Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Jellylorum, вот у вас, в Питере, и заказывала :)
А при обычной ходьбе не получается у меня руками в сгибе работать, то забываю, то неудобно, то устают... а с палками никуда от этого не денешься. волей-неволей приходится ручками работать. Надо будет потом ещё попытаться корпусом побольше работать... хотя бы элементарные упражнения на скручивание в процессе прогулки делать. Но это потом, когда первая эйфория схлынет и захочется разнообразия :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня, значит, приняла клию вечером, решила на ночь глядя покататься. Выхожу с великом, с первого раза кнопку лифта не смогла нажать, мама6 "Что, лифт сломался?"
Полтора часа покаталась усиленно, по насыпной дорожке, вся взмокла. Возвращаюсь обратно... ЛИФТ СЛОМАЛСЯ! И я велик на восьмой этаж на горбу... :) Мам звоню, говорю: "Накаркала!" Самой смешно - переживала, что из-за КД много дней в спортзале пропустила (у меня за несколько дней до начала сильный упадок сил, не могу ничего делать, и давление скачет), сегодня наверстала - и аэробные, и силовые. :))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я вчера опробовала бесплатный спортзал при нашем жилом комплексе, выяснилось, что я очень зря паниковала и боялась:) наслушалась неумных людей)))) 3 беговые дорожки, 6 велотренажеров, 4 таких, как ходить на них можно, держась за ручки, тренажеры для качков, бассик (кстати, чистый достаточно, пахнет хлоркой), ну и инвентарь - штанги, гантели, фитбол. Укрутилась вчера педалей, выдержала на большой нагрузке 20 минут, 100 потов сошло с меня и 150 калорий)))) потом еще попрыгала по железякам, пробовала, что мне подходит, все опробовала, кроме беговой дорожки, примерно решила, что буду делать. Буду ходить!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Спасибо, что напомнили про бодифлекс!)
Сантиметры хоть уходить с области живота начали))
Из одних штанов уже вываливаюсь, часть маек стала велика в области живота))
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Танько, везёт... у меня живот на месте, немного с бёдр и с талии ушло, всё осталбное стоит намертво:(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, реально? Надо тож попробовать) Блин, моя пакостная складка так и висит, хотя объемы ушли, сегодня опять на велотренажере каталась, сегодня прокаталась 35 минут без особого напряга, каталась бы еще, мне скучно стало просто:), потом еще побегала на дорожке. Завтра пресс, руки и спина будет. Так приятно, когда можно разнообразить тренировки.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, реально)) просто правильный режим питания мало помогал, а с бодифлексом прогресс пошел))

Там главное тож выкладываться, правильно дышать и нужные мышцы напрягать))
Я когда первый раз знакомилась с бодифлексом, все же не так сильно выкладывалась, филонила малясь, хотя и тогда результат был))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, когда скучно - наушники в уши, музычку погромче - и вперед! Я и во время силовой в наушниках, тренировка проходит на одном дыхании))) Мои уже на заминку пошли, а я еще бы пресс покачала, потом на степпер.... в общем, без них я дольше занимаюсь, благодаря музыке)))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
valu - valu, я бы тоже подпевала;) представляю реакцию окружающих)))))) поэтому только пританцовываю иногда...так...немножко...
а на дорожке или на велике, а уж на степпере как приятно идти-ехать под ритмичную музыку!)))
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки куда все подевались? Я третью неделю на системе, 3, 5 кило нет.Ещё столько же надо.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Louisa, ну давайте фоты))) Мы здеся)))
Если никто не пишет, это не значит, что тему не читают)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я не затаилась, я по определённым причинам передумала выкладывать на этот форум свои фотографии, любые причём.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
почти 4 недели на оксисайсе дали очень мало результата... чтот я прям расстроилась:(
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Jellylorum, у меня волшебные, волшебные, волшебные палочки!!! Ноги реально разгружают, зато нагружают руки - для меня само то! О, как с ними летаешь!!! Я в эйфории... :)

Nail-Jay,очень заметно разгружаются ноги и позвоночник, я тоже люблю палочки! :D
Вот бы еще знать наверняка технику хотьбы.Информации много, часто противоречивой.
Но по собственным ощущениям,моему организму правильно, когда в момент толчка палкой кисть руки разжимается, и толчок производится всей рукой, начиная от запястья. При такой технике нет боли в пояснице, что часто бывает после катания на роликах или велосипеде.

rybka, ремешки на руки и вперед. палки только контролируют движение, опираться на них нельзя.


Ma-ri
, поделитесь пожалуйста своими знаниями, вдруг я что-то не так поняла, и в дальнейшем вместо оздоровления получу кучу проблем?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я с поездкой захалявила с занятиями, реально было просто некогда, зато по приезду оттянулась, хоть и жрали в пути что-попало, но не набрала вес, весов у меня нет, а приставка, как выяснилось, врет((((( Но по себе не чувствую. Сегодня пойду в зал покручу педали да железки потягаю) Да экзамены начинаются с этой недели, поволноваться придется, я, как выяснилось, на волнении тоже начинаю терять вес))
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Лайна, мне показывали - движение вперед - захват - раскачивание всей руки от плеча назад - разжатие (как-бы пытаться выбросить палку). Хорошее длинное круговое движение, которое стимулирует мускулатуру спины и плеча. Прямого упора нет. Не претендую на правильность, но мне отсоветовали упираться напрямую. Так или иначе - не мое, хоть и очень хорошо для спины, осанки и пр.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
почти 4 недели на оксисайсе дали очень мало результата... чтот я прям расстроилась:(

А бодифлекс?)
Или лучше цикл "худеем с Мариной Корпан", там она соединила бодифлекс, колонетику и пилатес помоему) весьма нагружаем мышцы)

У меня по сантиметрам -4 в талии и животе, -2 ноги))
В зеркале особо не видно, но по штанам чувствуется))

Купила себе айпод нано 6 ого поколения, а там шагомер и бегомер есть оказывается!))) буду теперь и музыку слушать, и шагомерить)))
Чо там, подскажите чтоль теперь сколько в день ходить то надо))
У меня на работу и с работы 2500 шагов все вместе...мало) придется окружными путями ходить))
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Танько,
да уж думаю бодифлекс попрововать. пилатесь и калланетик это не моё - скучно мне:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху