Вебинары от Nayada nails studio

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
22 августа 2013 года в 20:00 по московскому времени.
Прошел вебинар на котором была открыта тема о нашем базовом курсе в гелевом моделировании в нашей студии.

Вебинар проводил наш инструктор Кидяева Мария.
Представлен был МК моделирование френча гелем, с дизайном свободного края.

На вебинаре присутствовало больше 100 человек. Но к сожалению это был наш первый опыт и были технические неполадки. А так же были те кто хотел посмотреть с устройств производителя Apple, но компания предоставляющая услуги вэбинара не смогла обеспечить трансляцию на эти устройства.

Судя по отзывам тех кто все таки присутствовал на вебинаре, мы это сделали не зря. Наш мк понравился. И нас ждут в эфире в дальнейшем.

Хочу представить результат вебинара в виде фотографии.




Дорогие девочки, кто был на вебинаре пожалуйста напишите свои отзывы в этой теме, понравилось ли Вам) Что вы присутствовали на вебинаре, что он прошел. Для нас это важно. Так как нам приходят гневные письма от тех кто не попал, что мы непорядочная компания, обещаем бесплатные вебинары и обманываем. Надеюсь на понимание!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Ой! А я и не знала ничего о вебинаре... Так бы постаралась поприсутствовать. А где можно будет прочитать о следующем вебинаре, если он состоится, конечно?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Если Вы хотите узнавать наши новости, о наших новинках,
для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте.

http://www.nayada-magazin.com/cabinet/registration.html

А это информация, а будущем вебинаре.


Бесплатный вебинар
Проводит мастер-класс инструктор Ирина Хало.
Моделирование френча акрилом

Особенности моделирования арочного френча (квадрат), выкладка удлинения без опила.

Программа:

1. Точное моделирование
2. Минимальный опил
3. Идеальный результат

Начало – 04 сентября 2013 г. в 16.00

Регистрация на вебинар тут

http://www.nayada-magazin.com/news/
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Вебинар был шикарный!!! Состоялся ровно в то время, что и было обещано. Информации было предостаточно в соцсетях, на почту регулярно приходила рассылка, так что пропустить этот вебинар было грех :)...
Лично я спокойно подключилась минуте на десятой, жаль..потому что пропустила целых десять минут. Огромное спасибо за атмосферу было классно, легко. с юмором, информативно и после этой встречи он-лайн открылось второе дыхание, ну как после долгожданных курсов. Ни один вопрос участников не остался без ответа. Очень классно было увидеть как работает Мария, ей особенный респект, несмотря на нюансы технические и упрямство камеры в отдельных моментах великолепно справилась с задачей!! Наташе спасибо, за возможность пусть даже виртуально вот так встретиться и пообщаться и узнать что-то новое и интересное или вспомнить подзабытое старое:D:D
Спасибо, Спасибо и еще раз Спасибо!!!!!
Пы. Сы. Я даже клиенток переписала,чтоб на следующий вебинар попасть)))):p
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
:pВсё, зарегистрировалась, подписалась, теперь жду вебинар:eek:
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Вот под каждым-каждым словом Александры подписываюсь! А еще добавлю, что МК проводился на гелях Наяда. Очень хочется их попробовать, не терпится! Я тоже первый раз участвовала в вебинаре. Оказалось, это совсем не страшно)))), но очень разжигает аппетит - хочется все вживую и побольше! Спасибо за этот вебинар, уже на следующий записалась!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Большое спасибо за проведенный вебинар.Получила много полезной информации,действительно ни один вопрос не остался без ответа.Я очень благодарна организаторам этого вебинара ,за то что можно посмотреть на работу мастеров такого высокого уровня.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Зашла на сайт и не могу зарегистрироваться пропадает изображение
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Наталья, здравствуйте! Я из Казахстана. Могу ли я попасть на ваш вебинар?
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Dashulik,Можете! Я тоже с Казахстана.
Спасибище за вебинар! Очень было интересно и познавательно! Я хоть и акрильщик, но теперь жутко хочу попробовать этот гель! Это я просила 1+1 литра :) И я тоже переписала клиенток с 4-го числа, обязательно буду!!! Еще раз спасибо всем!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки на вебинар может попасть любой желающий, из любого города!


ollganik, по какой ссылке не можете зарегистрироваться?


галюня,

Вы вся в меня)) Мне тоже надо всегда всего много! Дайте мне таблеток от жадности и побольше!)
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Зашла с другого браузера, интернет эксплорер у меня убирает через секунду таблички для регистрации
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Зарегистрировалась и с нетерпением жду)!!!
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
ollganik, вообще там написано что рекомендуемый браузера это мазила помоему...
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Я наверное не смогу без мужа подключиться:eek:Лежу в больнице в другом городе.А я на эту тему тупенькая(((((Как жалко!Один вебинар уже пропустила:chatterbox:
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Зарегистрировалась и подписалась. Еще и на рассылку подписалась, а то склероз проклятый...
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
ООООО, интересненько))))) Очень постараюсь попасть 4-го:)
 
Сверху