Вебинары от Nayada nails studio

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Полный восторг от вебинара, просто кладезь знаний, да еще и щедрость души. Девочки, спасибо вам, ждем с нетерпением продолжения. Особенно графический дизайн...;)
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Спасибо огромное, Ирине и Наташе, за сегодняшний вебинар!!! Как же приятно смотреть на работу Мастера!!! Все просто супер! Жалею, что не была на первом вебигаре. С нетерпением жду следующего вебинара.
 

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
Спасибо большое Наталья и Ирина! Было очень интересно и познавательно, работа как всегда супер. Жду личной встречи :)
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Спасибо большое! Очень рада была попасть на вебинар. С удовольствием посмотрела:)
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :)
Все очень подробно! Ни один вопрос не пропустили! Очень КРАСИВО и ВКУСНО работала Ирина! Такое чувство, что снова побывала в Наяда Нейлс Студии на обучении! Вы дарите нам вдохновение, позитив и безграничные возможности!!! :D
Потрясающий вебинар! Буду следить за расписанием чтобы попасть на следующие!
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Все было замечательно.Спасибо огромное!Жаль,что в вашем магазине такие ручки золотые не купишь!
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Наташа, Ирина, огромное вам спасибо!!!! Просто СПАСИБИЩЕ!!!! Вебинар шикарный. Ощущение сейчас, как будто я заново прошла курс!
С нетерпением буду ждать следующие вебинары!
P.S. И все таки вы волшебницы!!!
 

Oma

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Вебинар супер! Первый раз учавствовала в таком мероприятии и я просто в восторге! Столько много полезной информации. Спасибо огромное, что делитесь своими знаниями.
 

Ralina 78

Рагулина Евгения
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Москва
вебинар

Ирина, Наталья!!! Спасибо за вебинар. И смотреть и слушать было приятно. Желание обучиться работе с акрилом стало еще сильнее.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо большое!!! Все очень понравилось!! Как жалко что я пропустила вебинар по гелю(((((( Обязательно буду следить теперь от и ждать следующих вебинаров!!!!! Спасиииибоооо)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Спасибище вам, Наталья, Ирина! На все вопросы ответили, все пожелания учитывали, получила удовольствие! Тоже пропустила первый по гелю, не планируете по просьбам трудящихся повтор?
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
Девчонки спасибо.Для меня это дебют,но оч понравилось.Буду постоянным зрителем,попасть мне к вам из области фантастики.Хотелось бы еще вебинар коррекции акрилового френча посмотреть.Вы просто умницы.Еще раз спасибооооооооооо.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Ирина, Наташа, присоединяюсь к словам благодарности. Тоже хотелось бы поучаствовать в вебинарах по коррекции акрилового френча, и по моделированию акриловых коротышек. Короткие ногти сейчас всё таки более актуальны, чем длинные.
Да! Кстати, не нашла в интернет-магазине строительного акрила и мономера Наяда, только цветные:eek:
 
Последнее редактирование:

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Скажите,пожалуйста,не планируете ли Вы видеозапись платную вебинаров выпустить.Не получилось зайти:(
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Я просто душой отдохнула и в памяти курс освежила, и нового всего много. Какое же огромное и Наташе и Ирине и Сергею спасибо!!! Огромный труд - знания, умения, наработки, все сжато, кратко, на все вопросы дали ответы, воды минимум, атмосфера домашняя уютная!
Сразу вопрос, конечно: сколько цветов у камуфляжа Наяда будет, и отличия мономера от Престижа Магнетик, и будет ли в планах быстрый мономер для лепки, ну и ориентировочные сроки появления в магазине. А еще мне было не очень хорошо слышно, на какие еще темы вебинары планируются?
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Огромное спасибо за вебинар!
Смотрела просто в захлёб!Поучила огромное эстетическое удовольствие смотря как Ирина вояла ноготок!
Согласна с выше написаным-вся информация очень познавательна и нету лишней воды!Всё чётко,по делу!
Спасибо!!!!
Жаль пропустила вебинар по гелю,очень надеюсь,что повторите ;-) и очень интересно было бы посмотреть на моделирование коротышей))
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
:eek:Вот у меня не получилось отпроситься с работы,а очень хотелось бы поучавствовать
 
Сверху