Вебинары от Nayada nails studio

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, девочки))


Menta, Оформите подписку у нас на сайте и все уведомления будут приходить к вам в почту.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
А мне вчера на почту пришло уведомление что вебинар теперь будет показываться на другом сайте, а вот зайти туда по ссылке не могу, пишет что превышен лимит подключений(( Это значит что участвовать в вебинаре может только ограниченное количество человек или это у меня на компе глюк какой то?
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
У меня сегодня тоже((( Вчера не писало такого, открывалось окно вебинара и чата...
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Фирмбук на котором мы проводили вебинары, сломался.
Мы звонили туда, нам сказали несколько месяцев на восстановление.
Мы ищем другой ресурс, но пока все, что бесплатно, картинка в окне будет очень маленькая. Что бы было и качество изображения и возможность подключения больше 100 человек нужно платить ресурсу. Мы зарегистрировались на проведение пробного вебинара на сайте, но оказывается бесплатно, может присутствовать максимальное число участников 30 человек. Мы решаем пока, что делать дальше. Либо делать вебинары за символическую плату, либо показывать на ресурсе в маленьком окне…


Что вы по этому поводу думаете?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я за символическую плату, сомневаюсь, что в маленьком экране будет все четко видно особенно дизайны, тоненькие линии и т.д.
 

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброе время суток.
Сайт фирмбука полетел - на его восстановление понадобится 3 месяца, как говорят разработчики.
На данный момент мы не смогли найти достойную бесплатную площадку для проведения вебинаров.
Поэтому вебинар, заявленный на 14 апреля переносится до той поры, пока не будет найден хороший сервис.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Либо делать вебинары за символическую плату
я очень за. думаю если б еще удобные варианты оплаты были,допустим такие как электронные деньги, удобно было бы всем участникам оплатить.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
А почему здесь нет информации о вебинаре? Киньте ссылку плиз?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Nayada, получила извещение о вебинаре 4-го июля,но почему-то время стоит разное:16 и 21 час по Москве)Уточните время,пжлста)
 
Сверху