Вебинары от Nayada nails studio

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
Мне не приходит,по этой форме пишет: уже регистрация была.О вебинаре узнала здесь на форуме,спасибо.
 

TatjanaL

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vilnius,Litva
Наташа,Мария,спасибо вам !Я снова побывала с вами.Этих уроков никогда много не будет.Вы делаете добрые дела!
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки, время проведения вебинара стараемся выбрать так, чтобы и Дальний Восток мог поучаствовать и зарубежье. Если проводить совсем вечером, то на Востоке это глубокая ночь, если утром, то на Западе это совсем раннее утро. О времени проведения сообщим заранее для того, чтобы вы могли скорректировать свое расписание. Спасибо огромное за теплые слова, кот. нас вдохновляют! Ждем отзывов и предложений!:D
Девочки, а что, если выбрать для проведения ВОСКРЕСЕНЬЕ?... или это совсем не реально? :eek:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня вообще график "по вызову". Я никогда не знаю, в какие дни буду работать. Мне ещё сложнее планировать(((.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
-дык,у нас же скользящий график)))А выходные(суббота,воскресенье)-как правило-самые рабочие дни)))
Да-да!
А у меня ещё и семья,так они мне в выходные не дадут нормально вебинар посмотреть:nah: мне ТОЛЬКО будни удобны;)главное за ранее знать,чтоб запись под вебинар подкорректировать:D
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девочки,мы все занятые люди-работа,семья и т.д. плюс разница во времени.Под каждого из нас организаторы вебинаров подстроиться все равно не смогут)Главное-заранее знать дату проведения вебинара и уже самим как-то подкорректировать свои дела-чтобы ничего не пропустить)))
график "по вызову"
-Марин,в сущности-у нас у всех так:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
-Марин,в сущности-у нас у всех так

mariya-raduga, не, ну кто то 2 через 2 работает, кто то- пн. ср. пт., это уже график, и можно что то планировать:). А я каждый день как на иголках, только вечером узнаю, работаю я завтра или нет. И так каждый день. По этому на вебинар попасть у меня шанс 50 на 50, а очень хотелось бы :cool:.
 

26anytka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челяб.обл
Наталья и Мария огромнейшее вам спасибо за ваше стремление поделиться своим талантам и знаниями со всеми нами!!! Вебинар просто супер, с нетерпением буду ждать следующий и еще очень хочется поскорей приобрести ваш чудо-комуфляж:)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
только вечером узнаю, работаю я завтра или нет
-это еще хорошо,если с вечера узнаёшь)))Частенько бывает,что неожиданно-вдруг с утра сваливается кто-нить-как снег на голову)))Ноооо-если в этот день будет вебинар-о котором,есссно,мы будем знать заранее-я лично на это время усех пошлю...на любой другой день:)
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
mariya-raduga, Алисина мама,
нее, я ж не настаиваю... :oops: это так... робкое предложение...:)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
у меня просто клиентка с утра написала, что не придет, которая была записана за месяц. на время вебинара. спасибо ей:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Совмещение технологий гель + акрил.
А точнее цветной акрил в гель))

 
A

Ametist

Guest
Nayada, напомните пожалуйста какие пудры использовались?))

Вебинар был на высоте) очень понравилось!:181:
С нетерпением жду, когда появятся гели, и курс креативного моделирования)))
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Бесплатный вебинар
Проводит мастер-класс инструктор Ирина Хало.
Моделирование френча акрилом

В программе вебинара:

Зауженный пайп

Растяжка цветными акрилами

Использование цветных пудр "Наяда" в моделировании ногтей

Начало – 23 октября 2013 г. в 16.00

Вебинар не грузится на планшетах и телефонах фирмы Apple.

Рекомендуем смотреть в веб-браузере Mozilla Firefox.

Установите последнюю версию Adobe Flash Plaer (плеер раздается бесплатно).

Мастера наращивания ногтей с радостью познают секреты мастерства.

Давайте вместе научим людей носить красивые ногти!

Зайдите в магазин Наяды, далее новости-акции, там есть ссылка. Я зарегилась, все получилось, участвую.
 
Сверху