Ваш первый акриловый френч

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Sweetmaanija, нет, вы их тяните, как бы от середины, поэтому к уголку они будут тонше.
 

Sweetmaanija

Новичок
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Estonia
WERDER,
да я уж поняла,что шарик делала слишком густой,вот он у меня и не тянулся!!!И,кстати,кисточку неправельно держала-не плоская совсем была!Сегодня пробовала,всё получалось,скорее всего вчера на нервах вся была и в панике!!!:)Всё в точности наоборот делала!:taunting:
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Sweetmaanija, у меня по этому случаю есть отличное наблюдение, с любым делом нужно переспать :) ну конечно же не в прямом смысле :taunting:.
Когда у вас что то не получется, после ночи, мозг как будто все проанализировал и ты садишься за работу и такое ощущение как будто ты всю ночь тренировался.
Или по попросту говоря - утро вечера мудренее.
Больше так не мучайте себя. :)
 

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
Мой первый урок! тряска в ногах, когда смотрела через парту напротив, думала зачем пришла, никогда не получится,френч ну дикий ужас , какая улыбка о ней и быт речи не могло, волны и цунами! а сейчас,хот и не доросла, но что-то могу, просто неверится!
 

Sweetmaanija

Новичок
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Estonia
WERDER,
Да я всегда всё близко к сердцу принимаю!!!А про то,что утро вечера мудренее,так это точно!!!:)

Добавлено через 2 минуты
zverushka,
Да я сейчас подумала,что с опытом всё приходит!Главное желание иметь!!!и быть увереным в себе!:)
 
Последнее редактирование:

Sweetmaanija

Новичок
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Estonia
Вот эти мои замученные первые ногти!:)
3e29a5148961.jpg
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
aed7ab9fa9a0.jpg

не судите строго, я раньше делала френч только белыми типсами, решила что пора учиться кистью выкладывать улыбку, делала на формах. Критикуйте!
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Anton Iryna, Мне кажется, что улыбочки надо по-улыбистее, и чуток поджать ноготок.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Anton Iryna, ну раз первые, тогда просто молодечка! Раз на формах, значит теперь есть отличная возмоность поджимать. Правая рука: безымянный скругленная форма кончика, а средний - квадрат. Следи за формой ногтей на всех пальчиках. Про улыбки birka7 уже сказала. С почином!
 

Sweetmaanija

Новичок
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Estonia
Anton Iryna,
Я вот начинающая,мне очень нравится!Аккуратность ценю превыше всего!!!
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Anton Iryna, Мне тоже нравится.Очень хорошая работа!:)
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
насчет поджима и я увидела, но мне страшо было пережать пальцами, хочу купить трубочки для с-изгиба, с ними кажется получше поджимать. Спасибо всем за коментарии. На формах действительно раньше не работала, с тех пор как нашала этот форум захотелось наращивать на формах.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Anton Iryna, для начала надо купить пинцет. Его на первое время хватит.
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Сверху