Вебинары от Nayada nails studio

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Большое спасибо за вебинар, за вашу работу и за то, что щедро делитесь знаниями и наработками! Очень хотелось бы посмотреть моделирование в геле!)) Знаю, грацию просить бесполезно....)) но тогда можно современный миндаль или пайп. А уж если стилет в геле - вообще восторг! Еще раз спасибо!!!
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
всеми правдами и неправдами удалось отпраситься с салона чтобы успеть на вебинар и не пожалела! Спасибо девчёнки! Раздразнили вашими волшебными дизайнами,да так,что мечтаю попасть к вам!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Maldiva, А Вы подписаны на рассылку студии Наяда? У них бывают и гелевые вебинары, помню точно, что были, но посмотреть мне не удалось пока, по времени не получалось, была занята. Да и Наяда сегодня говорила, что были, есть и будут гелевые бесплатные вебинары у них, если я правильно услышала...
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Liebe, а то! Конечно подписана) Что было - что-то удалось посмотреть (гелевая коррекция - частично), что-то - нет. Мои пожелания на будущее. )
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Наташенька, Леночка - вы большие умнички. Такие талантливые!!! Спасибо за ваши знания, которыми вы так щедро, а ещё и бесплатно, делитесь с нами. Пора брать с нас деньги, а то прямо неудобно. У всех вебинары платные, а у вас сплошной альтруизм. Но нам это очень приятно ;)! Спасибо огромное! Было очень интересно и познавательно!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Огромное спасибо за вебинар. Увидела и услышала много очень важных моментов, которые Вы, Наташа, рассказывали нам на курсе, спасибо за эту щедрость, за подробное объяснение каждого шага. Не понимаю тех, кто говорил, что ничего не объясните и не показываете на вебинаре, за такое небольшое время очень очень очень много полезной информации. Спасибо за то, что показали, как работать с растяжкой, и что есть такой замечательный прозрачный акрил и им можно перекрывать все, что хочешь не боясь, что он скроет дизайн. А роспись просто волшебство, четкость и тонкость линий приводит в неописуемый восторг. Ну и конечно же планшетки с примерами работ в конце………это……безумная красота, от которой пропадает дар речи. Тысячи спасибо, с нетерпением буду ждать новый вебинар.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
спасибо за вебинар, очень полезно и позновательно, каждый мастер для себя уловил какие то "фишки"...про кисти и краски тоже очень полезная информация была...огромное спасибо за ваш труд!
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Спасибо, вебинар прошел на высоте и по связи и по атмосфере. мечтаю перейти на вашу продукцию, вот закончатся все запасы...
 

елена 2308

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Изюм
Огромное спасибо за вебинар!!!! Получила море удовольствия: Ваша работа завораживает!!!! Узнала много нового! Я просто в восторге!!!! Спасибо Лене и Наташе за это!!! Вы большие умички!
з.ы. И камера так отлично передавала видео и звук!!!
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Спасибо за вебинар - отличный получился!

И да, намного лучше, чем в прошлые разы. Объясню и почему *чисто мое мнение*:
- реклама Ваших товаров была в прекрасном соотношении с остальной инфой. Аккуратно, по между прочим, но хорошо воспринимаемо нами, зрителями.

- настройки видео были отличные. Аксессуары вокруг не мешали и не "отбирали" фокус. Единственное - не хватало освещения с правой стороны при "графике"

- все наши просьбы были учтены (поверните руку, покажите там, а какая толщина должна быть)

- дана дополнительная информация бонусом

Минус всего один, но слава Богу на нем не заострилось внимание - это я Вам в личку напишу.
 

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за вебинар - отличный получился!

Минус всего один, но слава Богу на нем не заострилось внимание - это я Вам в личку напишу.

Ну... "лучок" или "чесночок" в салате бывает не лишним
 

Валентина-67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
Вебинар получился супер познавательный!!!!!!!!!!!!Спасибо!!! и Наташе и Лене и всем кто помогал в организации!
но вааабче-то хочу сказать другое...каждый, почти, раз кто-нибудь, но скажет негативное о рекламе товара Наяда...просто ужасающе грустно...уже писала, что работаю им давно, и ни РАЗУ не разочаровалась! в других марках ВСЕГДА одно что-нибудь разочаровывает, а то и не одно! это первое... а второе-девочки, ну Вы -же должны понимать, что если Вам дают знания, техники, технологии----то это хоть как-то , но взаимосвязано! Наташа уже не раз говорила, что подолгу тестирует РАЗНЫЕ марки продукции И ВЫБИРАЕТ то, что ЛУЧШЕ для её техники и т.д.... и естественно предположить, что она будет и нам советовать, что по её мнению ЛУЧШЕЕ!!! а название этому продукту===НАЯДА !!!
и уже совсем третье, но не менее важное-материалы, по моему сугубо мнению=
наиотличнейшие!!!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Не расстраивайтесь, я вообще первый раз на семинар Наяды попала, пропускала...(( В след. раз. попадете)).
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
А фотографии поставите красоты которую сотворили?Хочется ещё раз хоть одним глазком:185:
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Вебинар был просто потрясающим! Очень познавательный и безумно душевный. На работу Натальи и Елены смотрела затаив дыхание. Волшебно. Столько нового узнала. Благодаря вебинару наконец-то справилась с любимыми стилетами. Вы просто эдакие безумные профессоры, создали такие замечательные материалы и программы обучения). С нетерпением жду новых вебинаров, семинаров, коллекций и статей.
P.S. Можно я позволю себе небольшую наглость? Всегда очень было интересно прикоснуться именно к внутренней кухне Наяда, услышать или почитать например историю как вы стали мастерами, какие-то советы по организации рабочего места, общения с клиентами... Очень интересно, и надеюсь на статьи на эту тему))))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
BladeRainbow, +1! Я уже писала, что стиль общения Натальи с клиентами для меня эталон! Так изящно, уверенно, элегантно...) Ваши вебинары - это такие щедрые подарки! Кроме моделирования и материалов, еще и такие тонкие нюансы, как например отвечать клиентам на их сомнения, возражения. И многое другое. Я поэтому во время вебинаров в чате не пишу (если нет вопросов): жадно ловлю каждое слово, записываю на подкорку)))
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Maldiva, я иногда вебинары и на диктофоны пишу,если не успеваю записывать в тетрадку, а потом конспектирую) Что бы ничего не упустить. Просто телефон к динамику телека, потом переписала и удалила. Удобно так.Для меня Наталья, Ирина, Елена тоже эталоны во многих аспектах.
 
Последнее редактирование:
Сверху