будет продолжаться;) ибо я не знаю как по другому вам рассказать
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
мы уже один раз попробовали донести информацию, но нас не поняли.... нам с Надеждой модератор категорически запретил поднимать эту тему на форуме. Посему... скорей всего... интрига будет продолжаться;)
дааа...., вот потому я и "накалякала" это во флудилке)))
Ладно, о метафизике не будем, а вот врач-иммунолог М.Таргакова много лет изучала человека на клеточном уровне и авторитетно утверждает, что клетки ведут себя точно так же, как индивидум. Жизнь по большому счету-это взаимоотношения (на всех уровнях). Клетки внутри нашего тела ведут себя так же, как человек в окружающей его среде (вредничают, не выпоняют своего предназначения и т.п.)
Лика, а ссылочку интересную я Вам кину в скайпе )))
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
upsikk,
BUTURI, в этой теме можно, она и открыта для всякого флуда))))) Ну пожалуйстаааааааа:eek:
 
Сверху