Ваши ноги в наши руки - флуд на тему педикюра)

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Минчанка, живая-это самое главное))
я тоже в ожидании операции,думаю только про выжить )))

Добавлено через 1 минуту
sendy, может последствия бурительного маникюра))))
потом заклеили тканюшкой,какая под руку попалась?
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
lola66,причина написана такая: одна девушка пошла в салон, где ей сделали покрытие фальшивым шел-лаком. Он растворил ей ноготь и матрикс, и теперь ногтя у девушки больше никогда не будет. Ну и вывод: не ходите в дешевые салоны, дешево - не значит хорошо. Мне вот теперь интересно: какой-такой фальшивый шел-лак был, почему он не растворил ей весь ноготь, а только в зоне кутикулы и почему ноготь выглядитвообще, как будто по нему дали молотком?
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
sendy, Похоже, действительно, что просто механическая травма была.

Даже если предположить, что ей так интенсивно отодвигали кутикулу, должно было быть больно....

Про фальшивый шеллак-не верю. На других ногтях - ноготь не растворен ведь? Там указательный палец на фото виден, с ним все в порядке.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
причина написана такая: одна девушка пошла в салон, где ей сделали покрытие фальшивым шел-лаком. Он растворил ей ноготь и матрикс, и теперь ногтя у девушки больше никогда не будет.
о...у нас когда когда деревянные двери в подъездах заменили на металлические с ключом ,так столько таких красавиц с фальшивым шеллаком ходило.........
прищимила девка ноготь...-обратилась к доктору ,так сказать по свежему, сделали прокол,выпустили кровь...вырезали образовавшуюся пустоту ...прЫклеили какую то медицинскую тряпочку что бы избежать инфицирования...возможно не в одно посещение...и все это для того,что бы не было онихомадезиса и ноготь просто отрастал не отслаиваясь от ложе....
но......рЫкламма шеллака важнее.....
sendy, это фото нужно было в тему *вранье мастеров клиентам*.....тема просто плачет по этому фото.....
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
sendy, Похоже, действительно, что просто механическая травма была.

Про фальшивый шеллак-не верю. На других ногтях - ноготь не растворен ведь? Там указательный палец на фото виден, с ним все в порядке.
Не верю про фальшивый Шел, звезданули нехило по ногтю, может даже выпилили часть гематомы?
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Вот. А на ветке там развели такую обличительную дискуссию, мол, не покупайте по интернету, не ходите к мастерам без дипломов и тд и тп. И НИ ОДНОГО комментария с логичным предположением о механической травме. Не хочу туда к ним влазить в их дискуссию, потому как они для себя там уже все решили и вынесли вердикт. Ну а чо, дипломированные же все.....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девушки, глядите, что нашла в магазине:)


Прикольный ролик на батарейках))))) Работает по принципу эпилятора, крутящийся ролик на конце якобы снимает все ороговения)
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
rybka, Не снимает он ничего. Даже хуже пилок работает.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lichinka,
Ринни, я понимаю, ради флуда и прикола же выложила)
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Делала сегодня массаж стоп(часовая программа) и подумала - как это прекрасно, вот так бы целый день делала........... расставила свечи пахучие, крем арбузный пахнет так, что клиенты его вообще хотят ложками есть. Надо-ка сертификатов напродавать на массаж и радоваться жизни, а то сижу, пилю)))
а то что-то похерила я совсем свои знания-умения
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Минчанка, А можете немного стопмассажной техникой поделиться? :cool:
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Клиентка, постоянно делающая у меня маникюр, высказалась на тему педикюра: "Меня постоянно подруга уговаривает сделать педикюр, говорит, такой кайф. А я не могу... Мне кажется, я этим кого-то унижу..." О как)))
Мы с коллегой снимаем 1 кабинет на двоих и мои клиентки видят все ее доисторические причиндалы, в т ч хозяйственную терку, на которой она трет мыло. Однажды меня спросила моя клиентка: "Этой теркой пятки трут? Вы мне тоже будете такой тереть?" Хотела сказать, что это вообще-то для лица, но ей я, так и быть, потру руки, но не стала пугать.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Минчанка, а что за крем арбузный , если не секрет?
Белинда, арбузное масло для тела

Добавлено через 3 минуты
Ох, как же мне сподручнее будет поделиться? Там точки лучше щупать и смотреть, как-то не по-вебинарному. Вот если доедем до Дюссельдорфа, то с радостью покажу тем, кто приедет(если сама в этом году доберусь).
Девочки, я не "сливаюсь", я думаюююю
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Э-ге-гей, мы ещё живы???
Скорее бы 31 декабря, работать не буду!
похоже, одна я работаю "как левая нога захочет". С 20-го "орлю" по родине-России в свободном бреющем.... "Кто празднику рад......" :D
 
Сверху